• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
alexandrius

Автослеты Херсона и области

В теме 754 сообщения

На первой фото слева ланос интересный :) наверное новая модель :)

Ага))) То мой танк :joking: И успел же кто-то зафотать,я даже и не заметил,что нас снимают :D

Поделиться сообщением

На первой фото слева ланос интересный :) наверное новая модель :)

Ага))) То мой танк :joking: И успел же кто-то зафотать,я даже и не заметил,что нас снимают :D

Влад!

Я чегото не вдуплился, что это бус твой! :)

Поделиться сообщением

Кто завтра планирует показать себя на встрече?

Поделиться сообщением

Кто завтра планирует показать себя на встрече?

я, как всегда=)

Поделиться сообщением

Если завтра сложится то получится. ;-) Обещаю, без балды.)))

Поделиться сообщением

постараюсь быть.

Поделиться сообщением

В эту пятницу в Новой Каховке также прошла встреча. В количестве 5 машин :) Скромненько но в тоже время в теплой дружеской атмосфере. Проходила вечером. поэтому с таким освещением :) Фотками тему нагружать не беде. Дам ссылки. Кому интересно - глянут.

раз

два

три

четыри

пять

шесть

семь

восемь

Поделиться сообщением

В эту пятницу в Новой Каховке

молодцы, так держать! Я так понимаю эти встрече не на постоянной основе? :beer:

Поделиться сообщением

djozik, По мере возможности стараемся собраться,в морозы не собирались.

Поделиться сообщением

Сегодня опять собрались :)

Поделиться сообщением

Друзья, есть просьба - выложить ваше постоянное место встреч в формате ссылки на яндекс карту и указанием адреса и т.д.

Например

http://maps.yandex.ru/-/CJbPJQ4n

Эта информация необходима для наполнения главной страниц форума. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Друзья, есть просьба - выложить ваше постоянное место встреч в формате ссылки на яндекс карту и указанием адреса и т.д.

Например

http://maps.yandex.ru/-/CJbPJQ4n

Эта информация необходима для наполнения главной страниц форума. :rolleyes:

Николаевское шоссе, 5-й километр (стоянка возле авторынка).

Ссылка на Яндекс-карту: http://maps.yandex.ru/?um=cesTwtmSsUYN-7bcmCURuF2DoDIhYJK_&ll=32.576942%2C46.679799&spn=0.008476%2C0.003079&z=18&l=sat%2Cskl

ЗЫ. Так сегодня у меня полный рабочий день, завтра буду занят и на счел, скорее всего, приехать не смогу. :verysad:

Изменено пользователем alexandrius

Поделиться сообщением

Ок :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я приеду на встречу, отдохну от дивана, а что к нам гости пожалуют, фотик брать?

Поделиться сообщением

с таяньем снега таят и воскреные слёты, может перенеститсь на другое время или на другое время и на другой день, у кого какие пропозиции...?

Поделиться сообщением

я на разведку заехал на парковку у парка славы, да там есть кофейня, рядом с парковкой, через дорогу киоск и магазин, так возникает вопрос, может кому-то влом ехать на край города, так давайте перенесем встречи на этот пятачок.

Поделиться сообщением

Нет... Парк славы - место не очень. Тем более там собираются DRIVE2.RU. Нам с ними не по пути.)))) Нужно искать другое место. Могу предложить место на Кольцова перед пешеходным мостом. Там и стоянка есть. И кафе "В дали от жен". Альтернатива.

Поделиться сообщением

Нет... Парк славы - место не очень. Тем более там собираются DRIVE2.RU. Нам с ними не по пути.)))) Нужно искать другое место. Могу предложить место на Кольцова перед пешеходным мостом. Там и стоянка есть. И кафе "В дали от жен". Альтернатива.

по разбитой дороге туда даже ехать не хочется, я и так с трудом заставляю себя на новую почту ездить, тогда лучше на авторынке, туда чуть дальше на 1-2 км, но по асфальту.

Поделиться сообщением

с таяньем снега таят и воскреные слёты, может перенеститсь на другое время или на другое время и на другой день, у кого какие пропозиции...?

время меня полностью устраивает, а вот место... как вариант опять предлагаю в речпорту, там и стоянка с левой стороны большая + как-никакая кафешка при меридиане аккурат возле стоянки + водичка, в перспективе тенек от деревьев ;)

Поделиться сообщением

Я не претендую. Для меня Шуменский и жилпаселок самое то. Могу остров, но не очень хочится. Работаю там, если туда ехать будет ощущение как на работу.))))

Кстате про вопрос наклеек. куда будем лепить? Я планировал на задние двери на уровне колес. Но думаю будет низко и не видно. На багажнике есть место только под номером авто, но там поместится не вся наклейка.

Поделиться сообщением

предлагаю как вариант на 49-й гвардейской в районе оскара-катка, там стоянок хоть отбавляй есть кофейные автоматы а в самом оскаре есть и бар))

Поделиться сообщением

Опять получается край города.))) Я то живу на таврике. Мне близко, А другим как? Предлогаю где-то на Шуменском.

Или остаемся на авторынке.

Поделиться сообщением

в перспективе тенек от деревьев ;)

Кстати да,летом в зной,да ещё и 14-00,в самый разгар жары,вряд ли кто выдержит там находиться))) Да и машины нагреются так,что мало не покажется)))) Надо искать тенёк и для машин...

Поделиться сообщением

точно, для лета я нашел тенек, это между Н-Каховкой и Херсоном есть Крынки, а в нем пансионат с лодками на прокат по 5 грн в час. Машинки в тенек, дев-ок в лодку и на острова рыбачить, только глубоко не закидывать и конечно же предохранятся, занесло....

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор