Перейти до публікації

Чудеса китайского автопрома


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

вроде тож китай ну по описанию владельца точно!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Dimich
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бачив кілька автооглядів від цієї кучКи телепнів. Гидко. Повністю суб'єктивні висловлювання. Прямі насміхання з людей які їздять на автомоюілях що дешевші за VW B5. Так, машина не супер ,додати до неї природну жадібність Васадзе і вона ніколи не перевершить той самий "уніфікований" Ланос. Проте на кожен товар є свій покупець.

пс:уніфікований = повикидали занадто багато деталей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин радио и то у вдо сименса содрали, и очень обрадовала надпись на дисплее Чина!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бачив кілька автооглядів від цієї кучКи телепнів. Гидко. Повністю суб'єктивні висловлювання. Прямі насміхання з людей які їздять на автомоюілях що дешевші за VW B5. Так, машина не супер ,додати до неї природну жадібність Васадзе і вона ніколи не перевершить той самий "уніфікований" Ланос. Проте на кожен товар є свій покупець.

пс:уніфікований = повикидали занадто багато деталей

Да согласен!

Просто по хамски они , и главное безосновательно разговаривают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ну вот ещё

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

И вот ещё Амулет

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ПС Сам в живую таких две штуки видел. УЖАС!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

А это обзор о ЗАЗ Форзе уже у нас.

Почувствуйте разницу в описаниях. :crazy:

Аж гордость берёт за наш автопром! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Китайский плагиат ненаказуем...

Хотя... почему бы и нет???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Этот Лифан очень стрёмный аппарат!

Заметили его крены на небольшой скорости?

Представьте что будет на 120 при резком манёвре!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне вот этот китайский грузовичек понравился :shecry:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Зато груз целый :D

Змінено користувачем Fast Fred
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шоб не повторяться, просто процитирую из камментов:

Разочарую китаефобов и германофилов. Это тест немецкого VW Transporter DK T2 245 (т.н. T3 doppelkabine) проведённый немецкой ADAC 1999 года на полигоне в Ландсберге. И, кстати, грузовик с загрузкой 1 т разбили на скорости 80 км/ч, а не 64 км/ч!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ни один обладатель"китайца"с кем пришлось разговаривать не похвалил своего коня.

А первое видео вызывает неприязнь не к машине,а к авторам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ни один обладатель"китайца"с кем пришлось разговаривать не похвалил своего коня.

В мене хороший знайомий у 2008-му році придбав собі Lifan 520. Жодного разу за увесь час, окрім послабленого ременю генератора йому не довелося звертатися на сто позапланово. А по темі, нещодавно їхав за такою жовтенькою машинкоюLifan_320_EV_1259132541.jpgкрізь увесь бульвар Шевченка та проспект Перемоги(Київ). Дуже сподобалася цяцька. Якби була потреба у другому авто, то мабуть і цю автівку розглядав би як варіант.

Змінено користувачем K13
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще,я вижу смысл в покупке китайцев только при наличии минимального количества денег и при условии "купить новое,хоть обосраться" Например СК при всей своей ущербности,думаю будет получше ТАЗиков 09. Имея чуть больше денег(например 10куе) покупать китайца как-то нелепо. А покупать дорогих китайцев(по цене корейцев)-это вообще тупак. Может со временем что-то и изменится...

Китайские машины-ацтой (с) :D ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Например СК при всей своей ущербности,

А в чем ущербность СК, ток конкретно, плиз.

Имея чуть больше денег(например 10куе) покупать китайца как-то нелепо.

Опять же, а какие доводы?

А покупать дорогих китайцев(по цене корейцев)-это вообще тупак.
Тупак в головах... у некоторых.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господин GidraM,если б я знал,что вы есть на ланос форуме, я б не писал свой предыдущий пост,дабы не разводить срач. Я прекрасно знаю вашу позицию насчет китайцев по таврофоруму.

Просто авотомбилисты делятся на 2 категории: Обьективные и те,что будут доказывать что их машина самая лучшая,даже если они ездят не на самой лучшей машине. Вот поэтому свой предыдущий пост я закончил словом ИМХО. Это сугубо мое личное мнение,я знаю что я вам ничего не докажу,а вы мне. А теперь по теме:

А в чем ущербность СК, ток конкретно, плиз.

