Перейти до публікації

Тюнинг&стайлинг


Styler

Рекомендовані повідомлення

Цена вопроса в НАШЕМ городе - 45 грн за одну полосочку.

Есть разные цвета - синие, красные, зеленые.

Влагонепроницаемые.

Да 45 грн я как - то побоюсь ставить..... не доверяю я как - то такой продукции.

Это так само как поставить ксенон китайский чтоб где - то на загородной трасе, ночью он отказал. И тогда прийдется светить или глазами, или фонарик с собой возить в багажнике на всякий случай. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цена вопроса в НАШЕМ городе - 45 грн за одну полосочку.

Есть разные цвета - синие, красные, зеленые.

Влагонепроницаемые.

Да 45 грн я как - то побоюсь ставить..... не доверяю я как - то такой продукции.

Это так само как поставить ксенон китайский чтоб где - то на загородной трасе, ночью он отказал. И тогда прийдется светить или глазами, или фонарик с собой возить в багажнике на всякий случай. :)

Галогенки старые, возить с собой, хотя, щас весь ксенон с китая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы жжоте товарищи!

Не один ли хрен, в Китае сделана светодиодная полосочка или в Украине?

Или это самая важная деталь автомобиля чтобы за нее в два раза переплачивать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы жжоте товарищи!

Не один ли хрен, в Китае сделана светодиодная полосочка или в Украине?

Или это самая важная деталь автомобиля чтобы за нее в два раза переплачивать?

:lol: Спакойна спакойна:lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня был на УкрАвто- в автосалоне :lol: , так вот Ланос 1.5 се-63тыс. грн. а Ланос 1.6сх- 72 635 грн.(для примера- нюндай акцент с кор автомат и двигл 1.6. стоит 72 900грн)

так вот главное не это, в Ланосе 1.5 2009 года выпуска новые и оч. красивые карты дверей. сделано оч. аккуратно и даже кнопки стеклопод. поставили, вообщем полный аналог первых корейских Ланосов. И я теперь очень хочу такие. жаль не додумался сфоткать :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да нет просто с другом сегодня от не хрен делать, поехали по автосалонам, после этого глядя на курс доллара хочеться плакать :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Воощем был я сегодня на Укр авто , смотрел я те карты, вообщем еще хуже чем было, убрали ворсовую вставку, и вообще херня получилась, кнопки где были там и остались, под ручником, появилсь ланосы SX с нормальными фонарями. Цены ет отдельный разговор, стоит ланос полулюкс хетчбек, 66 к грн, и рядом ланос база ,59 к грн. Где логика?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Воощем был я сегодня на Укр авто , смотрел я те карты, вообщем еще хуже чем было, убрали ворсовую вставку, и вообще херня получилась, кнопки где были там и остались, под ручником, появилсь ланосы SX с нормальными фонарями. Цены ет отдельный разговор, стоит ланос полулюкс хетчбек, 66 к грн, и рядом ланос база ,59 к грн. Где логика?

Так хетчбеки всегда были немного дороже седанов... мне тоже очень интересно... какого так...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Ну что ж, снял сегодня торпеду, ушло 4 часа, послезавтра доберусь до печки, тогда и фотки будут, паралельно коль торпеда снята зашумлю моторный щит, хуже не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что ж, снял сегодня торпеду, ушло 4 часа, послезавтра доберусь до печки, тогда и фотки будут, паралельно коль торпеда снята зашумлю моторный щит, хуже не будет.

а что у тебя случилось??? что-то я провтыкал... печка не работает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что ж, снял сегодня торпеду, ушло 4 часа, послезавтра доберусь до печки, тогда и фотки будут, паралельно коль торпеда снята зашумлю моторный щит, хуже не будет.

а что у тебя случилось??? что-то я провтыкал... печка не работает?

Да, короче провалился в регулятор обдува радиатор печки, попожже будут фотки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как обещал, пару фоток салона, ну точнее того что осталось от салона,

pic.php?mode=large&pic_id=8518

pic.php?mode=large&pic_id=8519

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, короче провалился в регулятор обдува радиатор печки, попожже будут фотки.

а каким образом он у тебя туда провалился...??? что-то я не пойму всю эту картину...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, короче провалился в регулятор обдува радиатор печки, попожже будут фотки.

а каким образом он у тебя туда провалился...??? что-то я не пойму всю эту картину...

Завтра сфотографирую именно сам радиатор печки и как он провалился, а то сегодня игрался с тосолом, сливал долго. Надо ж было слить полностью со всей системы, еще и болт на блоке цилиндров закис сильно, чуть не сорвал, ни разу еще ж не откручивался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как обещал вот он, мой ночной кошмар, радиатор печки и внутренности.

pic.php?mode=large&pic_id=8520

На первой фотке видно место, куда ложится радиатор печки.

pic.php?mode=large&pic_id=8521

А вот и сам радиатор.

pic.php?mode=large&pic_id=8522

Здесь, моя рука держит скобу, которой радиатор крепится к корпусу отопителя на патрубках, тупо оторвалось пластиковое крепление.

pic.php?mode=large&pic_id=8523

В нижней части радиатор крепится скобой, которая зацепляется за пластиковую палочку, место, где была палочка и собственно сама оторванная палочка в моей руке.

pic.php?mode=large&pic_id=8524

Скоба, которая держала радиатор.

По сколько все сломалось, :cry: пришлось думать, как закрепить нормально радиатор. Повертев радиатор и посмотрев как он должен лежать, было решено прикрутить шурупчиками маленькими со всех сторон, пришлось подрезать чуток, что б не пробить собственно сам радиатор.

pic.php?mode=large&pic_id=8525

Вот так все окончательно выглядит. С другой стороны аналогично, держится железно, родную скобу на патрубках не стал ставить уцепится почти нет за что, та и если б и поставил и если отвалилась, что очень вероятно, то опять разбирать, ет такие проблемы. :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так а что такое произошло что оно оторвалось? Самом по себе что - ли?

Угу :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продолжаю дальше собирать торпеду, для удобства установки торпеды снял рулевой вал. Пользуясь случаем пркрепил нормально датчик удара, а то "мастера" :twisted: закрепи на стяжке, тарабанил иногда на кочках.

pic.php?mode=large&pic_id=8526

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А шо за датчик "удару"? Він нащо?

Датчик удара от сигнализации... их несколько стоит по периметру...

при ударе по машине срабатывает сигнализация

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В связи с ненадобностью продаю вот такой чудный девайс, пылесосо-компрессор. состяние на 3. Царапан по бокам. 100 грн.

pic.php?mode=large&pic_id=8453

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.