Перейти до публікації

F.A.Q. - Иммобилайзеры и всё что с ними связано


Гість Stern

Рекомендовані повідомлення

Забудь. Хочешь защиту, ставь иммо в другом месте

читал что штатный ланосовский даже пионеры без проблем обходят. мне просто интересно знать где эта коробочка должна стоять, чтоб понять есть он у меня или нету? (понимаю что нету а вдруг :) )

Думаю поставить что-то типа pandect is-350.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

А по ключу можна визначити є він чи немає?

Можно. Берёшь обматываешь фольгой ключ, т.е. естественно саму "ручку" ключа. Сделай  побольше набалдашник из фольги,и попробуй заведи авто.Если авто завёл,значит ИММО - нет. Так проверяют наличие штатного ИММО.  По ходу у Ланоса штатного ИММО отродясь не было. Может в самых первых годах были,в чём сильно сомневаюсь. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да ниче заматывать даже не нужно, на ланосах штатный блок иммобилайзера крепился к рулевой колонке, кольцо антены вокруг замка зажигания и индикатор светодиод был на часах слева от циферблата. если диода нету, то дальше можно не смотреть. кстати, разирал двухкнопочные часы там место под светодиод индикатора остался и даже штамповка куда где нужно дырку сделать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на ланосах штатный блок иммобилайзера  

Получается на Ланосе есть штатный иммо ? Шо правда ? Не,я серьёзно спрашиваю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

он как суслик - какбэ есть, но какбэ и нет. бестолковый, я поставил доп.иммо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Получается на Ланосе есть штатный иммо ? Шо правда ? Не,я серьёзно спрашиваю.

В мене є. Знімав обшивку штурвала і бачив.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И у меня есть. Польский Ланос 2004 г. Но разъемы от него отключены (я не первый хозяин).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на ланосах был штатный имммобилайзер, блокировал работу ЭБУ. на авторазборках можно прикупить за 200 грн. но толку от него никакого.

в каталогах можете поискать DAEWOO  96279331  Иммобилайзер Ланос, Авео (ОЕ) 

вот так выглядит

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дайте совет! Проблема следующая после того как как вставляю ключ и включаю зажигание слышна работа бензонасоса длительность этой работы буквально до 2 секунд и после этого машину не заведешь, а если очень потихоньку поворачиавть ключ в замке то длительность работы бензонасоса увеличивается где то до 3-5 секунд и гарантировано авто запускается! Все происходит на холодную ,хотя было непонятно почему прогретая глохла на холостом ходу и после этого бензонасос не работал! Стоит штатный иммобилайзер, но часы стоят 2х кнопочные а на них индикации иммо нет ! Подскажите какую цепь обрывает иммо ( подачи топлива или искрообразование) и может ли быть всему виной иммо ! Авто Ланос 1.6 с АКПП !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...
В 02.04.2014 в 20:54, andriks сказал:

Дайте совет! Проблема следующая после того как как вставляю ключ и включаю зажигание слышна работа бензонасоса длительность этой работы буквально до 2 секунд и после этого машину не заведешь, а если очень потихоньку поворачиавть ключ в замке то длительность работы бензонасоса увеличивается где то до 3-5 секунд и гарантировано авто запускается! Все происходит на холодную ,хотя было непонятно почему прогретая глохла на холостом ходу и после этого бензонасос не работал! Стоит штатный иммобилайзер, но часы стоят 2х кнопочные а на них индикации иммо нет ! Подскажите какую цепь обрывает иммо ( подачи топлива или искрообразование) и может ли быть всему виной иммо ! Авто Ланос 1.6 с АКПП !

Добрый день! Извиняюсь что поднимаю старую тему. Но у меня проблема точно такая же, только мотор 1.5, 2005 г.в.

На холодную запускается через раз, иногда 2сек работает бензонасос и не запускается двигатель, иногда все нормально.

А после поездки и хорошего нагрева двигла, авто не держит холостые и глохнет, что на бензине, что на газу.

Как получилось решить эту проблему?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у тебя разве есть иммо? Посмотри под рулем на рулевой колонке должна быть небольшая черная коробочка какспичечный коробок, это и есть часть иммо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.