Перейти до публікації

флудиЛЬка


Гость_FEYA_*

Рекомендовані повідомлення

да как-бы всё то же - приятное времяпрепровождение ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да как-бы всё то же - приятное времяпрепровождение ))))

походу мы не одноклубники... мы -собутыльники :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а чё еще на слетах то делать)) все ждут стола в большей степени)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Алкашня :-/ Трезвость норма жизни!

220px-USSR_stamp_Trezvost2_1985_5k.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что бы не слыть алкашней,нужно на слет приехать под шафе.И...уехать также.А на слете поддерживать форму.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это мы можем, такая программа устраивает ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Алиби для всех... Недорого... Вызовы начальства, коммандировки, семинары, конференции

прошу записать в коммерчиские партнёры и рубить с него по полной програме :D

походу мы не одноклубники... мы -собутыльники

два, а то и как минимум три в одном :D

Что бы не слыть алкашней,нужно на слет приехать под шафе.И...уехать также.

золотые слова (с) Людвик Аристаркович :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможно поеду и погоняю в слаломе. Но пока 50 на 50 - в конце мая конференция с неизвестной датой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык, смотрю все только об одном... а мне вот интересно, что там на ЗАЗе нам покажут... родина "горбатого" ведь!

У меня по таким ностальгия, видел в живую один такой с мотором от копейки, ух, даже прокатиться в свое время получилось...

b9ff68d2373c.jpg

Правда от "горбатого" там только кузов)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Angellino, люблю восстановленный сток. С легкими доработками...А на фото выше - колхоз полнейший.

x_8b7b4ba3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По заводу прикольно будет побродить,наверное.

Я вот спросил бы у тамошних работников,как у них получилось,что у меня капот, в салоне-магазине, не закрывался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот спросил бы у тамошних работников,как у них получилось,что у меня капот, в салоне-магазине, не закрывался.

:lol:

А я бы нашел того гада, который мне два болта головы не обтянул как положенно.....а еще генератор, а еще крепление переднего стабилизатора, а еще подшипник ступицы, а еще не затянутая гайка заднего амика, а еще........ Пожалуй приеду с битой на экскурсию >:-]:lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:lol:

А я бы нашел того гада, который мне два болта головы не обтянул как положенно.....а еще генератор, а еще крепление переднего стабилизатора, а еще подшипник ступицы, а еще не затянутая гайка заднего амика, а еще........ Пожалуй приеду с битой на экскурсию >:-]:lol:

Дак мы на экскурсию или на стрелку едем??!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дак мы на экскурсию или на стрелку едем??!

Не зря наверное GlaS пистолет покупает :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:lol: (:D дружно отлупим работников завода за их производство и наклейку им подарим от дружного Ланос клуба, любимого автомобиля :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лупить,конечно,ни кто не будет,а вот вопросы позадавать можно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я бы нашел того гада, который мне два болта головы не обтянул как положенно.....а еще генератор, а еще крепление переднего стабилизатора, а еще подшипник ступицы, а еще не затянутая гайка заднего амика, а еще........ Пожалуй приеду с битой на экскурсию >:-]:lol:

Сколько злости... нет бы поблагодарить за возможность собрать из конструктора авто для себя, а тут еще по голове настучат :joking:

Ральченко уже почитал наши комменты в своей теме и тихо так спрыгнул с поезда пока он еще стоит на путях...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Demansss, UR6LAD, устное предупреждение за мультицитирование.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лупить,конечно,ни кто не будет,а вот вопросы позадавать можно.

та накой мы им сдались со своими вопросами))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

:lol:

А я бы нашел того гада, который мне два болта головы не обтянул как положенно.....а еще генератор, а еще крепление переднего стабилизатора, а еще подшипник ступицы, а еще не затянутая гайка заднего амика, а еще........ Пожалуй приеду с битой на экскурсию >:-]:lol:

И я... и я.... и я с вами ))) хочу посмотреть на бесстрашного, который не прикрутил пассажирское кресло в моей машине ))) ну и ещё парочку болтов, которые потом "дотягивали" А ваабще на самом деле у нас классные машины!!! Сколько тем для разговоров... ведь ни БМВ, ни Мерсоклубы, ни какие другие клубюы не могут похвастаться тем колическом не доработок с завода, каким можем похвастаться мы :energy: Как принято говорить в ПиАре - плохая реклама - тоже реклама ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще десяток таких комментов и завод тихо уйдет в подполье :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.