Перейти до публікації

Коты и кошечки

TIGRA
 Розповісти

Рекомендовані повідомлення

Мой зверь , когда со мной катается вылазит на плечи и ложится между головой и подголовником, так всю дорогу и едет.

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_ef.gif">знакомая ситуация... моя тоже так ездит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня была кошка (недавно померла( возмущалась когда она в туалете и на нее смотрят, использовали катсан наполнитель

Посилання на коментар

• 10 місяців потому...

Я котов обожаю, прошлым летом подобрал трехнедельного котенка, девочку, назвал Дымкой, вот она мою собаку Ладу гоняет:

Посилання на коментар

12 років з нами живе Марися - чистопородна британочка.

S7301084.JPG

P6070568.JPG

P3190118.JPG

Посилання на коментар

Марися - чистопородна британочка.

Просто красавица!

/emoticons/default_ay.gif">

Посилання на коментар

У тещи моей такая же кошка. ( шотланка).

У меня тоже, правильного ( серого цвета) , правда безпородный, но повышенной шерстистости. кот уникальный. Был найден по писку. Его после рождения утопили и тельце потом бросили в тлеющий мусор. Нашел его на следующий день. Передние лапы были обгорелые до костей. Ниче выходили вылечили, вот год уже у нас живет. Красавчик.

Посилання на коментар

У тещи моей такая же кошка. ( шотланка).

У меня тоже, правильного ( серого цвета) , правда безпородный, но повышенной шерстистости. кот уникальный. Был найден по писку. Его после рождения утопили и тельце потом бросили в тлеющий мусор. Нашел его на следующий день. Передние лапы были обгорелые до костей. Ниче выходили вылечили, вот год уже у нас живет. Красавчик.

Вот Уважаю таких Людей,которые нашли в себе силы подобрать,вылечить,выходить,согреть!Большой Плюс тебе игорь!

Посилання на коментар

Вот мои Котямбы:

Змінено користувачем Артем Калякин
Посилання на коментар

• 6 місяців потому...

Киевляне! Заберите котика, а? Пять дней назад, на Виноградаре найден вот этот муркутун. Найден в полном одиночестве и в окружении ворон, которые его присмотрели на десерт наверно. Котейке 1,5 может чуть больше месяцев. Ест самостоятельно, уже ходит в горшок

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Котейка ужасно любит компанию, абсолютно не боится собак, так что если вам для полного счастья не хватало котейки, то это ваш случай

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Котейка обработан от блох, сейчас на передержке в одной из клиник, со здоровьем все более менее, нормальное питание любого мужчину сделает здоровым

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Будет средней лохматости, уже сейчас видно, что в крови есть порода

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Фото молодого человека

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">Координаты для связи: (095) 911 00 00, (067) 280 51 54 - Юлия. Ну или мне (093)770 23 38 - Алексей.

Посилання на коментар

Фото молодого человека

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Координаты для связи: (095) 911 00 00, (067) 280 51 54 - Юлия. Ну или мне (093)770 23 38 - Алексей.

Очень надеюсь, что эта маленькая сладость найдет хозяев :milo:

Посилання на коментар

замечательная темка! прям мини-форум котоводов))

единственное за что я против, так это за кастрацию! ну мужик должен быть мужиком, а женщина рожать детей!

у меня всегда были коты в доме и не по одному, благо тащил я их отовсюду и подкидыши тоже стабильно были. откармливали - дарили - передарили. сейчас есть тоже рыжий котенок 3 мес, беспородный, хочу отдать в хорошие руки. ну а если нет, подарю теще на НГ))

а вот мой младший "брат"  Макс, еще котенок, на одном из любимых мест:

Посилання на коментар

Розповісти

• Зараз на сторінці   0 користувачів

• Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН – створено з метою налагодити спілкування між автолюбителями, організувати клубну спільноту для тематичного спілкування, зустрічей та інших заходів.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, який об'єднав абсолютно різних людей з абсолютно різних куточків України.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН був створений 01 березня 2005 року невеликою групою людей, які зробили величезний внесок в його розвиток.

Адміністрація Форуму

З питань розміщення комерційних (або інших) матеріалів на порталі звертатися:

За допомогою форми: Зворотній Зв'язок.

За допомогою E-Mail: Напишіть нам

• Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.