Перейти до публікації
NoKian

F.A.Q. - Инструкции к сигнализациям

47 повідомлень у цій темі

Допоможіть будь-ласка щось знайти по fantom f-80, брелок має слідуюючий вигляд

post-42858-0-65146800-1304340289_thumb.j

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня такая лабуда. http://xcar.com.ua/product/avtosignalizacija-niteo-lx-11-s-sirenoj/

Помогите найти инструкцию, либо подскажите что значит кнопочка в виде молнии на брелке, и как правильно настроить датчик ударов а то ставлю на защиту, тряси не тряси авто, молчит. И где выставляется время автоматического закрытия машины если она была снята с сигнализации но не открыта.

Поділитися повідомленням

Осьо тримай, я відсканував свій мануал:

Fantom F-80.pdf

(брелок в мене такий самий)

якщо не користуєш вже цей пристрій - скажи, мо куплю в тебе (запасні брелки тощо)

Поділитися повідомленням

Осьо тримай, я відсканував свій мануал:

Fantom F-80.pdf

(брелок в мене такий самий)

якщо не користуєш вже цей пристрій - скажи, мо куплю в тебе (запасні брелки тощо)

Дуже вдячний, що відгукнулись!!! Хоч і продав автівку з сигналкою минулого тижня)

Поділитися повідомленням

...Хоч і продав автівку з сигналкою минулого тижня)

:joking:

Поділитися повідомленням

Помогите найти инструкцию по установке RANGER SHADOW R-45

Поділитися повідомленням

Спасибо за инструкцию,но меня интересует схема подключения RANGER SHADOW R-45

Поділитися повідомленням

Здравствуйте. :she: Купила автомобиль бмв Б.У 2 года назад,про сигнализацию что в инете нашла почитала,но инструкцию именно к моей не нашла.Sheriff-ZX-925 (version-2).

На форуме здесь нашла интресующую тему,но ана уже закрыта(Sheriff-ZX-925 (version-2) сигналка не видит брелок с LCD дисплеем)Там имено мой брелок на фото.ПОЭТОМУ ПИШУ ЗДЕСЬ

Очень срочно нужна помощь. :shecry:

Вчера сняла с сигналки,завила машину оставила заведенной,вышла,поставила опять на сигналку,ушла греться домой всё таки -18 было.Поменяла дома батарейку она пищала мол "я села" вернулась, машина открыта.Села поехала,через минут 3 приехала))) жму на ключ,потом на сигналку ...и ничего не происходит,только брелок пищит при нажатии мол дура я не работаю.Позавчера меняла лампу за 2900,охренеть.Ну конечно они ж Suzuki только занимаются в моей не шарят,лампа 500р.1500 диагностика кампютерная и ремонт остальное.На распечатке компьютерной,фигня какая то.Это я так пожаловалась :shetear: так вот может мне могли там как то что то повредить? :crazy:

Итог,поможите блондинке,можно конечно сразу написать мне,мол купи ладу калину и не парь мозги,ответ,любая жо.. любит комфорт,просто какая то любит рядом сидеть,а другая рулить. :witch:

Змінено користувачем Швабра

Поділитися повідомленням

Поділитися повідомленням

Итог,поможите блондинке,можно конечно сразу написать мне,мол купи ладу калину и не парь мозги,ответ,любая жо.. любит комфорт,просто какая то любит рядом сидеть,а другая рулить. :witch:

http://lanos.com.ua/forum/index.php?/topic/30369-sheriff-zx-925-version-2-%d1%81%d0%b8%d0%b3%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b5-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b8%d1%82-%d0%b1%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%ba-%d1%81-lcd-%d0%b4%d0%b8%d1%81%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%b5%d0%bc/page__p__680449#entry680449

Поділитися повідомленням

Ребята, такая ситуация: приобрел машину с

автосигнализацией Niteo LX-11,

niteo_lx-11.jpg

недавно появились глюки (начала срабатывать сама по себе), очень нужна инструкция по эксплуатации. Может у кого найдется - буду очень признателен. В нете не нашел...

Поділитися повідомленням

Всем доброго время суток! У меня сигналка Davinci phi-330, при постановке и снятии с охраны перестали мигать повороты, аварийка и при включении поворотов-мигают, а от сигналки-нет! Подскажите кто шарит!!!

Поділитися повідомленням

Уважаемые, не подскажете ли кто-нибудь, где бесплатно (ну или хотя бы то, что нужно) скачать инструкцию на сигналку доберман s322? Заранее спасибо

Поділитися повідомленням

Добрый день! Слезно прошу помощи в поиске инструкции к CONVOY CP-110. Ищу уже несколько недель.

Поділитися повідомленням

Нужна инструкция к Top Guard DE-720 v.1, а то нашёл для 720 v.2, а там брелки не такие(((

Поділитися повідомленням

Помогите найти инструкцию на сигнализацию FANTOM F-10. Нужна для перепрограммирования.

Поділитися повідомленням

Пожалуйста поделитесь инструкцией к сигнализации Ranger Shadow r 45

goldenkrm@gmail.com

Поділитися повідомленням

Golden_krm Читаем пост #33 в этой же теме. 

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор