Перейти до публікації

Обучение всех одноклубников по шопингу Китая


FRITS_90

Рекомендовані повідомлення

Ну в таобао я не скажу чо я прям гений но пару покупок я сам делал без посредников! заказывал стоматологическое приколы там пару приборов пломбы (а точней фотом полимер) и там мелочь!

Ну статей по покупкам с тао куча но самый главный прикол не кто не пишет! там всегда есть номер qq продавца! это что-то аськи только китайской качаете потом регитесь и находите продавца ну потом пишите какой товар вам надо и может он отправить в Украину и сколько будет стоить! Очень геморно но можно найти такое что ни где нету!

А на али всегда сначало пишите продавцу уточняйте наличие товара и есть у него фриший или нет?

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне например, тоже интересно почитать, а то сам иногда ведь покупаю "китай", и не жалуюсь(иногда это когда купил ДВД центр ВВК), а бывали ситуации, когда собирался что то покупать, вроде дешевле, а потом оказывалось, что есть еще дешевле, и не Китай, или там человека кинули.... Вообщем хотелось бы знать по больше информации о таких покупках, поэтому думаю, что ТС следует нам "открыть" глаза на приобретаемое в Китае.... Ведь другие то, торгуют на этом форуме ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я уже в гугле нашел инфу :)

Так этож искать нужно, вникать, а тут всё расскажут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

автору темы - конечно пишите!

только если это реально статьи, примеры, советы, инструкции.

а там поглядим, последует ли за этим "совместная покупка", "привезу недорого", "кому что везти" и т.п.

информация лишней не будет.

в гугле есть - ну и что? может, тут что-то новое или более понятное.

немного лирики кому не лень читать много букв - только что сочинил:

насчет барыг и бизнеса - как хотят, так пусть и зарабатывают, лишь бы без кидалова и с реальной гарантией.

учитывая опыт многих знакомых, могу сказать, что без объемов дело барыжничания, на мой взгляд, - крайне рискованное и неблагодарное. только на количестве решаются проблемы единичных покупок с полной утратой товара (разбили, потеряли, выслали не то, украли на почте, оказалось плохого качества, месяц трепал нервы покупатель - ему плевать на ваши проблемы, т.е. на проблемы "барыги", указанные выше).

лично я считаю, что единичные покупки для себя, а тем более, под заказ, имеют смысл только в случае, если вы готовы рискнуть деньгами.

вот, к примеру, гипотетическая ситуация:

выписали вы 3 видеорегистратора по 25 уе в надежде оставить себе один, второй подарить на день рождения куму, а третий продать на форуме за 75 и окупить и свой, и подарок.

вариант 1 - не получите ничего из-за каких-либо проблем с продавцами/почтой/кидаловом и т.п. будете пытать решить проблемы месяцами.

вариант 2 - прождете дней 35, изведете себя, получите, убедитесь, что качество так себе, с трудом продадите за 50 третий регистратор и будуте ездить со своим плюясь на его качество и жалея, что не выбрали что-то в магазине, что можно пощупать. третий не рискнете дарить и оставите как запасной.

вариант 3 - один регистратор окажется поломанным, но слать назад и ждать еще 2 месяца не захочется. оставите на запчасти. второй оставите себе (см. выше). третий продадите за 70 с гарантией в 3 месяца, т.к. без гарантии брать никто не захочет и 3 месяца не будуте спать в надежде, что покупатель не позвонит с рекламациями.

Если же представить себе, что у вас есть специально обученные "посылальщики" клиентов (сервис), а привезено было 20 (или 100) регистраторов - ситуация становится намного интереснее. можно послать большинство жалобщиков, самым настойчивым менять на еще не проданные, слать назад продавцу лом, получать постепенно пополнение товара вместе с заменой лома, скажем, раз в 2 недели.

п.п.с. сам никому ничего под заказ не вожу и вроде не собираюсь, если что.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

411   0

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- поддерживаю, 100%

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

я вот тоже зарегился на ПАЙ ПАЛе го так и не вкурил как ним пользоваться реально...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Регитесь на пайпале после привязуете карточку надо визу электрон! как это сделать просто надо набрать в яндексе (как привязать карту к пайпал) и будут вам картинки

После находите нужный вам магазин главное чтобы он работал с пайпалом!

Регитесь только не спешно и правильно заполняем поля (если не знаем гуд инглишь просим друзей) и покупаете

ну эт так в двух словах! а вообще есть много примеров как покупать у китайцов просто найдите один и разберите (точней поймите) а на других все аналогично!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

карточку надо визу электрон

а почему не VISA классик? заодно с нормальной визой можно еще что-то делать, в отличие от электрона. по крайней мере, несколько лет назад так было. цена классика не такая уж неподъемная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы мог написать что-то тита статьи о том как (детально, поэтапно) покупать электронику с Китая (ксенон,магнитолы,регики и прочею дребуду)!

Ну так, где же долгожданный комент обещаного?? <_< , к томуже люди согласны внимательно тебя читать и услышать...

...или это просто тема, чтобы привлечь к себе внимание?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

странное предложение - First, - никакой конкретики..

Из опыта: покупать напрямую Китайские побрекушки опасно, т.к. китаезы вечно что-то путают. Концов не найти! Я не сторонник организаций со спекулятивными ценами на товары, поэтому просто пользуюсь нетом и мониторю, что где по чем + точки на рынках, где "свои парни" торгуют, если ты не лопух, всегда найдешь дешевле и договоришься. А предложение давайте.... никакое - JAJу обяснил красиво (не в обиду).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

киньте реальный сайт с нормальными ценами, хочу попробовать купить какой то тройник в прикуриватель с удленитем(просто для проверки, потом возможно будут покупки покрупней)

карточку подвязал в пайпал, осталось сделать заказ.

типа такого, мне хватит 1 дырки он будет в багажнике установлен для вкл насоса или сумки холодильника

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Pavel80
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пасиба!!!

беру 3 за такие бабки!

токо надо раздуплится

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Pavel80,там заказ минимум 2000шт.:blink:,на первой ссылке,я думаю Вам такое количество не нужно,да и бесплатной доставки там тоже не видно,как впрочем и оплаты через пайпал.

Змінено користувачем francyz
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень много раз заказывал через

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

сайт, там даже можно делать прямые проплаты, без регистрации на пай пале, плюс бесплатная доставка, если заказать на сумму 20 или 30$(точно не помню), то дается трек номер по которому можно отслеживать посылку.

Обычно посылка идет 3 недели.

Змінено користувачем -=>Uran326<=-
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоесть при заказе 2 прикуривателей оно мне обойдется дорого изза доставки или вообще не отправят за 6уе например...

а есть в природе провод мини юсб на юсб вход, чтоб можно было в ЖПС всунуть мини а на другом конце всунуть флешку и смотреть видео или музыку?

нашел вроде

usb-mini-usb-adapter-converter.jpg

Змінено користувачем Pavel80
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Pavel80 Доставка полюбе бесплатная если

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

заказывать, просто не будет трек номера (из-за маленькой сумы) по которому можно отследить посылку.Бывает такое если посылка маленькая то её могут кинуть в почтовый ящик.Можно даже за 1$ заказать и посылка придет.

А по поводу переходника то в Хмельницком видел, только это был шнур с одной стороны юсби а с другой мини юсби.

Змінено користувачем -=>Uran326<=-
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

санскай хороший сайт кстати первый где я купил класно пакуют но надо отдельно платить за доставку потому дороже!

Вот что я рекоминдую

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

тут бесплатная доставка а точней доставка уже входит в цену вам надо купить товар а потом просто забрать с паспортом на почте все просто!

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

почемуто моя карта не светится в ПАЙ ПАЛе.....

вроде получилось заказать

но обошлось мне в 9,5уе....

по незнанке обновил пару раз инфу на пейпеле с данными почтовыми а оно зараза сняло за каждое обновление 1,35уе.

Да еще к тому же так и не получилось перевести все данные на англ.язык...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ERE19B.jpg

подскажите не могу в ПейПеле поменять ФИО на англ язык выдает на русском, теперь не знаю доедет ли посылка аль нет.

и еще что действительно при обновлении почтовых данных снимает 1,3уе!!!???

Змінено користувачем Pavel80
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

уважаемые знатоки, помогите в воскресенье 19/03 сделал заказ на сайте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, 6позиций(камера заднего вида, блутус часы....) на суму 42уе, день пробыло в статусе ожидания и никакой реакции, еще раз сделал заказ нифига, брал меньшую суму(на пайпале лежало 43уе) что б со всеми комисиями уложится тот же результат, помню на подтвердил заказ и сразу деньги сняли и пришло на почту сообщение, что делать уже как бы настроился а тут облом...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

Я заказываю барахло с дилэкстрима и фокала, тьфу*3 все приходило. однажды только было "часть вашего заказа отсутсвует на складе, вышлем отдельной посылкой в течении недели". действительно, через 5 дней пришла вторая бандероль с недостающей херней. однажды штатив к фотику оказался бракованый - сразу развалился в руках, а на сломе в металле каверна. сделал фотки, выслал им - прислали другой штатив, а первый попросили выкинуть, ибо нет смысла тратиться на пересылку. качество товаров - ожидаемое. цена приятная. риск... ну это выбор каждого.

Ежели кому надо подсказать по этим сайтам - обращайтесь. по пэпалу тоже, там и нет ничего сложного (НЕ ЗАБЫВАЕМ УКАЗЫВАТЬ "ВЫСТАВЛЯТЬ МНЕ СЧЕТ В ВАЛЮТЕ ПРОДАВЦА", а то, если карта у вас гривневая, "палка" вам валюту продаст по плохому курсу). сейчас ибэй ковыряю, вроде тоже все доступно...

Одного не могу понять, чего ТС так долго тянет. хочешь статью написать - пиши, благодарные слушатели есть. не хочешь - не пиши. чего обстановку накалять-то? правда, до написания статьи я бы посоветовал ему немножко грамматику подучить, а то ей Богу, стыд берет за наше образование....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2
уважаемые знатоки, помогите в воскресенье 19/03 сделал заказ на сайте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, 6позиций(камера заднего вида, блутус часы....) на суму 42уе, день пробыло в статусе ожидания и никакой реакции,

С этого сайта не заказывал, но если провести аналогию с другими... сразу после заказа (нажатия на кнопку "оплатить через пэйпал") тебя должно перебросить на страницу пэпала, где ты вводишь паролль и подтверждаешь оплату. пэйпал сразу пишет, успешно прошла транзакция или нет. ожидание тинидила скорее всего означает, что они не получили подтверждение оплаты с пэйпала. советую зайти на свой аккаунт в пэйпале и посмотреть статус платежа. если выполнен - тогда обращайся в тинидил, если нет - то там написано, почему. скорее всего, вопрос решится в твоем банке (к примеру, заблокирована опция оплат через интернет).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

перекинул свой заказ фокал, сняло комисию 1,05уе!!! может не хватало денюг для заказа на 1 сайте...

но заказал не все теперь придется еще раз дозаказівать.

Так же жду с фокала оплаченую 26/02 посілку пока тишина...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.