Перейти до публікації
_Ivan_

Разговоры обо всем

Рекомендовані повідомлення

Юрий_Ник

Да.Можно и "блинк" кодами.

Будут предлагать лечить по фото,не соглашайся-это развод

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_bj.gif">

Змінено користувачем Юрий_Ник

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
bogus

где можно у нас сделать диагностику???и сколько это стоит..и всеже ктото чтото может сказать мне более конкретное по этой проблеме??

Поділитися повідомленням

va

где можно у нас сделать диагностику???и сколько это стоит..и всеже ктото чтото может сказать мне более конкретное по этой проблеме??

Да сделать эт можно практически на каждом СТО. Единственное различие это цена.

У меня недавно тож ЧЕК загорелся. Подьехал к знакомому с этой бочиной так он забрал меня и повел к соседнему гаражу, где мужики занимаются ГБО. Подключили к компу-причина ЧЕКА-решение проблемы. Итого:30 грн(правда по знакомству,без было б грн 50) и 11 мин времени.А без компа причину чека не выяснить(самодиагностика не то).

Поділитися повідомленням

jekpol

А про "Фрунзе-Авто" что можете сказать?

Змінено користувачем jekpol

Поділитися повідомленням

Ser_G

Если ТО по гарантии делать или гарантийный случай, я бы ехал на Шевченко, но там дороже всего

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif"> . Можно также у кого-нибудь взять карточку со скидкой УкрАвто, будет немного дешевле. Если гарантии нет, лучше ехать к партнерам.

Поділитися повідомленням

bogus

обнаружил что система пуста...посоветуйте где можно заправить ланос фрионом и сколько это будет стоить??

Поділитися повідомленням

NikTar

В Киеве просто фрион - 350 грн, а фрион со смазкой и краской 500 грн

Поділитися повідомленням

AXE

Заедь на любой пункт СТО Хадо,там очень дешево можно заправить

Поділитися повідомленням

Гість Alex_v

Скажу одним словом г..о. Хуже СТО я не встречал. Это все в комплексе - и отношение к клиенту, откровенно хамское. И цены - более чем высокие. Выше чем на "Харьков авто" например. Да и персонал отличается изрядной криворукостью.

Если обращение по гарантии - будут искать повод отказать в гарантийном ремонте, причем очень усердно.

Не советую!

Поділитися повідомленням

teamservice

Полная заправка с диагностикой, апресовкой систмы азотом, вакуумированинием системы, добавление кондиционерного масла (а при необходимости и люминисцентной краски) составляет 300 грн.

Поділитися повідомленням

Djekky

Скажу одним словом г..о. Хуже СТО я не встречал. Это все в комплексе - и отношение к клиенту, откровенно хамское. И цены - более чем высокие. Выше чем на "Харьков авто" например. Да и персонал отличается изрядной криворукостью.

Если обращение по гарантии - будут искать повод отказать в гарантийном ремонте, причем очень усердно.

Не советую!

Позволю себе не согласиться.

Поділитися повідомленням

Гість Alex_v

Не советую!

Позволю себе не согласиться.

Почему же? Просвети будь так добр?

Поділитися повідомленням

Гість Alex_v

Свое мнение я высказываю потому как на себе проверил "качественную" работу данного СТО. И еще парочка моих знакомых тоже прочувствовала всю их "замечательность".

Поділитися повідомленням

vtn1971

Косвенная диагностика-проверь передние тормозные диски(врядли меняли).Если горбатые,есть выработка-пробег точно отмотан(для сравнения посмотри у других с реальным пробегом и сравни).

Поділитися повідомленням

Djekky

Я не согласен насчет хамского отношения.А насчет кривых рук ,так все мы на своих работах иной раз бочину порим.Я не механик и там не работаю.Просто хочу быть объективным.Я там тоже бывал-хамства не видел.

