Перейти до публікації

Разговоры обо всем


_Ivan_

Рекомендовані повідомлення

я ничего не понимаю...Ты конкретно можешь объяснить всё?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По ходу там всі диски прокатувалися...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну не все например,на некоторых нет следов от машинки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

я хочу купить нормальные диски. Ни вареные, ни кривые. И, готов оплатить шиномонтаж, если для вынесения вердикта понадобится что бы диски прокатили/отбалансировали. И сказали мол - зер Гут, пэрсик.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что, arkur сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну не все например,на некоторых нет следов от машинки.

 

Там кромка виглядає дуже розкатаною..Можливо здається..треба добре дивитися...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

30 минут назад, Frosty сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

я хочу купить нормальные диски. Ни вареные, ни кривые. И, готов оплатить шиномонтаж, если для вынесения вердикта понадобится что бы диски прокатили/отбалансировали. И сказали мол - зер Гут, пэрсик.

ты меня конечно извини...но б\у априори нормальным быть не может,а тем более восстановленное,которое скрывает все грехи.
Если разница между новыми и такими б\у 1000-1500 гр,я бы брал новые.
сышишь,а варенный диск уже как новый звенеть не должен,верно? Это как ваза битая или битая и заклееная если я правильн опринцип трещины в предмете понимаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во вы развели тут на две страницы из ничего. Человек попросил глянуть глазом на диски и отправить ему. Он сам понимает, что связывается с БУ со всеми вытекающими. Это его геморой в случае чего. В чем проблема-то? Желающих реально помочь нет, остались одни специалисты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

13 минут назад, arkur сказал:


Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

сышишь,а варенный диск уже как новый звенеть не должен,верно? Это как ваза битая или битая и заклееная если я правильн опринцип трещины в предмете понимаю

 

Варений диск, можуть так зробити, що і не побачать на шиномонтажі спеціалісти...Хто там працює всі знають((

Але новий власник такого диска, його побачить після першої хорошої ями((

Взагалі я  допомгав у пошуку дисках, але у Німеччині такі диски дуже рідкісні а живі коштують не мало... Тому не вигідно везти((( Хіба ціна буде нормальна, але це треба щоб пощастило...

Був один хороший варіант міцних німців під покраску, але диски були не катані і т.п. 100%. На жаль поки ТС думав і торгувався..диски забрали на 2 день...

Только что, zenit-ny сказал:

В чем проблема-то? 

 

Так радимо людині..Для чого витрачати час на зустрічи і гроші на перевірку, якщо по вигляду видно, що їх реставрували..А такі диски я б особисто обходив двома дорогами..

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

та я не против. Но вот ТС не просит совета, ему нужна физическая помощь в решении этого вопроса.

з.ы. Это тоже самое, если бы я тебя начал лечить и отговаривать от покупки БУ дисков. 

Змінено користувачем zenit-ny
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

секундочку, приехал я глянул, ну да красивые, покрашенные, следы о рихтовки(их на фото видно), а если даже монтажники не дадут гарантии, то то такэ, Джейсон прав, пеовая яма и покусанные локти. 

Я съезжу, мне не трудно и не далеко, мне надо понимать алгоритм моей помощи. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

съездил, глянул, оценил на свое усмотрение (отвез на баланс для успокоения души), созвонился с ТС и сказал все, что думаешь. Если заказчика все устраивает, отправляешь ему эти диски. Дальше проблемы ТС. Или я что-то не правильно понимаю? Покупка любого БУ - это лотерея! И, естественно, шанс кусать локти - 50% минимум. Но с помощника какой спрос? 

Змінено користувачем zenit-ny
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

7 минут назад, zenit-ny сказал:

Но с помощника какой спрос?

вооот...наконец то мы подошли к главному. 
Потом скажут,что ...ну ты понял да...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

это абсурд. Это из серии: "хто всравсь?! - невістка!!!" Этот момент обговаривается в первую очередь и обжалованию не подлежит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что, zenit-ny сказал:

з.ы. Это тоже самое, если бы я тебя начал лечить и отговаривать от покупки БУ дисков. 

