Перейти до публікації

Хочу купить себе GPS трекер RS TRACK-102


FRITS_90

Рекомендовані повідомлення

3,3 тис.   1

Будет активность - обнаружат и выкинут. Поэтому он и включается ровно на 30 секунд в сутки. А догонялки авто по горячим следам обычно ведут к ДТП и полной потере этого авто. У нас один такой догонял, в результате машину на выезде с второстепенки разорвал пополам проезжавший ЗИЛ.

Если зашить в переднюю часть сидушки - часть неба будет видна. Хотите еще вариантов - корпус фары, дополнительного стопа, спойлер.

Гораздо хуже, если машину загонят в глухой бокс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

У Старлайн М 11+ есть встроеный датчик движения,который позволяет контролировать положение автомобиля и сообщит о его перемещении. Вопрос! Что,при каждом движении авто мне будет приходить СМС и координаты ? (выехал из гаража,начал движение после остановки...) Как понимать ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати нашел этот маяк примерно 50-60 Баксов норм цена + я нашел по больше инфы у данного устройства есть датчик движения!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы нашли этот Маяк за 50-60 у.е. ? Или Вы считаете,что он должен столько стоить ? Вообщето его стоимость 1.650 грн. Читайте внимательно,про датчик движения я написал ! Если Вы нашли дешевле,в чем я очень сомневаюсь, поделитесь информацией.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я нашел вот такой маяк

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Датчик движения есть

можно купить на 20 баксов дороже но более навернутый! (один минус ждать 2-3 недели) :verysad: ГонКонг блин далеко <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Китаю не стоит так уж полностью доверять, недавно принесли 2 шт в ремонт, не проработали новыми и 2 недель - оба сгорели!

греется GSM модуль SIM-300C который уже снят с производства. сделал запрос, могут эту детальку привезти но если я буду брать штук 20ть гсм модулей и цена будет 40у.е. за модуль!!!

а маяки - верно говорят, есть разные, но стоят 1100 -2000 грн обычно.

маяк - это не подключаемый к бортовой сети девайс, который спит сутки но раз в сутки присылает смс с местоположением. работает примерно год, потом нужно менять батарейки.

трекер - это устройство подключаемое к бортовой сети авто, основное питание берет оттуда, может у себя внутри иметь аккум емкостью для работы 10-48 часов активного режима треккинга!

Для справки, китайский тк -102 в активном режиме проработает всего 5-6 часов и сдохнет заряд, там аккум из нокии 700мА емкость всего!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

не ну за 1200 покупать такую штуку это перебор просто могу достать её дешевле!

просто видел уже много постов по поводу краж авто вот решил если оно не очень дорого почему и не купить!

Земеля,по какой цене можешь реально достать ТК-102??

Есть необходимость купить N-ное количество таких нам в организацию.

Ответ, если можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

ТС тот маяк, что ты смотришь фигня полная - лучше старлайновских я пока, что ничего не видел. Но они и стоят почти 200 у.е. Но поверь ты получаешь продукт который тебя радует, а не разочарование.

Маяк можно настроить на активацию по движению авто так, что смс-ки постоянно не будут приходить. А вот по инет трафику - тут да можно гривен на 30-40 попадать в месяц за мониторинг.

Люди Вы, что реально думаете, что ребята с хорошими глушаками, спецы не в рот капать по отключению сигналок будут угонять ланос - не смешите мои тапочки. Дешевыми глушилками аля купленные в китае старлайновские маяки не глушаться, я лично проверял, по дорогим глушилкам не скажу, хз. Вы пересмотрели фильмов :) Ну вот представьте чуваки отключили сигналку, дальше они что будут в ланосе искать маяк - бугагашенька конечно нет они сразу поедут. На самом деле хорошей сигналки хватит выше крыши. А Вас если послушать, то вообще не надо ничего ставить - захотят угонят, может лучше поставить и хоть будет шанс, что не угонят, чем ничего не ставить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошие сигналки тоже глушатся.А вот замок на рулевой вал совсем не глушится.А бегать за маяком шо-то прикола нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Земеля,по какой цене можешь реально достать ТК-102??

Есть необходимость купить N-ное количество таких нам в организацию.

Ответ, если можно в личку.

Если для стационарной установки в авто то посмотрите этот.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

или этот если нужно подключать доп. датчики

Разработка и производство наши. Ремонт гарантийных у нас с подменой на время ремонта.

Возможна доработка функционала под заказчика.

Змінено користувачем avto_kontrol
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.