Перейти до публікації

Страховка для клуба

saintman
 Розповісти
Підписники 1

Нужен ли Клубный Дисконт на страхование Наших авто?  

19 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, Уважаемые Одноклубники!

Страховка для авто до 1.6 будет стоить без скидки 437 гривен для Донецка и 319 гривен для Макеевки.

Скидку могу предоставить в районе 20 процентов... то есть для Донецка это будет в районе 350 гривен, для Макеевки 255 гривен за один год страхования. Возможно увеличение скидки в индивидуальном порядке.

Заранее спасибо

Еще вариант страхования с клубной скидкой - в

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

сообщении.

Змінено користувачем MikeTS
добавление информации
Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в цене?Если нормальная чена,то почему бы и нет!

мне вышло около 280 гривен...

все же еще зависит от стажа... и страховой истории!!!

просто дешевая цена в основном у компаний с маленькой платежной способностью... он у меня в знакомого въехали... а у типочка виноватого страховой уже не существует, гемор...

тут как говорится "на вкус и цвет..."

Змінено користувачем saintman

важна не сама цена, а размер скидки от законной "розничной" цены. 280грн это сколько в %?

ПС. Кстати, а ху ис Про100?

Pro100 раньше была неплохой конторой. всё выплачивала в срок. как сейчас - немогу сказать. два года назад ушол от них на более интересные и точно платёжеспособные предложения. да и с покупкой Ланоса пришлось идти на поводу у банка и выбирать лучшее из предложенного. страховая не из худших, но платёжеспособность советую проверить (узнать по знакомым может у кого был страховой случай у них). прикинул по своим - помоему никто уже у них не страхуется ((((

ПС. Кстати, а ху ис Про100?

про100 это была СК Укринмедстрах. их купили россияне лет 5-7 назад, и переименовались они в про100 страхование.

я страхуюсь.... отец мой страхуется и пол района моего тоже там страхуется)))

по выплатам всё у них норм) мне страховка без скидки выходила 350 грн! ЕщЕ раз повторяю сумма взноса зависит от многих факторов... в которых я не шарю... если есть заинтересованность коллектива я буду узнавать за скидку для клуба и соответственно узнавать полностью тарифы... если нет заинтересованности то узнавать тоже ничего не буду...

да и еще хотелось бы добавить... для Киева и Донецка тарифы разные... если кто в Макеевке прописан или рядом тоже другие тарифы ДЕШЕВЛЕ... я сам просто с Макеевской пропиской)

ладно... давайте по теме...

Господа Дончане...

/emoticons/default_017.gif"> ВАМ нужна информация???

20% это уже нормальная скидка. Но как они объясняют её? Если она невзначай окажется незаконной, то и в выплате могут отказать. По-крайней мере мне так в Ахе рассказали

20% это уже нормальная скидка. Но как они объясняют её? Если она невзначай окажется незаконной, то и в выплате могут отказать. По-крайней мере мне так в Ахе рассказали

у каждого страховщика есть определенная константа стоимости полиса... всё остальное это зарплата страховщика... вот этим и мотивируют...(моё личное мнение) меня в эту страховую хороший человек привел... вот его знакомая страховщик и делает скидку...

я понял что никому ничего не нужно... все сейчас будут нахваливать своё...

я отписывал за конкретную страховую, которая возможно сделает скидку именно нашим одноклубникам... не просто это Вася он от Пети сделайте ему скидку... а пришел карту показал, получил скидку!!!!

Если у кого-то есть возможность сделать скидку в другой страховой пожалуйста не стесняйтесь!

т

немножко почистил тему от оффтопа.

Никого не собирался я расхваливать,но выше описанного кажется тоже нет полной конкретики, может я не внимательно прочитал ну извините.А разве плохо когда есть не один вариант.

А разве плохо когда есть не один вариант.

стоп.. ты будешь договариваться с АХА за клубный дисконт???

могу узнать еще за АСКА... давайте определимся... кто-то заинтересован... делается не с целью наживы... а в целях экономии средств членов клуба...