 

Як німці доречі їздять? :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Спойлер

ездят но уже не подомной. Даже зиму отлично пережили. Зачет немцам однозначно!!!:yes::beer:

Даже не думал, что именно они вызовут столько вопросов у окружающих! Какой-то странный эффект они производят на людей. Вроде и железяки, но с виду как легкосплавы. У народа недоумение.:D

Кстати, видел вообще жир из новых у тебя. :metal:

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Позвонил владельцу еще раз и уточнил вопросы по вопросу рихтовки и всего такого. Со слов владельца:

1. Диски не его а его друга. Он только их привел в божеский вид

2. Диски не варились

3. Их катали потому что на них была "бордюрка"

4. Так же сказал что на на одном диске, на полке, остались следы от "вандального" сьема покрышки с диска. Эти борозды были заварены, заполированы и типа норм.

5. Диски в текущем состоянии не отбалансированы

6. Если и ехать смотреть то только после 7 вечера - так как люди на работе и все такое. (ну или в темноте изьяны не так видно)

 

Да, за те диски жалею. Надо было сразу взять. Но если будут еще в наличии - до 5к я возьму

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в курсі.Постійно тримаю на контролі ці диски)Через тиждень має бути свіжа партія.Одразу дам знати, як будуть!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

29 минут назад, Frosty сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Позвонил владельцу еще раз и уточнил вопросы по вопросу рихтовки и всего такого. Со слов владельца:

1. Диски не его а его друга. Он только их привел в божеский вид

2. Диски не варились

3. Их катали потому что на них была "бордюрка"

4. Так же сказал что на на одном диске, на полке, остались следы от "вандального" сьема покрышки с диска. Эти борозды были заварены, заполированы и типа норм.

5. Диски в текущем состоянии не отбалансированы

6. Если и ехать смотреть то только после 7 вечера - так как люди на работе и все такое. (ну или в темноте изьяны не так видно)

 

Да, за те диски жалею. Надо было сразу взять. Но если будут еще в наличии - до 5к я возьму

На удивление честное описание продавана. 

Хош я съезжу мне не трудно.  А по поводу темного времени суток, так это же не машину смотреть. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Хочу.

Посмотреть, потрогать, сказать личное мнение

и, спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

там три телефона... Ты с кем договаривался?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

созвонился,они сегодня бухают,смотреть только завтра

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

желание продавать однако!:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, каждому свое, видать не в приоритете заработок. 

Вот с таким подходом, нам кроме как на себя даловаться не призолиться. Но ска все одно будет виноват кто тотдругой в том, что денех нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит так, объясняю дословно. 

Звоню сегодня, договорились в одном месте на 19:20

Потом часа через два он мне перезванивает и говорит, что все переиграли, ок... 

Мне нада будет ехать к ним в гараж и смотреть, ну как бы не сильно критичные изменения, ок.  Грит скинет смс с другим номером. 

Ща звоню, грю де смска?Говорит кидал, но ее нет. Ок, говорю диктуй номер, диктует лайф, я прошу двух других операторов, у них нет,объясняю ситуацию, а не... Он говорит, мол, что трудно на лайф звякнуть?  Обхясняю, что это не мне, меня попросил чужой человек, которого я не знаю вообще и так к вам за 20км еду, палю бенз,потом меня осиняет, говорю у него вайбер на этом номере? 

Грит да, но.... (сядьте) им же за вайбер прийдется платить если я позвоню... Я(его слова) не понимаю, что трудно потратить деньги на звонок это же ты первый позвонил. 

Я сказал чао, но хотелось послать матом. 

Я если кому то, что то продаю, так я на ищнанку вывернусь иикопеечные затраты за связь не считаю никогда. 

В общем эти "бизнесмены" ...да короче. Решай дальше сам с ними. Я с такими не общаюсь больше никогда, кому надо продать... А говорил уже. 

Еще и вчера на сделку забили, ради идиотского праздника

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взагалі якісь баламути по ходу..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.