Перейти до публікації

Масла PETRO-CANADA


Slipa!

Рекомендовані повідомлення

День добрый. Интересует PETRO-CANADA SUPREME 10W-40 4 литра.

Доставку Новой почтой осуществляете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Добрый день. У меня Ланос 1,5 пробег 205000. Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Спасибо за очередную замену масла az.gif

П.С. И за кофе тоже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересует PETRO-CANADA ДУРОН Е 5 л. а да 5В40?

Или что можно лить на Кангоо 2 1.6 дизель с турбинкой без сажевого.

Змінено користувачем vatardp
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Спасибо за очередную замену масла

Всегда рад тебя видетьrolleyes.gif

, отвелил в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Приветствую!

Охота купить маслечко PC SUPREME SYNTHETIC 5W-30 (4л). Можно прайсик и детальки по покупке в личку? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Всем доброго вечера!

Хочу кипить масло PC SUPREME 5W-30 (4л). Сколько будет стоить? И как с доставкой в Житомир?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тут давече на интересный форум зашёл,где одни спецы по маслам. Так вот,енти самые спецы(за компетентность не ручаюсь,но постили грамотно очень),утверждают,что в последнее время участились случаи налива Петрол-Канада в тару с маркой ЛиквиМоли,при чём последние умалчивают об этом,а должны!

Вот,по сему у мну два вопроса:

1) Слышал,что Ваш бренд представлен в Харькове,не знаете случайно где находятся и можно ли (если я их найду самостоятельно) доверять тому,что будет налито в канистры именно у нас в городе,по скольку....ну очень жутко бодяжат.

2)У меня новый авто и на сервисе утверждают,что надо лить исключительно "синьку",но оф"синька" шибко не адекватная в цене,что бы Вы посоветовали для нового движка из вашего каталога?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О,ещё один вопрос созрел на перекуре,по скольку Вы являетесь профи в данной теме и Андрей(Лавка) Вам доверяет,от чего естесно Ваш авторитет и мнение заслуживают уважения:

Развейте или подтвердите миф (только пожалуйста без коммерческого подтекста:wink: ) о том,что якобы масло которое не прошло 10тыщ,но ездит уже год в движке авто-нуждается в замене или нет?

То же самое по поводу такого же масла,только оно новое и пребывает в канистре(приехало из Германии,Ликви)-есть смысл его хранить несколько лет или же надо продавать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что в последнее время участились случаи налива Петрол-Канада в тару с маркой ЛиквиМоли,при чём последние умалчивают об этом,а должны!

Насколько участились? Я знаю только один случай

Всем не секрет, что ЛМ(Мегуин) покупают базу+присадки и разливают, одно и тоже под тремя брендам (Но, есть исключения, в виде специальных продуктов) Где-то встречал ответ оф. представителя, что мол ЛМ не все может делать, вот и закупает узкоспециализированные продукты )

Есть фото, где на складе ЛМ(Мегуин) стоят бочки ПК (фото взято из

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

rolleyes.gif)

2761_1_IM_4350.jpg

Говорить об обратном просто смешно.

А что в тех бочках, известно только ЛМ(Мегуин). И утверждать, что там моторка, тоже нельзя. Может быть, что угодно, от индустриального масла до ...... . Добавить только могу, что это не из "простых" масел, а что-то из дорогой линейки, даже у меня на СТО нет таки "красивых" серых бочках. Мы такое возим только под заказ.

1) Слышал,что Ваш бренд представлен в Харькове...

Завтра отпишу в ЛС, если узнаю ро представителя в Харькове

2)У меня новый авто.....

Если тот что в подписи, то:

Бензиновый двигатель(как я понял родственник Toyota 1KR-FE). Так-как "родная" вязкость ближе к XW-30 и ILSAC могу посоветовать -10% как члену клуба или

Эти масла имеют самые высокие допуски по API SN и ILSAC GF-5 (Которые можно проверить, в отличии от обычного ACEA)

нуждается в замене или нет?

