Перейти до публікації

Страховка для клуба


saintman

Нужен ли Клубный Дисконт на страхование Наших авто?  

19 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ну в АСКО впринципе можно поговорить с моей страхерщицей,возможно согласится всем дать мою скидку!А вообще хотелось бы конкретных предложений и лобольше,а потом выбрать оптимальный вариант и договориться за всех.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В аске я уже вышел на начальника отделения...они предлагают максимальную скидку... при некоторых условиях... о которых я должен подъехать и переговорить на этой неделе... процентов 15-20(я больше склоняюсь к цифре 20...для членов клуба есесно...а там будет видно) я думаю выбить можно будет... меньше это уже персональная скидка в зависимости от количества лет обслуживания...

Если получится давайте в Пятницу соберемся и перетрем эту тему подробнее! я всё равно поеду в АСКА пообщаюсь)

Змінено користувачем saintman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И подскажите сколько стоит страховка для людей с Донецкой пропиской????? Для Макеевки это 316-318 грн... в зависимости от страховой... а для Донецка?????

должно уже как и для Макеевки. Днепр это точно считают как город от 500тыс до 1млн, а в Донецке ещё меньше населения

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

должно уже как и для Макеевки. Днепр это точно считают как город от 500тыс до 1млн, а в Донецке ещё меньше населения

та не))) Донецк почти город миллионник... а Макеевка до 500 тык) я по калькулятору ОСАГОВСКОМУ pro100 пробиваю для Македонии 316 тугриков, а для Донецк-сити 437... ориентировочно такие цены сейчас в любой страховой)

+ как говорят в страховой, Вас koss_ua это не касается... Наши Ланосы это авто повышенной группы риска, так это в основном таксо и авто для комерции)))... где-то они правы...

Змінено користувачем saintman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где-то да, а в целом однозначно не правы, т.к. при оформлении страховки, агент обязан уточнить используется ли авто в комерческих целях. И, если автовладелец соврал и это узнают при наступлении страхового случая, то смело могут отказать в выплате.

По такому принципц "неланосы" в такси не ездят, есть же и мерсы и др.машины премиум класса, они тоже подвержены повышенному риску + к этому идёт переплата за объём движка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где-то да, а в целом однозначно не правы, т.к. при оформлении страховки, агент обязан уточнить используется ли авто в комерческих целях. И, если автовладелец соврал и это узнают при наступлении страхового случая, то смело могут отказать в выплате.

По такому принципц "неланосы" в такси не ездят, есть же и мерсы и др.машины премиум класса, они тоже подвержены повышенному риску + к этому идёт переплата за объём движка

извините за неграмотность вчера страховщица почти все подробно разжевала.... так что теперь ориентируюсь...

пока вариант один... Старховая АСКА согласилась с нами сотрудничать.... pro100 страхование, дадут ответ в понедельник... условия полностью аналогичные.... так что выбор за Вами!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На чем остановились мне тоже надо страховать свои авто... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На чем остановились мне тоже надо страховать свои авто... :oops:

обращайся помогу!

страховая АСКА... звони... тел в личке!

страховая будет АСКА)

у меня есть возможность членам клуба делать хорошую скидку... обращайтесь в Личку)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Значит по просьбам трудящихся)

Страховка для авто до 1.6 будет стоить без скидки 437 гривен для Донецка и 319 гривен для Макеевки.

Скидку могу предоставить в районе 20 процентов... то есть для Донецка это будет в районе 350 гривен, для Макеевки 255 гривен за один год страхования. Возможно увеличение скидки в индивидуальном порядке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

399   0

saintman, а для 1.3? актуальность возрастает :) Кстати, извиняюсь, если не в тему - что насчет документов, необходимых для страховки? (имею ввиду отмененный техосмотр - нужна ли какая-то бумага с СТО или хз)

P.S. страховка на двоих по техпаспорту...

Змінено користувачем Доброумышленник
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня никаких техосмотров не просили,а страховка сейчас уже делается на машину,не зависимо от того кто будет за рулем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

saintman, а для 1.3? актуальность возрастает :) Кстати, извиняюсь, если не в тему - что насчет документов, необходимых для страховки? (имею ввиду отмененный техосмотр - нужна ли какая-то бумага с СТО или хз)

P.S. страховка на двоих по техпаспорту...

отвечаю... 1.3 входит в категорию В1, то есть авто с объемом до 1600 см3 и для Донецка это будет в районе 350 гривен

У меня никаких техосмотров не просили,а страховка сейчас уже делается на машину,не зависимо от того кто будет за рулем.

полностью подтверждаю.... никаких доков из СТО или ... в них просто нет необходимости.... вот если такси... то да... а так вроде нет)))

Змінено користувачем saintman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перенес самое важное.

я так и хотел... просто не верно сформулировал.... СПАСИБО)!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Сегодня общался с управляющим Донецкого отделения страховой компании Провита (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

) насчет того, чтоб сделать скидку для членов клуба Ланос. На ваше обозрение предлогаю расценки на общих и клубных основаниях. От себя добавлю что года 4 пользуюсь услугами этой страховой, было три случая, два из которых мне по КАСКО выплатили без проблем и в срок, и один случай, когда по ОСАГО выплатили пострадавшей стороне тоже без проблем.

Для населенных пунктов до 100 тыс. чел.(напр. Ясиноватая) :

вариант стандарт(франшиза 1 тыс.грн) 206,55 / для клуба 175,57

вариант франшиза 0 : 267,30 / для клуба 227,21

Для населенных пунктов до 500 тыс. чел.(напр. Енакиево) :

вариант стандарт(франшиза 1 тыс.грн) 268,52 / для клуба 228,24

вариант франшиза 0 : 347,49 / для клуба 295,37

Для населенных пунктов до 1 млн чел.(Донецк) :

вариант стандарт(франшиза 1 тыс.грн) 371,79 / для клуба 316,02

вариант франшиза 0 : 481,14 / для клуба 408,97

конткатный номер управляещего, к которому обращаться насчет страховки 050-470-09-15 Александр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще инфу подкинули... так что уже есть из кого выбирать (правда не в моем случае)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Раз пошла такая тема... страховая компания АСКА, на рынке страхования уже более 12 лет. Для того чтобы сделали скидку ни в какое отделение ехать не надо)))) Нужно просто позвонить saintman`y)

Например для города Донецка (франшиза 1000грн)

стоимость полиса составит 437,4(для клуба 359грн)

Для городов Макеввка, Краматорск (франшиза 1000грн)

стоимость полиса составит 315,9(для клуба 259грн)

Для городов с населением до 100 тысяч человек, например, Дружковка(франшиза 1000грн)

стоимость полиса составит 243,0(для клуба 200грн)

Все скидки рассматриваются в индивидуальном порядке...из этого следует что цена может быть еще ниже указанной! :rolleyes:

:energy: :energy: :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и хотелось бы добавить)

до этого страховался в про100... Цена такая же как и в АСКА... одинаковые коэффициенты.. напрашивается вопрос как "начальная" стоимость полиса ГО может быть ниже чем установлено МТСБУ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раз пошла такая тема... страховая компания АСКА, на рынке страхования уже более 12 лет. Для того чтобы сделали скидку ни в какое отделение ехать не надо)))) Нужно просто позвонить saintman`y)

Для городов Макеввка, Краматорск (франшиза 1000грн)

стоимость полиса составит 315,9(для клуба 259грн)

Для городов с населением до 100 тысяч человек, например, Дружковка(франшиза 1000грн)

стоимость полиса составит 243,0(для клуба 200грн)

Хочу уточнить: примерно с нового года МТСБУ изменила порядок назначения коэффициента K2. Он теперь назначается по месту регистрации автомобиля (местонахождение МРЭО!). Численность населения при этом не имеет значения, коэффициенты определены по именованному списку городов. Таким образом, в Дружковке не имеющей своего МРЭО будет тариф такой же как и в Краматорске (min 1.3), т.к. все Дружковские авто зарегистрированы именно там

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и хотелось бы добавить)

до этого страховался в про100... Цена такая же как и в АСКА... одинаковые коэффициенты.. напрашивается вопрос как "начальная" стоимость полиса ГО может быть ниже чем установлено МТСБУ?

Бонус-малус? Вобще МТСБУ грозится отменить его совсем, дабы исключить демпинг, но это так, пока прожекты

Змінено користувачем Alt
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бонус-малус? Вобще МТСБУ грозится отменить его совсем, дабы исключить демпинг, но это так, пока прожекты

Это да... только ни одна нормальная контора новому клиенту бонус-малус даже в 5% не дает... в очень редких случаях...

а по поводу регистрации это да, это согласен, все по списку... нет в списки коэффициент 1)

и да... буду более внимательный спасибо!) а то как -то неудачно с Дружковкой получилось)

Змінено користувачем saintman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это да... только ни одна нормальная контора новому клиенту бонус-малус даже в 5% не дает... в очень редких случаях...

а по поводу регистрации это да, это согласен, все по списку... нет в списки коэффициент 1)

и да... буду более внимательный спасибо!) а то как -то неудачно с Дружковкой получилось)

Ну по закону по бонус-малус новому клиенту скидки нет. Через год может(!) получить (а может и не получить, на усмотрение СК, так уж в Законе об ОСГПО написано) скидку в 5%. Еще через год 10% скидки. Опять же на усмотрение СК. И так в теории до 50%. На практике процентов 10 дают и хватит.

С Дружковкой это не у Вас неудачно получилось, это МТСБУ так чудит. Я так понимаю, все кто живут в селах и поселках возле крупного города и относятся к его МРЭО платят по тарифам как горожане, хотя в город может ни разу и не выезжали. Со справедливостью как-то не того. С другой стороны, масса людей ездят и живут в Киеве, а прописаны по городкам Украины и машины зарегистрированы там же или где-то еще. Отдельная песня это машины купленная "по доверке" с Киевским учетом:)

Змінено користувачем Alt
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.