Перейти до публікації

Коты и кошечки


TIGRA

Рекомендовані повідомлення

10,1 тис.   2

Мой зверь , когда со мной катается вылазит на плечи и ложится между головой и подголовником, так всю дорогу и едет.

:hohotushka:знакомая ситуация... моя тоже так ездит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня была кошка (недавно померла( возмущалась когда она в туалете и на нее смотрят, использовали катсан наполнитель

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

Я котов обожаю, прошлым летом подобрал трехнедельного котенка, девочку, назвал Дымкой, вот она мою собаку Ладу гоняет:

6293f26bbdb7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12 років з нами живе Марися - чистопородна британочка.

S7301288.JPG

S7301084.JPG

P6070568.JPG

P3190118.JPG

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Марися - чистопородна британочка.

Просто красавица! :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У тещи моей такая же кошка. ( шотланка).

У меня тоже, правильного ( серого цвета) , правда безпородный, но повышенной шерстистости. кот уникальный. Был найден по писку. Его после рождения утопили и тельце потом бросили в тлеющий мусор. Нашел его на следующий день. Передние лапы были обгорелые до костей. Ниче выходили вылечили, вот год уже у нас живет. Красавчик.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

У тещи моей такая же кошка. ( шотланка).

У меня тоже, правильного ( серого цвета) , правда безпородный, но повышенной шерстистости. кот уникальный. Был найден по писку. Его после рождения утопили и тельце потом бросили в тлеющий мусор. Нашел его на следующий день. Передние лапы были обгорелые до костей. Ниче выходили вылечили, вот год уже у нас живет. Красавчик.

Вот Уважаю таких Людей,которые нашли в себе силы подобрать,вылечить,выходить,согреть!Большой Плюс тебе игорь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Вот мои Котямбы:

GRutg.jpg

JPqU9.jpg

sgLM3.jpg

jO4M1.jpg

сиамский кот это мой =)остальные моей возлюбленной

Змінено користувачем Артем Калякин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Киевляне! Заберите котика, а? Пять дней назад, на Виноградаре найден вот этот муркутун. Найден в полном одиночестве и в окружении ворон, которые его присмотрели на десерт наверно. Котейке 1,5 может чуть больше месяцев. Ест самостоятельно, уже ходит в горшок :) Котейка ужасно любит компанию, абсолютно не боится собак, так что если вам для полного счастья не хватало котейки, то это ваш случай :) Котейка обработан от блох, сейчас на передержке в одной из клиник, со здоровьем все более менее, нормальное питание любого мужчину сделает здоровым :) Будет средней лохматости, уже сейчас видно, что в крови есть порода:)

 

Фото молодого человека:)Координаты для связи: (095) 911 00 00, (067) 280 51 54 - Юлия. Ну или мне (093)770 23 38 - Алексей.

 

 

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фото молодого человека :) Координаты для связи: (095) 911 00 00, (067) 280 51 54 - Юлия. Ну или мне (093)770 23 38 - Алексей.

Очень надеюсь, что эта маленькая сладость найдет хозяев :milo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

замечательная темка! прям мини-форум котоводов))

единственное за что я против, так это за кастрацию! ну мужик должен быть мужиком, а женщина рожать детей!

у меня всегда были коты в доме и не по одному, благо тащил я их отовсюду и подкидыши тоже стабильно были. откармливали - дарили - передарили. сейчас есть тоже рыжий котенок 3 мес, беспородный, хочу отдать в хорошие руки. ну а если нет, подарю теще на НГ))

а вот мой младший "брат"  Макс, еще котенок, на одном из любимых мест:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.