Перейти до публікації
Шофёр-79

Видеорегистраторы.

Рекомендовані повідомлення

B1a(c)K

Нашел в 1 единственном магазине крепление для регистратора и то...... 90грн

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_be.gif">

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Sheva_V

А у меня накрылась присоска на креплении

/emoticons/default_eu.gif"> Новый механизм покупать не хочу. Может кто знает альтернативу или где можно достать отдельно присоску?

Ищите на aukro. Там чел продавал до 60 грн. с удобным шарнирным креплением. У меня такая же "сдалась" первой под палящими солнечными лучами. Второй "умерла", по той же причине, "родная" от Гейзера Н515. Причина поломки - от высокой температуры пластик штока, вмонтированного в саму присоску, размягчается и вытягивается, из-за чего пропадает натяжение присоски и она отваливается. На какое-то время проблему можно решить следующим образом: 1) разобрать узел, в который входит шток присоски; 2)если шток целый, но вытянут, его нужно разогреть строительным феном, но без фанатизма, прикрывая, например бумагой, те части штока, которые не деформированы, и вжать по длине; 3) если деформирован и корпус/чашка присоски, его также следует разогреть феном и прижимая к ровной поверхности создать ровную плоскость краев корпуса; 4) собрать крепление и прикрепить видеорегистратор. Делал именно так и пока все держится. Сейчас рассматриваю возможность прикрепить регистратор к креплению зеркала заднего вида, используя для этого винтовую/шарнирную часть крепления\присоски. Именно по такому пути пошли на форуме тойота/кемри.

Змінено користувачем Sheva_V

Поділитися повідомленням

B1a(c)K

На аукро смотрел, есть такое, да продавцы ушли в отпуск до 2го сентября. Да и разница в 14грн между купить в магазине и заказать в нете(60 механизм+16 пересылка) не так велика. Вопрос только в том как долго продержится новое крепление? Я даже клеил супер-клеем присоску к тонировочной полоске на лобовухе и то держалось не более недели-двух.

А что там тойотовцы придумали? Можно ссылку?

Поділитися повідомленням

Sania_Kr

Купил в инете CarCam K2000 за 500 грн. с доставкой. Днем супер, ночью - ночь)))

Поділитися повідомленням

kompozitor

Чёт у меня перестал включаться от зажигания. Но выключается при глушении нормально. Розетка работает. Что может быть ?

Поділитися повідомленням

Igr44

Может быть просевшее напряжение зарядки батареи (5 вольт), или слабая батарея.

Поділитися повідомленням

Mr. Daren

Кто-нибудь слышал что-то про

? Какая-то новая модель. Кроме инфы на их сайте ничего не нахожу. Идея с дополнительной камерой, чтобы снимать видео заднего вида, и для парковки мне понравилась. Цены на своём сайте они не пишут, но вряд ли меньше тысячи будет.

Поділитися повідомленням

Виктор СЛ

Купил в инете CarCam K2000 за 500 грн. с доставкой. Днем супер, ночью - ночь)))

А подскажи пожалуйста где брал?

Поділитися повідомленням

Sania_Kr

www.aukro.ua

Поділитися повідомленням

rommasyy

Ночью у тебя же включен всет?, хотя есть регистраторы с подсветкой диодной, а есть с LED, у тебя наверное диоды.....

Поділитися повідомленням

beastyyork

Кто-нибудь слышал что-то про

? Какая-то новая модель. Кроме инфы на их сайте ничего не нахожу. Идея с дополнительной камерой, чтобы снимать видео заднего вида, и для парковки мне понравилась. Цены на своём сайте они не пишут, но вряд ли меньше тысячи будет.

ДА! отличная идея для регистратора - по-моему, я тож такое хочу

щаз уже везед в нете продается ( на том же автозвуке)

Поділитися повідомленням

rommasyy

Дешевые не берите, солнце яркое или дождь, ночь -номеров не видно!

Поділитися повідомленням

Victor_gazer

Дешевые не берите, солнце яркое или дождь, ночь -номеров не видно!

чтобы такого не было на современных регах устанавиливается функция WDR, которая реагирует на степень осовещенности и сразу адаптируется под новые условия. В резульатате картинка получается равномерной, без засветов и затемнений. Если для кого-то WDR в регистраторе имеет значение, то советую обратить внимание на модель Gazer F525. Пока он дает одну из лучших картинок среду Full-HD регистраторов! И особенно хороша у него ночная съемка. 

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор