Перейти до публікації
Philip

АТЛ в г. Хмельницкий

Рекомендовані повідомлення

Philip

Приглашаю всех на открытие нового автосервисного комплекса АТЛ в г.Хмельницкий 2-го февраля!.

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_fx.gif">:party::tremb::viol::mag::yahoo:

Приезжайте, приходите, смотрите! В день открытия скидки 20% (по дисконту максимум 10!).

Сервис универсальный (все марки авто), работа без выходных, в будни до 20:00!

Членам клуба - клубные скидки!

Будем стремиться стать лучшим автосервисам в области!

ул. Пилотская, 10/2 (район старого аэропорта, за 7-м Континентом).

Змінено користувачем Philip

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
docstat

это хорошо.

Поділитися повідомленням

Philip

АТЛ предлагает для Lanos/Sens услугу регулировки схождения всего за 110 грн!

Также, и на другие виды услуг, действует акция!

Приезжайте!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

Dark Wolf

А как подтвердить членство в клубе? Нужно карту клуба показывать?

А то многим конторам просто достаточно не менее 50 публикаций на клубном форуме и/или год регистрации на форуме.

Интересно, хочу к вам приехать, потому и так расходники (масло и фильтры) беру у вас.

Резину тоже покупал 2 комплекта резины. Цены не плохие, но если и скидка будет то тоже интересно.

Поділитися повідомленням

Furseyev

Доброго времени суток !!!! Не вздумайте обслуживатся на АТЛ Хмельницкий. Таких криворуких ещЕ поискать нужно. Объясню обслуживали служмордаю Таврию пикап надиагностировали замену ВСЕЙ ходовой от резинок до стоек +замена масел фильтров и т.д.(ТО проходил ком. директор)Ремонт заза пикапа обошелся в 4500 грн(квитанции есть)., новые стойки вообще не держут, но как можно додуматся протянуть тормозной шланг, жесткий, поверху я вообще просто в ШОКЕ.Короче ППЦ. Добавлю фотки папизже...

Берегите себя, своих коней, УДАЧИ!!!!

Поділитися повідомленням

Dark Wolf

Та да... Давеча после установки линз заезжал к ним на регулировку фар. Попутные "диагнозы" ихнего электрика меня напугали. Например, наши генераторы под нагрузкой на холостых издают характерный звук (похожий на скрип) и электрик мне сказал, что умирает мой генератор (подшипники генератора точно) и напряжение не дает и т.п. и т.д. Я ему говорю, что я вот щас выключу фары все и скрип пропадет. Сделал, скрип пропал. Чел задумался. Потом взял тестер и замерял напряжение - в норме. Больше советов не давал. Потом прицепился к моим противотуманкам. Мол надо менять их и они уже отживают, там рефлектора уже нет вообще, потому как светит она квадратом (особенность светового пятна если смотреть на свет туманки в через затемнитель. Это нормально, поскольку рефлектор в туманках у нас прямоугольный). Туманка одна, надо сказать, была запотевшей, но рефлекторы в норме и это видно было без особого напряга. Противотуманки Wesem так просто не сгнивают. Просто менял лампочку при повышенной влажности, вот и запотела она малость.

Спорить с этим "гуру" не стал, молился, что б он мне фару там не "нарегулировал" так, что потом придется разбирать, что б исправить зацепление рефлектора.

На мое замечание. что бак почти пуст и надо бы учесть это при регулировке, ответ был: "там все расчитано - ставьте корректор на ноль и я все нарегулируюю".

Короче настроил он мне, но мне нужно было лишь сведение, вертикаль потом сам поправил (опустил) ибо на его "нормально" с моими линзами жаловались все водители которые попались мне на тест этим же вечером.

Вот такие пироги

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

Само СТО не понравилось!!!

Очень тесно. Радиоприемники в двух углах помещения, на разных волнах и в режиме соревнования "кто кого перекричит" Общий фон всего этого - болтающиеся механики которых на 1 кв.м. очень много. Тетя Глаша, которая тут же моет полы и путается у всех под ногами. Оборудование и инструменты в творческом беспорядке. Того и гляди упадет сальничек/болтик/прокладочка тетя Глаша его тут же заметет в совочек, а механики, с умным видом закрутят все без "лишних" запчастей, как буд-то так и было.

Тела на приемке на тебя даже не глянут, словно тебя и нет вообще. Всем своим видом показывают полное игнорирование тебя, как такового. Общаются между собой на левые темы, по телефону с другом (ставят его на запись и выясняют какие-то такие мелочи, что хотелось дать подзатыльника и возгласить: "Сколько можно трепаться, как баба?!") И это все под лирические вспоминая о временах когда оно (тело это) работало в салоне "Хонда".

Короче АТЛ в Хмельницком не вариант вообще.

Змінено користувачем Dark Wolf

Поділитися повідомленням

pavlikasiy

Щоб багато не писати, просто переконливо не рекомендую! Беруться робити те що ніколи навіть не бачили як робиться! В процесі роботи шукають в інтернеті як все має бути і потім регулюватися! 
Після обслуговування у них, мав витрати на додатковий ремонт майже на 40тис грн і то маю залишки їхного невігластва до сьогодні! Не економте на тім, на що потім витратите набагато більше! Поважайте себе, шукайте справді фахівців а не амоторів самоучок!

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор