Перейти до публікації

Ипотека на жильё


Кastafanchik

Ипотека, да или нет?  

117 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1,3 тис.   0

Я когда консультировался в банке, то расчитывал на одну сумму, так как ребенок был один, а когда дошло дело до ипотеки детей уже стало двое и сразу сумма кредита уменьшилась, а период увеличился, так как дополнительная 1000 грн затрат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто может в курсе где можно взять кредит на недвижимость с официальной зп "минималкой", у жены тоже "минималка", детей пока нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
1,3 тис.   0

Видимо сложный вопрос, никто не даст денег под "приемлемый" процент, только максималка и на минимальный срок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

да уж, в конверте должно быть достаточно средст для откладывания на квартиру, то ты не те конверты получаеш, в раду иди, так конверты пожирнее :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Взяли с женой ипотеку, устали платить, жуть - еше 15 лет платить..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так снимать - тоже платить нужно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так снимать - тоже платить нужно.

Только тут платишь за свое, а при съеме за чужее...

Тут все выплаченное - остается Тебе в виде квартиры, а при съеме - заплатил и забыл... все равно что выкинул...

Тут можно продать и погасить весь долг сразу, при этом на съэкономленную сумму и оставшуюся разницу купить что то... а при съеме - остаешься бомжем на улице...

Тут можно ремонт в квартире делать какой захочешь, а при съеме - делать то можешь, но оно или не зачтется, или птом все равно отдавать прийдется...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А я таки взял однушку с рассрочкой от застройщика, правда пока решали и решались-в семье произошло пополнение,теперь однушки мало будет. понабирал долгов у всех кого только можно,родственников, друзей,сотрудников... Теперь отдавать и отдавать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моя история с квартирой закончилась 4 месяца назад, жене на работе дали в рассрочку сумму которой не хватало и взяли мы однушка 2004 года постройки. Теперь делаем ремонт потихоньку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я посчитал что мне выгоднее арендовать квартиру чем платить % по ипотеке, копил лет 5 и купил потом квартиру с ремнотом. так что в любом случае нужно взять калькулятор и просчитать.

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В моем случае я плачу 2 года и не переплачиваю вообще, в ипотеку платил бы минимум 5, а то и больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а что у тебя за случай такой? не поделишся опытом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Жене дали на 2 года рассрочку, повезло с директором.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.