Прокатитесь на в СК с пробегом 300 тыс км и вы сами все поймете... Да что там говорить,1 раз развернулся и заехал в снег-заднему бамперу конец, потому что сделан из шкарлупы перепелиного яйца. Обзорность хуже чем на таврии пикапе с будкой. Да и просто,садишься в салон и сразу хочешь выйти. Я понимаю,салон ланоса тоже не предел мечтаний,но с СК даже сравнивать нечего... Опять таки,это сугубо ИМХО,не претендующее на истину и обьективность.

Имея чуть больше денег(например 10куе) покупать китайца как-то нелепо.

Опять же, а какие доводы?

Я знаю,что у Вас МК и для вас она лучше одноклассников(даже,насколько я помню,лучше чем рено логан). Доводы - почтитайте тест МК в авторевью(на таврофоруме тоже обсуждалось). Незнаю,насколько српаведлива та статья относительно МК,но наблюдая за СК своих товарищей(на которых они таксуют) думаю статья от корочки до корочки справедлива. Опять таки,ИМХО.

А покупать дорогих китайцев(по цене корейцев)-это вообще тупак.
Тупак в головах... у некоторых.

Скоро докатимся до перехода на личности... Ну а вообще,купите себе Great Wall Voleex C10 по цене и комплектации аналогичный шевроле авео и докажите,что это не тупак :D

П.С. Это все равно что сравнивать настоящий цвейцарский нож с дешевой китайской подделкой и утверждать, что китайский ничем не хуже,зато дешевле,поэтому даже лучше. Ну вот посмотри,с виду почти такой же,ну немного воняет,ну немного шатается-болтается,ну весь в каких-то заусеницах,ну нож тупой...Та это мелочи,заусеницы можно срезать,все поподтягивать/поподклеивать,нож наточить и не резать им ничего тверже помидора... И он ничуть не хуже швейцарского :boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господин GidraM,если б я знал,что вы есть на ланос форуме, я б не писал свой предыдущий пост,дабы не разводить срач

Таки по-ходу развел... именно срач, конструктива то 0,0.

Прокатитесь на в СК с пробегом 300 тыс км и вы сами все поймете...

300 тыщ... не могу представить,потому как машин с такими пробегами не было, но отдаю себе отчет, что это уже набор болтов и гаек, причем тот же сенсо\ланос и прочее подобное. Хотя машины разные есть,как и водители, одному убить машину тыщ за 70-100 шо два пальца об асфальт, а у другого на 100 тыщ как ляля.

Да что там говорить,1 раз развернулся и заехал в снег-заднему бамперу конец, потому что сделан из шкарлупы перепелиного яйца.
Сказочник, у мну ж ведь до МК была СК и я ее таки хорошенько раз притулил бампером об ворота - пластик сыграл туда-назад, краска облезла в месте удара... Я даже догадываюсь откуда сие взято тобой - небось байки про амулета вспомнил.Ну у нас в принципе все как всегда - смешались в кучу кони, люди...
Обзорность хуже чем на таврии пикапе с будкой.
Обзорность не намного хуже,чем у ланоса,чувство заднего габарита такое же, т.е. никакое. Передний габарит читается, кстать у СК получше, чем у ланоса. В обоих случаях зеркала заднего вида таки рулят,именно,когда сел на ланос, тогда и начал себя приучать к езде назад по зеркалам.

Да и просто,садишься в салон и сразу хочешь выйти. Я понимаю,салон ланоса тоже не предел мечтаний,но с СК даже сравнивать нечего... Опять таки,это сугубо ИМХО,не претендующее на истину и обьективность.

Тут все сугубо индивидуально. И сравнивать таки можно,особо салон СК2.
Я знаю,что у Вас МК и для вас она лучше одноклассников(даже,насколько я помню,лучше чем рено логан). Доводы - почтитайте тест МК в авторевью(на таврофоруме тоже обсуждалось).
Да я отдал предпочтение МК, а не логану,вполне осознано и не разу не жалею,скорее наоборот. А доводы... мне журнальные доводы не нужны, я сам езжу за рулем и знаю что по чем.
Ну а вообще,купите себе Great Wall Voleex C10 по цене и комплектации аналогичный шевроле авео и докажите,что это не тупак

А кроме грейтвола С10 больше ниче не знаем?

Змінено користувачем GidraM
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смайл интересен. АКПП ему только не хватает. В России он с прошлого года продается, владельцы пишут, что он достаточно резвый. 7 л в городе тоже весьма неплохой показатель, тем более что вместо полноразмерной запаски спокойно ляжет баллон пропановый на 43л. 170мм дорожный просвет - отлично. Колеса не милипипические, а вполне себе 165/70/14". Я бы даже сменил их на 175/75/13" ковку, это добавит чуток динамики и позволит сэкономить впоследствии на стоимости резины. В общем и целом, как городской автомобильчик - вери вери гут задумка. Что касается надежности, пару лет эксплуатации и отзывов покажут, можно ли брать. Главное, чтобы запчасти были в наличии и не по космическим ценам.

Вот еще:

Toyota Duet

20090929022052.jpg

Lifan 302 (Smily)

Lifan_320.jpg

Найдите 10 отличий. ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Toyota Duet

Lifan 302 (Smily)

Может мне одному показалось,но Lifan 302 замахнулся не на Тойоту,а на Mini Cooper :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нехай на своїх Тазіках, Уазіках і Газіках проїдутьться :energy: !!!!!!! Тоді буде Ха-Ха !!!!

Да ты знаеш жигулизм у русских сейчас не тот, который раньше был классикой!

Русские тоже прогрессируют! По крайней мере у них машины в стране отечественного производства стоят дешевле ( в перещете на наши деньги) чем у нас.

Мое мнение такое.. Я уже живу в области , следовательно необходимо авто , который будет максимально надежный , ремонтопригодный+доступнось запчастей. Если я например возьму форзу или тому подобное, у меня два выхода, либо кактаться на гарантийное ТО за 50 км в одну сторону (если машина не станет)и ждать месяцами(ну 2 недели) пока мне достанут зпчасть, или взять "таз" (ВАЗ)как его назывыют любители . Я возьму ТАЗ, например гранта или калина универсал. Почитав бортовые журналы на ФОРЗА клуб понял , что устронять такие поломки как:вибрация стекол, стук глушителя, стук стоек и супортов , проникновение воды в салон, открытие багажника, подтекание масляноого фильтра, загорание чек,замерзание лючка бензобака , замарзание воды в глушителе и много чего. Если владельцы данных авто считают что это нормально(типа у всех бывает), так вот нихрена это не нормально. Сел завел и поехал. Перваые поломки на ланосе (зависит от сттиля вождения или брака, говорю за 2006 год) только после 50ткм Меня мой ланос за 7 лет ни разу не подвел . В любой мороз (родной аккумулятор)и не погоду с пол оборота.. Я понимаю,

если бы я жил в городе то не проблема заехать на СТО, я не спорю комплектация китайских авто на уровне(ну и ТАЗы не отстают),но я живу в колхозе как и 40% Украинцев, поэтому выбор китайских авто для меня это "осознанный риск"!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если я например возьму форзу или тому подобное

А например не нужно.....хватило 10 минут проехаться/посидеть на месте пилота,открыть багажник и сразу стало ясно - авто для колхозников либо для счастливых покупателей первой машины в жизни :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что значит для колхозников. Ты считаешь их отбросами либо, тебе 20лет. Пойми значимость успеха это не то , что тебе диктуют западные фильмы и СМИ, а то что ты сможешь сделать для своей страны, города , улицы , дома. Человек который ездит на велосипеде для тебя лох(прекрасное растение)!!!! :-|

Потише с оборотами речи.....

Я имел ввиду что это авто для людей, которые на иных машинах не ездили. У меня есть знакомый, который всю жизнь на КАМАЗАХ. Легковое авто у него - ВАЗ 2106 с пробегом под миллион (ну там понятно что от машины осталось). Посмотрел на Логан и сказал - телега. :joking: Вот ему бы Форца показалась иномаркой. А после даже Ланоса сесть в Форцу думаю вряд ли бы кто решится. Ланос - практически идеал в проектировании эргономики водительского места.....и пересев в другую машин поневоле начинаешь искать огрехи эргономики. В Форце их искать не нужно - это одна сплошная огреха. ИМХО. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за позитив форумчане, теперь буду смотреть в сторону владельца форзы, который катается у меня по району, с более глубоким, собалезнующим взглядом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему? Все органы управления в пределах досягаемости руки, управление климатом в пределах видимости, подсветка приборки приглушенная ночью. Посадка отличная, плавность хода хорошая, обзорность хромает - это да. И поясничный подпор есть и площадка для отдыха левой ноги удобная. Я даже после 1100 км поездки не устал совершенно. В Логане некоторые вещи хуже. В Форце вообще аут. Особенно ниспадающий пол заднего пассажира.....сзади и 100 км не проедешь без усталости стопы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.