Поділитися повідомленням

bogus

спасибо...заправился уже...даже дешевле чем думал..полная заправка обошлась в 300 гр..я так понимаю это даже дешевле чем 40 гр за 100 гр..

Поділитися повідомленням

teamservice

спасибо...заправился уже...даже дешевле чем думал..полная заправка обошлась в 300 гр..я так понимаю это даже дешевле чем 40 гр за 100 гр..

Ну когда есть в системе хладогент, но его просто недостаточно для полного охлаждения, тогда 40грн за 100грамм нааамного выгоднее получается

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

Gfhty

Где найти толкового настройщика ГБО ?

2-е поеоление ГБО, авто сенс.

Подскажите.

Поділитися повідомленням

Vetal_S

Лично я делал шиномонтаж

(район м. Киевская). Тем более они наши партнеры. Скидка на работу 10% при предоставлении карточки или наклейки. Балансировка там неплохая, а вот на счет не снимая с машины-незнаю, поинтересуйся сам. 8)

Сто отстойное,отношение к клиентам наплевательское,игнор полный!Мастера ведут себя как Арабские Шейхи,пока в администрацию не зайдешь ,тебя ни кто даже не выслушает,а потом уже бегут-"А что вы хотели?-А уже ни чего,до свидания, дорого!!!" И отзывы похожие у моих друзей,категорически не рекомендовали туда заезжать,а я все таки заехал и охренел от отношения.Сроки они вообще не называют,зато цена

/emoticons/default_cq.gif"> Все сделал в другом месте ,почти в два раза дешевле,и за десять минут.

Поділитися повідомленням

SergXP

Сто отстойное,отношение к клиентам наплевательское,игнор полный!Мастера ведут себя как Арабские Шейхи,пока в администрацию не зайдешь ,тебя ни кто даже не выслушает,а потом уже бегут-"А что вы хотели?-А уже ни чего,до свидания, дорого!!!" И отзывы похожие у моих друзей,категорически не рекомендовали туда заезжать,а я все таки заехал и охренел от отношения.Сроки они вообще не называют,зато цена

/emoticons/default_cq.gif"> Все сделал в другом месте ,почти в два раза дешевле,и за десять минут.

Ну не знаю... То, что дороговато - согласен, но такого отношения к себе не замечал. Буквально недавно диагностировался, менял у них стойки и наконечники, регулировал рейку, схождение - все приветливые (вплоть до начальника). Даже застолбили за мной бокс, пока я 2 часа ездил на запчастями. Да и работу сделали довольно какчественно, жаловаться неначто. Единственное - это цены, даже со скидкой, оставляют желать большего. B)

Поділитися повідомленням

Rismond

У меня горела горела, я внимания не обращал..А потом ехал в горку, на 3-ей набрал 60, переключился на 4..и капец =)..зарычала..оказалось прогорел клапан выпускной в первом цилиндре

Поділитися повідомленням

ALEXTITAN

Люди помогите! У меня не горит в салоне и в багажнике свет, на приборе показано что двери открыта, хотя все закрыто. Что эт може быть, думаю что эт предохранитель, а какой?. Может кто поможет, есть электрики близ Одесской?Спасибо!

Поділитися повідомленням

va

Люди помогите! У меня не горит в салоне и в багажнике свет, на приборе показано что двери открыта, хотя все закрыто. Что эт може быть, думаю что эт предохранитель, а какой?. Может кто поможет, есть электрики близ Одесской?Спасибо!

первое если салон багажник без света смори под ногами колодку слева ряд сверху второй предохранитель (могу ошибатся,но на крышке должно быть написано)

А Дверь скорее всего концевик барахлит

Поділитися повідомленням

SergXP

Предохранитель F1 (левый верхний) в салонном блоке.

/emoticons/default_cool.png">

Поділитися повідомленням

ALEXTITAN

Предохранитель F1 (левый верхний) в салонном блоке.

/emoticons/default_cool.png">

Спасибо, попробую заменить!

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор