Перейти до публікації

Автослеты Херсона и области


alexandrius

Рекомендовані повідомлення

Миша, ну ты и смекалистый, на ходу отмазался, но в твоём случае можно уже было и правду сказать...

 

На автопробег в день автомобилиста никто и не планировал, а приехали почти все, с прошедшим!!!

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А где Дикий дрифт на 200 лет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

надо в вк пошарится, где то есть, у меня пока времени нету на поиски((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я застряну на работе, звоните и я подскочу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Где сегодня пьем кофе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

! ! !

Санька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, желаем тебе, тебе и ещё раз тебе всего, всего, и ещё много много всего. Ну это когда тебе вроде бы чего-то не хватает, а оно у тебя уже есть. Скучно, да? Вот то-то и оно. Тогда желаю тебе хороших, надежных друзей, экстрима, развлечений и нескучной жизни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Присоединяюсь к поздравлениям.)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо.

Сегодня работаю, если получится подскачу на бебко-авто. Но думаю по созвону. Может кто то на драг сегодня поедит.

 

пс. К стать, предлагаю перенести клубные встречи на какой т другой день, т.к. по субботам сбор клубов в Херсоне. Кто что думает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Суббота была выбрана неспроста, обосную:

- пятница- конец недели и после работы влом уже кому-то и куда-то ехать;

- суббота- даже если рабочий то короткий, как бы уже и не на работе и ещё не дома, а времени ещё хоть возьми и выпей (кофе...);

- воскресенье- почти у всех свои домашние дела, дачи, пляжи, жены, дети.....дальше перечислять? 

Так что вариант остается только один- СУББОТА.

 

 

т.к. по субботам сбор клубов в Херсоне

Саша, великие люди всегда всё успевают, а тем более ты старше предыдущего организатора Ланос клуба, и соответственно опыта у тебя больше...

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Суббота была выбрана неспроста, обосную:

- пятница- конец недели и после работы влом уже кому-то и куда-то ехать;

- суббота- даже если рабочий то короткий, как бы уже и не на работе и ещё не дома, а времени ещё хоть возьми и выпей (кофе...);

- воскресенье- почти у всех свои домашние дела, дачи, пляжи, жены, дети.....дальше перечислять? 

Так что вариант остается только один- СУББОТА.

Саша, великие люди всегда всё успевают, а тем более ты старше предыдущего организатора Ланос клуба, и соответственно опыта у тебя больше...

я это все помню =)

ну спросил на всяк случай)

 

пс. сегодня постараюсь подъехать на бебко

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сегодня буду. бебко авто. на 17_30

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

меня скорее всего не будет, сегодня на работе

буду после работы на арестанке 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

в районе восьми часов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сегодня буду. бебко авто. на 17_30

Миша, сегодня на Дон Марко в 17:30, так что всем желанным- ждём-с.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сегодня выходит новый закон про движение в колонах.
1. колонна - 4 машины.
2. движение нужно согласовывать с Юстицией а не с ГАИ.

В колоне больше пяти автомобилей без разрешения МВД ездить запрещено!
 

Кроме «ручного» принятия Госбюджета и резонансного законопроекта № 3855, парламент не остановился на достигнутом, утвердив еще один закон, прямо касающийся прав автомобилистов.

Верховная Рада вместе с другими законами поддержала усиление защиты судей и работников правоохранительных органов, а также более жесткие ограничения на проведение массовых акций. За принятие соответствующего законопроекта (№ 3879) «О внесении изменений в Закон Украины «О судоустройстве и статусе судей» и процессуальные законы о дополнительных мерах защиты безопасности граждан» поднятием руками проголосовали 235 депутатов.

В пояснительной записке необходимость принятия этого закона обоснована «существенным обострением политически-социального кризиса». «Нередки стали случаи массовых беспорядков, вмешательства в работу государственных и правоохранительных органов, происходят захваты зданий государственной и коммунальной собственности, получили широкое распространение проявления вандализма и экстремизма, значительно увеличилось количество хулиганских действий», - говорится в ней. Теперь движение в автоколоннах с более чем 5 авто без согласования с МВД наказываются штрафом от сорока до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение права управления транспортными средствами на 1-2 года с с платным изъятием транспортного средства у его владельца или без такового.

Принятый законопроект должен быть подписан председателем Верховной Рады, после чего будет направлен на подпись президенту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это последние попытки жабы вырваться из клюва пеликана.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В Украине снова можно ездить колонной без согласования с ГАИ

Официальный сайт Верховной Рады сообщает, что большинство депутатов проголосовало за отмену некоторых законов, принятых 16 января 2014 года. Сразу отметим, что автомобилистов напрямую касался закон №721-VІІ «О судоустройстве и статусе судей», который вводил новые штрафы и ужесточал ответственность за имеющиеся нарушения. Напомним, 16 января 2014 года Верховная Рада Украины приняла закон №721-VІІ «О судоустройстве и статусе судей».

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Украине снова можно ездить колонной без согласования с ГАИ

 

та вроде как и всем пофиг было на ихнии колонные и т.п.

 

да и по Ушкова не давно видел колонну не с 5-ти машин =)) и не кого никто не тормозил. 

Змінено користувачем vad1la
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так это до поры до времени пока вы власть имущим не начнете портить карму (читай жизнь) Вот тогда они вспомнят про эти законы. 

Змінено користувачем Alex42245
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Херсонцы, шара, может кому хотелось:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.