Перейти до публікації

ДТП


тим101

Рекомендовані повідомлення

Помогите советом, может у кого-то было что-то подобное. 25.12.2011 произошло ДТП, я частично признал вину в протоколе.Права забрали на месте, чтобы явился в суд. После этого последовали звонки из ГАИ, советовали решать вопросы с "потерпевшим". После предварительной оценки страховщиками его ущерба, эта сумма его не устроила и он якобы лег в больницу на 3 день после ДТП с повторной ЧМТ и хотел от меня денег на лечение(около 50 тыс грн ) и ГАишники сказали если он натянет на среднюю степень тяжести, то уже дело пойдет как уголовное( хотя протокол о ДТП назначил администр суд на 20.01.2012 по статье 124 КОАп.По пунктам 2.3б, 10.1). Как оказалось мой оппонент был знаком с гаишником , кот мне названивал. У меня нашлись знакомые в прокуратуре, которая ведет дела гаи о дтп с криминалом. Знакомый просмотрев мое дело, сказал что криминала никакого нет, и у него состоялся разговор с этим гаишником(кот мне звонил)и предупредил его чтобы все было по закону. После этого все затихло по сей день. Моего дела в суде нет (по админ делам срок 2 месяца). В суде говорят ждите повестки. Я переживаю где-же мое дело и о последствиях суда.

PS Мой потерпевший оппонент чувак не простой, с деньгами. Не в его интересах что-бы дело затерялось.Что он может намутить? Сумма его ущерба 28000 грн , оценивал независимый эксперт. Моя страховка- автогражданка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне кажется что тебе здесь не помогут. Обратись к хорошему адвокату и расскажи все как было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня нашлись знакомые в прокуратуре, которая ведет дела гаи о дтп с криминалом. Знакомый просмотрев мое дело, сказал что криминала никакого нет, и у него состоялся разговор с этим гаишником(кот мне звонил)и предупредил его чтобы все было по закону. После этого все затихло по сей день.

значит ищи ещё раз своего знакомого, пусть звонит ещё раз, или концы в ГАИ. раз дела в суде нету - значит не передали. у меня было подобное - пострадавший хотел деньги от меня и налом. я настоял на страховой. А он договорился в ГАИ чтобы дело не передавали, тянули время и действовали мне на нервы затягиванием процесса. дело в суд не передавали почти два месяца, пока не подключил связи и Броварское ГАИ не получило по шапке. далее на всё ули сутки - от звонка до решения суда )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

а если 2 месяца пройдут, то тебя и оштрафовать не смогут. только возмещение ущерба (страховой).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тебе скажу как соклубнику, я каждый месяц сталкиваюсь с подобной фигней по поводу криминала твой товарищ с прокуратуры прав его здесь нет. на щет протокола по ст.124 то она прийдет в суд в течении 3 месяцев с дня составления. Твой потерпевший отсудит у тебя ущерб только в гражданском порядке, и то если суд примет его жалобу через 3 месяца. кароче интересно позвони мне на скайп или мобильник (0986488299) (jons--2008)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

jons2010, смело засвечивать форму сотрудника ДАИ, на автомобильном форуме.

Уважуха тебе.

Буду в Первомайске - сильно не ругай за круговую на мостах.

П.С.: Сори что не в тему :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Плиз УБЕЙТЕ ТЕМУ!!!!!!bi.gif Ув.Админы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чого зразу "убейте", давай, розказуй, чим закінчилось, скільки коштувало, страхова відморозилась чи таки виплатила.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дійсно цікаво чим все закінчилося...

Doc_UKR , jons2010 вже зняв форму))

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

-

Doc_UKR , jons2010 вже зняв форму))

Ребята если честно,то вспоминать нехочу,поимели по полной /типо постродавший сделал/ конечно купил/ среднюю тяжесть ,а это уже уголовка ,а это менты чтоб замять это дело пришлось ,,накормить всех,, делал все через адвоката. Вообщем очень пострадал и без этого маленький бюджет симьи тут вспоминать не хочется ,а вы говорите -Дійсно цікаво чим все закінчилося...

Это очень жестокий урок для меня.cq.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.