Тут много факторов... Я бы лучше поменял бы, это же раз в год, а не раз в месяц.

есть смысл его хранить несколько лет

Дороже, как вино, все равно, не станет. Гарантийный срок хранения моторного до 5 лет(в закрытой таре и правильном хранении), а хранить его или продавать уже не мне решатьad.gif

Змінено користувачем Slipa!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В обчем молодчага,что удовлетворил меня по полной:joking:.

Пробил я вчера главного по ПК в Украине,по Харькову нашёл,но они ни как не относятся к партнёрской программе нашего клуба(сами по себе то бишь),Ваш главный сказал,что бы я работал с Б.Церковью.

По движку ты прав,порахуй будь ласочка во что мне выльется ота жижа,что ты указал?

Заранее спасибо.

ЛС или сюда, без разницы,жду...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Slipa!, привет! А у Вас суприм синтетик 5В-20 есть? А то на сайте в инетмагазе его нету. Если есть - по чем (и 5В-30 тоже)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня,это же синька,ты вроде за полусинь гуглил:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда...

Рассказали мне тут одноклубники,прелюбопытнейшую историю,а именно:

Нужно было одному,не потом уже двум,масло поменять,ага,вспоминают,что есть у нас уникальное масло и есть партнёр по этому маслу в клубе....

Ну вот один клубень,доверившись,что ну ни как партнёр его грохнуть в клубе не может,заказывает у партнёра масло,предварительно проконсультировавшись,уточнив параметры двигателя и то, что нужна всенепримйнеше синтетика.А,второй клубень,говорит:

-Погоди,давай у нас в городе поинтересуемся.

Далее,он заверяет наивного,что в родных пенатах как то шибко цена отличается,почти аж на 100гр(85 если точно) и уверяет его взять дома,но второй жутко упёртый и верит в людскую порядочность.

Но червь сомнения всё таки закрался и он начал интересоваться дилером этого масла дома. И,о ужас,оказалось,одноклубник был прав,мало того,за налик цена снижается ещё. Каково же было его разочарование,когда уточнив,что нужна синтетика,а вруливают(ибо уже оплачено) полусинтетику(родной партнёр),разочарование переросло в негодование.

Но,"по совету друзей"(с) :D ,набрался смелости и переговорил с партнёром по телефону,партнёр вроде как на уступки пошёл и согласился отпустить синтетику по ценам региона "навного".

Вот у меня как и у другого одноклубника,сегодня рухнула вера в Партнёрство(именно с большой) партнёров,ибо подразумевается,что родной партнёр ну ни как,по определению,не может поиметь свой потенциальный рынок.

На,что собственно расчёт?

Меня очень просили клубни не писать,но революционный дух не даёт рукам покоя :D

Если эту эпитафию удалят,сделаю скрин на всяк случай,потом для другой ветки пригодиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет.

Интересует такое маслецо - PC SUPREME 5W-30 (4л). Цену и условия доставки в личку плиз.

Уже не нужно. Оперативность ответов оставляет желать лучшего. Масло уже куплено.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте. Интересует PC SUPREME SYNTHETIC 5W-20, когда появится?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте. Что можете посоветовать на ланос (двигатель GM),пробег 10000 км, сейчас залито Lm 5w-40. И укажите условия оплаты и доставки в Сумской регион.

Змінено користувачем AGK
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, какое масло залить в ДВС ланоса (ДВС SQR477F 1,5 16V, пробег 63т., сейчас залито синтетика Coma 5W-40) и в МКПП?

И сколько это будет стоить + доставка в Донецк отдельно.

Благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , , ответил в ЛС.

Насчет цен, есть "рекомендуемая" розничная цена (которые указанные на ) ниже которой продавать нельзя. Как членам клуба я могу делать скидку 10%. Если кто-то продает ниже этих цен. против него могут приниматься разные санкции.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.