Перейти до публікації

Коты и кошечки


TIGRA

Рекомендовані повідомлення

Быстро освоилась! :rolleyes:

Ню-ню! :rolleyes: Это ж еще не ночь была...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Vitalliy, ну не знаю... Немного поигрались, поели, "по-взрослому" оприходовали лоток и дрыхнем на спальном месте. Как взрослые. :)

ЗЫ. Кличка "Ася" пока под вопросом, возможно еще "Ась" вырастет. Пока разобраться не можем. :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В общем, прошло уже две недели. Кошечка в меру подвижная, но ночью СПИТ! За что мы ей очень благодарны. :joking:

Теперь стал вопрос о приобритении когтеточки. Цены на готовые такого размера как я хочу очень кусаются, потому буду делать сам. Одна загвоздка - не могу у себя найти сизалевую веревку. В нете много объявлений, но с конкретными ценами и возможностью пересылки не нашел. Может кто знает, сколько она может стоить и где её лучше купить? Интересует диаметр 4-8 мм.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

TIGRA,У моих родителей для кота стоит обычный пенёк. Кот с удовольствием точит об него когти ay.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот только пеньков мне в комнате не хватало... :D

Андрей, это не вариант, но за совет спасибо.

Чтобы было понятнее, что я хочу организовать - несколько фоток.

Это по-проще:

1363875.jpg

Ну, или так:

102LCoS.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Покажу и свою чуду))) Дина, портрет)))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем =KFS=Kurt
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите для квартиру что лучще кот или кошка? Ищу себе короткошерстное чудо!! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если кастрировать то все равно, если нет то лучше кошку :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

и я поделюсь своей красавицей, кстати она сейчас беременная уже во второй раз, и в конце марта в начале апреля будут котятки=)))

По поводу когтедралки, у меня обыкновенная высокая, кошка каждый день там когти точит, туалет низенький обычный лоток, наполнитель силикат, перешли буквально недавно, после обычного, надоело засорять туалет, теперь этот силикат выбрасываем в мусорное ведро=)) Домиком служит для нашей кошечки её переноска, а сейчас обыкновенная коробка с полотенцем внутри и с окошком, кстати в которой она будет рожать=)))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите для квартиру что лучще кот или кошка? Ищу себе короткошерстное чудо!! :rolleyes:

В зависимости от того, кто вам больше по душе, для квартиры как кошка так и кот подходит=))) Просто кошку немного тяжелее стерлизовать, и жалко=(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и я поделюсь своей красавицей, кстати она сейчас беременная уже во второй раз, и в конце марта в начале апреля будут котятки=)))

По поводу когтедралки, у меня обыкновенная высокая, кошка каждый день там когти точит, туалет низенький обычный лоток, наполнитель силикат, перешли буквально недавно, после обычного, надоело засорять туалет, теперь этот силикат выбрасываем в мусорное ведро=)) Домиком служит для нашей кошечки её переноска, а сейчас обыкновенная коробка с полотенцем внутри и с окошком, кстати в которой она будет рожать=)))

Добрый вечер!

Подскажите продаете ли вы котят, если да то в каком возросте и по какой цене?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите для квартиру что лучще кот или кошка? Ищу себе короткошерстное чудо!! :rolleyes:

В зависимости от того, кто вам больше по душе, для квартиры как кошка так и кот подходит=))) Просто кошку немного тяжелее стерлизовать, и жалко=(

я думаю, что для квартиры лучше кошку :) Т.к. кота тяжелее стерлизовать, и жалко :).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я думаю, что для квартиры лучше кошку :) Т.к. кота тяжелее стерлизовать, и жалко :).

Просто у кошки стерилизация проходит немного сложнее, и она хуже её переносит, поєтому кошку жалко=))) а кот, ну что кот чик-чик, и всё хорошо=))) :shetong: :shetong: :shetong:

Добрый вечер!

Подскажите продаете ли вы котят, если да то в каком возросте и по какой цене?

Котят продаю, но пока рано об єтом говорить, пусть в начале родит=) :shetong: :shetong: :shetong: Лучше всего отдавать котят в возрасте 2 месяца, они уже тогда приучены к нормальной пище и лотку=) Цена 700 грн. :shetong: :shetong: :shetong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Сразу уточняю, фото в цитате ТОЛЬКО для сравнения. :rolleyes:

В общем, не утерпели мы до следующих выходных. :joking:

Знакомьтесь - Ася.

gallery_13187_584_46678.jpg

gallery_13187_584_20651.jpg

ДР: 10-12-11

Прошло чуть более 3-х месяцев.

Теперь у нас не Ася, а 100%-ный Асик. :joking:

Растет как на дрожжах. Я так подозреваю, что все дело в качественном и сбалансированном корме...

32d2ca29115c.jpg

... и правильно расчитанной дозировке.

9623181e4433.jpg

7093eca6fdfb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это у вас каждый день такой рацион (порция)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошло чуть более 3-х месяцев.

Теперь у нас не Ася, а 100%-ный Асик.

У нас кстати подобная ситуация, брали котика, назвали Персик, а оно в Персю переросло :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это у вас каждый день такой рацион (порция)?

"Не, ну а шо?". "Мужик" ведь!

...брали котика, назвали Персик, а оно в Персю переросло :joking:

Ну, у кого-то выросло, у кого-то рассосалось.... Все в порядке вещей... )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отдам в харошие руки котят. Очень красивые .фото выложу сегодня

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, у кого-то выросло, у кого-то рассосалось.... Все в порядке вещей... )))

закон сохранения масс!

Вот кто, выходит, наше достоинство носит :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На прошлых выходных ездили к теще и брали с собой кошку.Дорогу (650км в один конец) выдержала неплохо, правда на обратном пути жарко было, всю дорогу с высунутым языком просидела.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

качество фоток не ахти, на ходу да еще и с телефона

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как назвать котенка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На прошлых выходных ездили к теще и брали с собой кошку.Дорогу (650км в один конец) выдержала неплохо, правда на обратном пути жарко было, всю дорогу с высунутым языком просидела.

Мой зверь , когда со мной катается вылазит на плечи и ложится между головой и подголовником, так всю дорогу и едет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.