Перейти до публікації
ssokolov

бензин не с автозаправки

66 повідомлень у цій темі

Напишите об ощущениях,стоит ли овчинка выделки?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я один раз попробовал. Цена практически как на заправке, может копеек на 10 дешевле. Брал на Алексеевке, возле Новой почты. Бензин отвратный. Залил канистру 95-го перед поездкой на Лоск. На Лоске купил новые свечи и там же их поставил. Через 200 км посмотрел на свечи - они аж малинового цвета.

Поділитися повідомленням

Ну вот! А я на днях хотел так заправиться.Теперь не буду.Спасибо!

Поділитися повідомленням

Честно говоря не пойму в чем прикол заправляться не на заправке, а у левых заправщиков с канистрами? Как Влад написал цена на 10 коп. ниже всего... Риск попасть на г...о очень большой. Никогда не заправлялся и не собираюсь.

Змінено користувачем Alex_v

Поділитися повідомленням

+100 против таких барыг и всяких левых заправок. Заправляться только в проверенных местах. а то получается сэкономил 10 грн и попал на пару сотен.

Поділитися повідомленням

+100 против таких барыг и всяких левых заправок. Заправляться только в проверенных местах. а то получается сэкономил 10 грн и попал на пару сотен.

$

Поділитися повідомленням

Хм, сегодня в первый раз видел продавца рос.бензина у себя на районе. Бизнес набирает обороты? Цена: 92 - 9,5 грн., 95 - 9,7 грн.

Поділитися повідомленням

А сегодня цены упали до 9,3 и 9,5.

П.С.

Вообще странно это: его же не получится вывезти в товарных количествах на гражданском авто.

Поділитися повідомленням

Когда-то я сам работал на Шебелинском типаНПЗ и получалось выносить в день по 5 л. чистейшего неэтилированного 95-го прямо из-под пробоотборника. Зачастую получался бензин даже немного больше, чем 95. А однажды под заказ 3 дня гнали 98-й - и его туда же. Помню тогда моя пятерка в натуре летала. Теперь там не работаю, но друзья остались, периодически снабжают помалу...

Поділитися повідомленням

где заправлять свою машину- это сугубо личное дело. как по мне так ОККО это дорогое Г..., а ведь там и очередь бывает. заправлял авто русским 92 бензином так она нормально едет, на 92 с заправки летом детонирует, а зимой едет, но тупит

Поділитися повідомленням

раз на раз не приходиться!У меня сосед по гаражу раньше возил из России бензин,так вот он сам говорил,что на одной и той же заправке бензин каждую неделю разный!

Поділитися повідомленням

На Лоске купил новые свечи и там же их поставил. Через 200 км посмотрел на свечи - они аж малинового цвета.

Вчера проверил эти свечи (прошли около 2 тыс.) у знакомого на стенде. У всех четырех свечей искра бьет не на боковой электрод, а прямо на юбку свечи. Когда их покупал, проверял у продавца, такого не было.

Поділитися повідомленням

А что за свечи?просто себе хочу поменять,а не знаю какие лучше взять.

Поділитися повідомленням

А что за свечи?

Свечи FINWHALE F510. Раньше были неплохие свечи.

Я беру дешевые свечи, до 50 грн. И обязательно проверяю при покупке. Там, где не могут проверять, не покупаю.

Поділитися повідомленням

NGK брал тыс.10 назад, полёт нормальный

Змінено користувачем вансер

Поділитися повідомленням

Заливаюсь 95-ым Рос. бензом возле 24-ех этажки, едет не хуже чем на бензе Шела или Окко. Все заправки бадяжат, потому что на дороге у мужика что на заправке.

Поділитися повідомленням

То же залился как то,запах выхлопа стал другим,описать не могу,более вонючим,что ли..

Поділитися повідомленням

заливаюсь на окко 92-й - летом не троит, зимой тяга не пропадает :bI:

на прошлой работе человек залился 95-м российским с обочины - потом звонил, просил оттянуть его на СТО

мне после того и не охота экспериментировать

Змінено користувачем Protoss

Поділитися повідомленням

После таких коментов больше на обочине заправляться не буду ai.gif

Поділитися повідомленням

заливаюсь на окко 92-й - летом не троит, зимой тяга не пропадает :bI:

на прошлой работе человек залился 95-м российским с обочины - потом звонил, просил оттянуть его на СТО

мне после того и не охота экспериментировать

и я заправляюсь на ОККО и уже довольно таки давно. Чаще всего заправляюсь возле книжной балки на Клочковской и при въезде в Песочин.

Лью 92, так вот зимой при морозах машина отказывалась заводиться, а из глушака воняло так, что просто ужас, иногда вызывало даже рвотные рефлексы. Влил пульс 95 и все прошло, машина заводилась с пол тычка....правда расход сразу на 1...1,5 л на 100 км вырос (((

Так что лично я начинаю задумываться относительно ОККО, особенно зимой ;)

сейчас вроде нормально, но расход в 10 л в смешанном цикле не очень нравиться.

Поділитися повідомленням

я заливаюсь на Веринской - зимой все нормально было. по морозам ни разу не было проблем - заводилось норм :)

я б тоже задумался над ОККО, но хз на кого менять. можно сэкономить копейки, а попасть на еще хуже

Поділитися повідомленням

Вы так говорите будто ОККО-панацея,на клочках возле книжного больше не заправляюсь ни когда,расход дурацкий какой то,троило. А на кого менять,так и ОВИС литву норм толкает мне понравился,токо дорого.Как вариант я ещё на Маршале на тех же клочках заливался часто,плохого сказать вообще ни чего не могу,расход норм,динамика на высоте и лучше у них та же Литва,только дешевле ОВИСА и машины у них сплошь дорогущие заправляются. Вот уже даже на обочине росс бенз лил пару раз,главное как выяснили он должён быть бирюзового цвета,правда динамика хуже,но расход в норме.

Всё из личного опыта.

W-Pawer,дорогая какашка,ВОГ то же тестил довольно долго,не в захвате от него.

Змінено користувачем arkur35

Поділитися повідомленням

ну может не панацея, но лично мне стремно еще где-то в другом месте заправляться :bI:

на овис мог бы перейти, но у меня по дороге (дом-работа) нет их заправок, так же как и маршала тоже нет. делать ради них круг нехоцца. вот и получается, что мне удобнее и проще лить окко на веринской или оч редко на 50/50

тем более, что заводится норм и не троит

Поділитися повідомленням

Лёша,так ты то же задумайся(до меня тока ща дошло),от чего у тебя такой дурацкий рассход.Я ж грю,на ОККО последний раз заправлялся зимой перед покатушками,там же (на покатушках) жаловался,что расход дурной.Попробуй сменить на кого нить другого для сравнения,а то ты так и будешь как Прадо рассходовать.Только в сетях АЗСных тариться надо,да ве че вердикт по украинскому бензу озвучили,вроде как у сетевиков ещё куда ни шло.

Поділитися повідомленням

да я думал об этом

но дело в том, что я именно на той АЗС заправляюсь уже почти 3 года. перед ланосом была 2107 - расход был 9-9,5л по городу, а на ланосе с первых же дней расход 12-12,5. ща вот потеплело - последняя заправка показала ~11,5л

в принципе я готов пробовать другую АЗС, осталось выбрать более менее с норм отзывами и чтобы по пути было удобно :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор