Перейти до публікації

Почему же мы покупаем Ланосы


Ivan-N

У меня Ланос, потому что:  

921 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

399   0

Таг как денег на хонду нехватало и опыта было ноль, решено было взять новый SE спецом штоб через пару лет скинуть и купить омрiяний Accord Executive 2.4 АТ :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 Цена-качество. Машина действительно проверенная, не прихотливая(не даром больше половины таксеров на них ездят), ну и в этой ценовой категории ничего лучше не нашел. Как говорится "Еще не иномарка, но уже не ТАЗ" :lol: (Это я про СЕНС)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выслушивая многочисленные советы знакомых у меня сформировалось мнение, что лучшим вложением денег будет 5-6 летняя иномарка, предпочтительно немецкого происхождения. Машинка для меня – не необходимость или средство передвижения, а только «авто выходного дня». Тезис «лучшая машина – новая машина» отметался в сторону сходу и я проводил рабочие часы в листании веб-страниц с предложениями о продаже б.у. авто. Пошарив так с неделю по сайтам я пришел к мысли, что хорошие машинки обычно или остаются у хозяев или же продаются кумусватубрату – то есть во внешний мир попадают автомобили с завышенной стоимостью либо такие, от которых удалось отговорить этих самых кумовсватовбратов ввиду того что авто - скрытый корч…

Определившись с финансами, я решил брать новый автомобиль с салона, причем выбор пал на Ланос или Сенс – вы не поверите но мне нравятся его формы и салон! Ну и их массовость и распространенность – тоже большой плюс. Авто неприметное и в случае чего изученное СТО-шниками вдоль и поперек.

Прочитав Бортовой Журнал GOGI и руководствуясь отзывами о машинках форумчан принял решение брать Сенс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Голосовал за то что не хватило денег на что-то получьше.

Но езжу на Сенсе

Считаю что выбор мой очевиден:

1-ая машина, против кредита, машина надежная (не ВАЗ).

Но были бы бабулеты брал бы Авео, Фабиу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Когда покупал свой Ланос 1.4, ориентировался на относительное равновесие: цена-качество. Хотя сейчас еще однозначно сделать вывод не могу, т.к. машинка еще слишком мало пробежала. В принципе, больше всего удручает большая распространенность подобных авто в городе: только у меня перед подъездом собирается до 5 сенсо-ланосов одновременно!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я, наверное, самый странный, но выбрал первый пункт. Денег хватло на что-то тык за 20-22., но взял 14 тыковый ланос - потомучто "зроблено рідними руками" (пофиг что он поляк) :) .

Єто первая машина - хотел имено ланос, нравится внешне - абсолютно неприметный в потоке - конспЫрацЫя. И вообще люблю всё апгрейдить - а там есть чем заняться :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда, для апгрейдщиков - непаханое поле:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для меня Ланос это "учебная машина", т.к. опыта вождения практически небыло, сразу брать авто подороже было стрёмно, а ездить на Тазе или китайце мягко скажу нехотелось(особенно на китайце :strach: ). Брал специально базу хотя можно было бы и SE и SX, тогда не видел и сейчас не вижу смысла переплачивать, всё равно Ланос останется Ланосом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда, для апгрейдщиков - непаханое поле:)

в любой машине есть такое "поле" и чем она дороже, тем на этом "поле" меньше "сорняков" всяких :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Выбрал первый вариант, т.к знал, что денег будет столько, сколько необходимо для lanos 1.5 база, даже и не рассматривал другие варианты типа ВАЗов, а б.у стрёмно было брать. Были бы бОльшие средства, то взял бы что-нибудь побольше и с климат-контролем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне кажется что ответы 2 и 4 друг друга уж очень сильно дополняют. Особенно 2 после 4-го. Выбирал на что хватало, и так чтобы не похорониться в долгах по уши (и так хватает) при этом в ценовом диапазоне у лани более менее приемлемые характеристики цена качество. Добавил бы пункт стоимость владения, но тут Ланос не самая сладкая машина :( . А еще Ланос приемлемое решение по уровню безопасности в этом диапазоне. Вектры 1996 года не прошли по причине что машины такого класса столько не живут в принципе. А сейчас уже наверное никакие и не будут жить :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выбрал цена качество, ну не знаю че так все их не долюбливают, хотя честно смотрел на логан, но на базу логана 1,4 не хватало, а тут за теже бабки полный ланос, купил 700 км по городу и сразу на трассу, Киев-питер, потом обратно и сразу в одессу оттуда стаханов, потом киев, вобщем только купив за 2 недели накатал почти 6000 и ни каких проблем, удобно быстро тихо, жена говорит мол какая у нас шумоизоляция хорошая (а то, после москвича то), я тихо молчу что ее нет вообще)))). Запчасти дешевые... друг ездит на серато оно меня не впечатляет, скажу честно мне больше ланоса внешне нравится только лачетти хэтч, так что от машинки жду только надежности, если со временем буду менять много буду думать а не натакую же ли

