Перейти до публікації

Автослеты Херсона и области


alexandrius

Рекомендовані повідомлення

На первой фото слева ланос интересный :) наверное новая модель :)

Ага))) То мой танк :joking: И успел же кто-то зафотать,я даже и не заметил,что нас снимают :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На первой фото слева ланос интересный :) наверное новая модель :)

Ага))) То мой танк :joking: И успел же кто-то зафотать,я даже и не заметил,что нас снимают :D

Влад!

Я чегото не вдуплился, что это бус твой! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто завтра планирует показать себя на встрече?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто завтра планирует показать себя на встрече?

я, как всегда=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если завтра сложится то получится. ;-) Обещаю, без балды.)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В эту пятницу в Новой Каховке также прошла встреча. В количестве 5 машин :) Скромненько но в тоже время в теплой дружеской атмосфере. Проходила вечером. поэтому с таким освещением :) Фотками тему нагружать не беде. Дам ссылки. Кому интересно - глянут.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В эту пятницу в Новой Каховке

молодцы, так держать! Я так понимаю эти встрече не на постоянной основе? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

djozik, По мере возможности стараемся собраться,в морозы не собирались.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья, есть просьба - выложить ваше постоянное место встреч в формате ссылки на яндекс карту и указанием адреса и т.д.

Например

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Эта информация необходима для наполнения главной страниц форума. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья, есть просьба - выложить ваше постоянное место встреч в формате ссылки на яндекс карту и указанием адреса и т.д.

Например

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Эта информация необходима для наполнения главной страниц форума. :rolleyes:

Николаевское шоссе, 5-й километр (стоянка возле авторынка).

Ссылка на Яндекс-карту:

ЗЫ. Так сегодня у меня полный рабочий день, завтра буду занят и на счел, скорее всего, приехать не смогу. :verysad:

Змінено користувачем alexandrius
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я приеду на встречу, отдохну от дивана, а что к нам гости пожалуют, фотик брать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с таяньем снега таят и воскреные слёты, может перенеститсь на другое время или на другое время и на другой день, у кого какие пропозиции...?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я на разведку заехал на парковку у парка славы, да там есть кофейня, рядом с парковкой, через дорогу киоск и магазин, так возникает вопрос, может кому-то влом ехать на край города, так давайте перенесем встречи на этот пятачок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет... Парк славы - место не очень. Тем более там собираются DRIVE2.RU. Нам с ними не по пути.)))) Нужно искать другое место. Могу предложить место на Кольцова перед пешеходным мостом. Там и стоянка есть. И кафе "В дали от жен". Альтернатива.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет... Парк славы - место не очень. Тем более там собираются DRIVE2.RU. Нам с ними не по пути.)))) Нужно искать другое место. Могу предложить место на Кольцова перед пешеходным мостом. Там и стоянка есть. И кафе "В дали от жен". Альтернатива.

по разбитой дороге туда даже ехать не хочется, я и так с трудом заставляю себя на новую почту ездить, тогда лучше на авторынке, туда чуть дальше на 1-2 км, но по асфальту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с таяньем снега таят и воскреные слёты, может перенеститсь на другое время или на другое время и на другой день, у кого какие пропозиции...?

время меня полностью устраивает, а вот место... как вариант опять предлагаю в речпорту, там и стоянка с левой стороны большая + как-никакая кафешка при меридиане аккурат возле стоянки + водичка, в перспективе тенек от деревьев ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не претендую. Для меня Шуменский и жилпаселок самое то. Могу остров, но не очень хочится. Работаю там, если туда ехать будет ощущение как на работу.))))

Кстате про вопрос наклеек. куда будем лепить? Я планировал на задние двери на уровне колес. Но думаю будет низко и не видно. На багажнике есть место только под номером авто, но там поместится не вся наклейка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

предлагаю как вариант на 49-й гвардейской в районе оскара-катка, там стоянок хоть отбавляй есть кофейные автоматы а в самом оскаре есть и бар))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Опять получается край города.))) Я то живу на таврике. Мне близко, А другим как? Предлогаю где-то на Шуменском.

Или остаемся на авторынке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в перспективе тенек от деревьев ;)

Кстати да,летом в зной,да ещё и 14-00,в самый разгар жары,вряд ли кто выдержит там находиться))) Да и машины нагреются так,что мало не покажется)))) Надо искать тенёк и для машин...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

точно, для лета я нашел тенек, это между Н-Каховкой и Херсоном есть Крынки, а в нем пансионат с лодками на прокат по 5 грн в час. Машинки в тенек, дев-ок в лодку и на острова рыбачить, только глубоко не закидывать и конечно же предохранятся, занесло....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.