Перейти до публікації

БК Престиж V55-04


hawk

Какой БК у Вас установлен?  

99 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ну с 1,5 нормально ведь ? тоже подключать только к-линию питание, и 2 датчика - температура и топливо??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну с 1,5 нормально ведь ? тоже подключать только к-линию питание, и 2 датчика - температура и топливо??

4 провода:

+12, "минус" и К-линию снимаем сколодки диагностики, датчик уровня топлива - с колодки возле блока предохранителей.

Температуру двигателя он считывает от ЭБУ по К-линии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну с 1,5 нормально ведь ? тоже подключать только к-линию питание, и 2 датчика - температура и топливо??

4 провода:

+12, "минус" и К-линию снимаем сколодки диагностики, датчик уровня топлива - с колодки возле блока предохранителей.

Температуру двигателя он считывает от ЭБУ по К-линии.

А +12в зажигание забыл?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу такой престиж! вот только один (единственный) отзыв меня смущает (на ин.юа). попахивает скрытой рекламой.....

Другой чел. его купил (долго ждал, писал) - а теперь вот продает......

Вы, батенька, немного путаете Долго не ждал, а выбирал и консультировался см. другие сообщения и мои вопросы здесь и в ин. юа. и российском Форуме Шевролет. Смотрел форум Дачии, переписывался с владельцем БК Престиж с соседнего города, а после этого решил и купил. И на счет рекламы скрытой тоже заблуждаетесь, т.к. рекламой занимаются в областных и республиканских городах. Кстати за консультацией и за советом обращался и к adminy. Внимательно изучите мои вопросы по Престижу, Мультику(выбирал из них), а Каштаном-1 сам пользовался. А после анализа уже понюхайте есть ли скрытая реклама или же соплеменник просто решил продать свой БК ввиду обстоятельств, а приходится еще доказывать, что не оптовик и не рекламщик(возраст не тот) . Кстати советую посмотреть форум Дачии- Логан- вот там вокруг Престижа 55 и фото и отзывы и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну с 1,5 нормально ведь ? тоже подключать только к-линию питание, и 2 датчика - температура и топливо??

4 провода:

+12, "минус" и К-линию снимаем сколодки диагностики, датчик уровня топлива - с колодки возле блока предохранителей.

Температуру двигателя он считывает от ЭБУ по К-линии.

А +12в зажигание забыл?!

Я не забыл - такого провода там нет. У Мультитроникса - таки да, есть такой. А зачем он нужен? Какой сигнал идет от ЭБУ при выключенном зажигании? Правильно, нулевой. Вот сигналот "габаритов" не помешал бы - ночью приглушать яркость дисплея.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну с 1,5 нормально ведь ? тоже подключать только к-линию питание, и 2 датчика - температура и топливо??

4 провода:

+12, "минус" и К-линию снимаем сколодки диагностики, датчик уровня топлива - с колодки возле блока предохранителей.

Температуру двигателя он считывает от ЭБУ по К-линии.

А +12в зажигание забыл?!

Я не забыл - такого провода там нет. У Мультитроникса - таки да, есть такой. А зачем он нужен? Какой сигнал идет от ЭБУ при выключенном зажигании? Правильно, нулевой. Вот сигналот "габаритов" не помешал бы - ночью приглушать яркость дисплея.

когда включаешь зажигание включаеться дисплей, идет приветствие (если сутки прошли), идет определение и считывание ЭБУ. У меня в мультике без этого сигнала, не было определения ЭБУ и экран гаснул!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати советую посмотреть форум Дачии- Логан- вот там вокруг Престижа 55 и фото и отзывы и т.д.

плиз, а ссылочку можна.? А то что-то ни в Гуле нигде не нашел :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати советую посмотреть форум Дачии- Логан- вот там вокруг Престижа 55 и фото и отзывы и т.д.

плиз, а ссылочку можна.? А то что-то ни в Гуле нигде не нашел :oops:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я так понял пока в лидерах Аркадия - наверное лучше встроенный вместо часов , чем выносной??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так все же, кто установил БК Престиж 55.

Есть ли такие же глюки как и писалось в ранее упомянувшихся ссылках??? Хочу себе просто поставить на СЕНС. Вот подумываю, что лучше брать. (вариант вместо часов сразу же откинул). Отпишитесь, кто уже поставил "Престиж 55". Буду очень благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

КОЛЛЕГИ, так кто што приобрел из БК??? Отпишитесь, плиз............
отписываются на логан форуме.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

ну Логан - логаном, а интересно как ведёт на Ланосах

вот задумался купить Престиж 55...

к тому же в теме Логанов, ничего толкового нету, люди заказывают-получают... критики как и похвалы особой нет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Привет.Какие звуковые сигналы он издает? Например, при включении зажигания, при затянутом ручнике, при включенных габаритах и открытой водительской двери, при открытии дверей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет.Какие звуковые сигналы он издает? Например, при включении зажигания

Мелодия на выбор.

при затянутом ручнике, при включенных габаритах и открытой водительской двери, при открытии дверей.

ничего.

есть сигнализация превышения скорости, остатка в баке, граничных параметров напряжения

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет.Какие звуковые сигналы он издает? Например, при включении зажигания

Мелодия на выбор.

при затянутом ручнике, при включенных габаритах и открытой водительской двери, при открытии дверей.

ничего.

есть сигнализация превышения скорости, остатка в баке, граничных параметров напряжения

Понял, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
  • 2 місяці потому...

Смотри здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

мне коллеги на ДР такой подарили - 720 гривен, становится с подмагнитольный отсек. Отличается от старшего собрата Multitronics SE-50V (разница в цене 230 грн :wacko: - 720 против 950) отсутствием голосового модуля. Для меня он и не нужен был бы - жена все равно ГПС-ске рот затыкает сразу, как только в машину садится :).

От количества выдаваемой этим БК параметров у меня глаза разбегаются, и даже появляется желание разобраться о чем жеж речь в конце то концов идет :)

Советую

ПыСы: РГБ дисплей, хотя на картинке цвета поярче, чем можно выжать из БК :)

Змінено користувачем Bazart
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

У меня Престиж-V55-CAN PLUS. Пока доволен. Расход показывает после коррекции правильно,сверял по чекам. Был правда один глюк. Загорелся снек и бк показал ошибку р1336 но такой в кодах я не нашел. На СТО проверили и сказали что сбой ДПКВ.Сняли ошибку и я поехал дальше(это было по дороге домой из Крыма)Я написал о проблеме на сайт производителя бк и получил ответ:В Вашем случае Бортовой компьютер считывает информацию с ЭБУ автомобиля по

родному диагностическому протоколу, соответсвенно и коды ошибок не являются

стандартными, а заданы производителем. У производителя ЭБУ MR-140 такая

неисправность кодируется номером Р1336. На СТО диагностическое оборудование

, позволяет перед началом диагностики ввести модель авто, год его выпуска и

прочую инф-ю, которая обеспечивает считывание и универсальную расшифровку

кодов ошибок.По ответу получается,что стандартные коды ошибок мне не подходят и надо где-то искать коды заданные производителем :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

ну, і все ж таки -- які "мінуси" в Престижа у порівнянні із різними каштанами, робокарами, аркадіями?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

практически нет, пользуюсь два года -нормалек

фото є?

p.s. цікаво, як він себе на СЕНСах поводить з МИКАС 7.6...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.