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос в своем ценовом диапазоне добротное авто с хорошим соотношением цена качество. И куда более добротное (по моему мнению естественно чем Логан). А Лачети как по мне не даст ощутимых преимуществ. Ну чуть больше салон наверное. Но тем не менее мне кажется Ланос не обладает ярким характером как например Хонда, БиЭм даблЮ или другие симпатишные авто :) Но зато чудный дешевый семейный товарисч, и петлей на шее не висит по расходам как по мне.

В общем я имею машину слава богу а не авто имеет меня :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выбрал - "Цена - качество".

Езжю много. :crazy:

Прошлое свое авто за 4 года почти "положил".

Выжал с него все что с мог.

Дороже автомобиль было бы жаль "убивать" на наших дорогах.

Ланос в ремонте не прихотлив.

Обслужить можно в любом уголке страны.

Сам Ланосоводом стал недавно :yahoo: , но про эту модель знаю не по наслышке.

Единственный недостаток, так это РАСХОД бензина.

А так все просто отлично.

Змінено користувачем AVK
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обрав "ціна-якість". Адже кращі авто коштують вдвічі більше. А в своєму ціновому діапазоні - Ланос самий "зайчик"

+1. Только про зайчика непонял. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неплохая машина -Ланос.

Только бензина много ест.

Мне нравится Ceed - 1.4 двигатель - 109 л.с при расходе 7.6 в городе.

Мой ланос 1.6 - 106 л.с. при расходе 10.5 в городе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покупаем потому что из этого ценового сегмента - это лучшее предложение как на мой взгляд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покупаем потому что из этого ценового сегмента - это лучшее предложение как на мой взгляд.

+1 выбиралось по тому же принципу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неплохая машина -Ланос.

Только бензина много ест.

Мне нравится Ceed - 1.4 двигатель - 109 л.с при расходе 7.6 в городе.

Мой ланос 1.6 - 106 л.с. при расходе 10.5 в городе.

сеед - 130 000 грн

ланос - 70 000 грн

різниця в ціні - 60 000 грн

нехай беремо АІ-95 по ціні 8 грн. Ланос на 100 км 10л = 80 грн

Сеед 100 7 = 56 грн

В рік грубо проїжджаємо 20 000 км. На ланосі бензин вийде 200*80=16 000 грн

200*56=11 200 грн

Різниця в рік 4 800 грн

А тепер 60 000 грн/4800грн = 12,5 років

Тому ціна на бензин не аргумент. Окупиться не скоро.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Объясняют все по разному,а суть то одна - выбрали лучшее из того,НА ЧТО ХВАТАЛО СРЕДСТВ.Так что голосование,мне кажется,излишне... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неплохая машина -Ланос.

Только бензина много ест.

Мне нравится Ceed - 1.4 двигатель - 109 л.с при расходе 7.6 в городе.

Мой ланос 1.6 - 106 л.с. при расходе 10.5 в городе.

сеед - 130 000 грн

ланос - 70 000 грн

різниця в ціні - 60 000 грн

нехай беремо АІ-95 по ціні 8 грн. Ланос на 100 км 10л = 80 грн

Сеед 100 7 = 56 грн

В рік грубо проїжджаємо 20 000 км. На ланосі бензин вийде 200*80=16 000 грн

200*56=11 200 грн

Різниця в рік 4 800 грн

А тепер 60 000 грн/4800грн = 12,5 років

Тому ціна на бензин не аргумент. Окупиться не скоро.

По этой схеме считал Ланос и Шкоду, очень нравятся фабии универсал и румсторы, но считаю, что основное требование к машине это ремонт в любых условиях и стоимость которая не напрягает семейный бюджет. Машину брал без кредита.

Змінено користувачем rusan
п.2.17 Правил
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне оччччень нравится Шкода Румстер!! но она ж стоит :energy::shecry: , а Ланос хорошее кач-во по отличной цене. ВАЗ не для нас!

Змінено користувачем Тори
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.