Тема интересная.

тема интересная, но если ли хоть один известный случай выплаты этой строховки?? я конкретно про про100. про АХА наслышан, но про каско.

По АХА у меня неготивные впечатления по выплате КАСКО.((( за разбитое лобовое стекло через три месяца выплатили 450 грн . это с учетом того что у меня была нулевая франшиза. сами понимаете что стекло с работой в такую сумму никак не вписывается, если бы не банк , который принудил там страховаться, то остался бы дальше в Провите, с ними опыт был - по КАСКО и гражданке и мне и пострадавшей стороне выплатили деньги в течении месяца.

Rap, я не знаю про выплату КАСКО... По цивилке гасят(мое гасили).... И даже если вдруг как-то затянут с выплатой по Осаго, то это трабл человека которого ты бахнул(да простят мне выше мой эгоизм)...

где-то выше рассказывал, о том что знакомый попал в ДТП, у Виновной СТОРОНЫ ОСАГО ОТ УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ФИРМЫ!) а про100 и АСКА они давно... сто пудово...

результаты переговоров будут уточнены в начале следующей недели!

Господа одноклубники, Вы обдумайте и если не сложно пишите по теме...

Предлагаю открыть голосование!)

на самом то деле, не трудно и в Ахе скидку 20% выбить, просто на одну фамилию страховать прийдётся

Rap, я не знаю про выплату КАСКО... По цивилке гасят(мое гасили).... И даже если вдруг как-то затянут с выплатой по Осаго, то это трабл человека которого ты бахнул(да простят мне выше мой эгоизм)...

где-то выше рассказывал, о том что знакомый попал в ДТП, у Виновной СТОРОНЫ ОСАГО ОТ УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ФИРМЫ!) а про100 и АСКА они давно... сто пудово...

результаты переговоров будут уточнены в начале следующей недели!

ясно, я просто узнавал надежность этой компании. (в целях интереса)

кто может что-то сказать по страховой АСКА???

Эти господа предлагают скидку в 15 процентов...

И подскажите сколько стоит страховка для людей с Донецкой пропиской????? Для Макеевки это 316-318 грн... в зависимости от страховой... а для Донецка?????

и сразу другой вопрос.. кто где страхуется????

Я в АСКО уже нсколько лет страхерюсь,последний раз вышло чуть больше 300грн (донецкая прописка),точно не помню,это якобы скидка 30%!Страховых случаев не было,(тьфу,тьфу,тьфу!!!)Хотя по ОСАГО это не особо и важно,это уже пострадавший будет у них выбивать бабосы!!!А вообще недавно был в Укрсиббанке,розговорился с симпотичной девченкой,так у них распространяется страховка АХА,она мне посчитала и получилось бы у них 280грн.Вот в следующий раз планирую у них более подробно разузнать и возможно перепрыгну!!!Еще якобы в эту страховку еще входит бесплатный эвакуатор и тех помощь! Может кто там страхерится?

Я в АСКО уже нсколько лет страхерюсь,последний раз вышло чуть больше 300грн (донецкая прописка),точно не помню,это якобы скидка 30%!Страховых случаев не было... был в Укрсиббанке,розговорился с симпотичной девченкой...она мне посчитала и получилось бы у них 280грн.Вот в следующий раз планирую у них более подробно разузнать и возможно перепрыгну!!!Еще якобы в эту страховку еще входит бесплатный эвакуатор и тех помощь! Может кто там страхерится?

не знаю кто там страхерится...но для переманивания клиентов... они могут тебе сделать супер-пупер скидку...абы ты только у них страхерился... максимальная скидка страхового агента о которой я слышал 30%... постоянным клиентам скидки так сказать делают... чем дольше и безболезненно(для них) ты носишь в им деньги....тем больше скидку получаешь....

/emoticons/default_cq.gif">

будем думать...

я конечно понимаю что у всех страховые свои... но хотелось бы сделать вклад в развитие клуба, так сказать... может и пригодится....

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор