Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
SENS07

Клиренс новых сенсов

156 повідомлень у цій темі

Я просто обрезал, чуток больше витка и все ок

Случайно не обратили внимания, была ли на пружинах какая либо маркировка?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Случайно не обратили внимания, была ли на пружинах какая либо маркировка?

Маркировки не заметил, не искал просто а вот точки две цветние были ! могу посмотреть какого цвета!

Поділитися повідомленням

амортизаторы с Вектры спасают ситуацию. и не надо ничего резать.

Поділитися повідомленням

Тоже начал замечать, что новые Сенсы идут высокие. Сначало завидно было)) Вообщем решил поднять и себе машинку. Перед - 7 витковые пружины от Каябы+амортизаторы Каяба (масло)+опорные новые ( на 185/65/R14). Клиренс поднялся, глазу заметно (на днях сфоткаю). Под зад поставил пружины от Каябы+амортизаторы сначало Каяба (масло), поездил пару месяцев, заметил что пробои по задним амортизаторам (когда полицейских проезжаешь), ну и самое главно, что жопа уныло смотрелась, относительно переда. Было решено - замена амортизаторов на Sasch (масло)+установка проставок под задние пружины.

Теперь имею (на 185/65/R14 ланос 1.6 SX) - сбалансированная подвеска (и не жесткая и не мягкая, повороты хорошо проходит, клиренс визуально нормальный, бровки не страшны, подкрылки не чиркают даже с 5 мужиками на борту). Посторонних шумов нет, пробоев нет. Прошла уже где-то тысяч 40, проблем вроде не обнаружено :)

В июле нужно будет переваривать правый лонжерон/брызговик (подгнил трошку, раньше была в ДТП), я потом хочу поставить на передок Sach газ/масло+проставки под передние стойки (амики уже есть, проставки уже куплю когда буду менять), посмотрим что будет.

Поділитися повідомленням

Сегодня сфотографировал, правда только задок, передок забыл (завтра). Сделал замеры по высоте, от кончика бампера (возле колеса) к асфальту - 17см с обоих сторон. По задку - от верхушки арки к асфальту - 64см. В авто пол бака бензина, стоит ГБО (пустой балон), мотор 1.6SX, ну и в багажнике куча барахла (докатка, инструмента килограмм на 20, аптечка, огнетушитель и т.д.) и сидел 1 человек в машине.

bffb60267087t.jpg

Поділитися повідомленням

Не знаю зачем обрезать передние пружины,они сами сядут,у меня провели уже через 12-15 тыс.Во вторых машина станет немного жоще,зачем делать машину Жозе если у нас дорог нету.

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор