Перейти до публікації

Формула-1 сезон 2012


rusan

Рекомендовані повідомлення

Я ссылки постил с трансляциями, они все показывают.))

Показують. Якщо інет нормальний.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ще заздрю тим хто може в Києві нормально

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

399   0

Але, схоже, що перемога все ж таки буде за Хемілтоном чи Баттоном. Даю 90%, якщо вони один одного не повибивають.

Такое запросто может быть, Хэм - парень суровый в этом отношении :D. Но думаю, им дадут установку для 1й гонки быть аккуратнее. Другое дело, что первый поворот может внести коррективы (Веббер, например, психанет на входе, если конечно не будет дрифтить на старте, или еще кто-то что-то "отмочит").

Кстати, понравился вид с камеры шлема пилота! Видна работа пилота головой, наклоны во внутрь поворотов, так сказать, все глазами пилота. Колбасит бошку нипадецки.... Вообще смотрел через сопку трансляцию со "Скай Спорта". Вот где ребята работают. В промежутках между сессиями подробно разбирают ключевые эпизоды. Все вылеты, ошибки - в замедленных повторах... и все в HD! Еще б на рус/укр языке - вообще было бы :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Але, схоже, що перемога все ж таки буде за Хемілтоном чи Баттоном. Даю 90%, якщо вони один одного не повибивають.

Такое запросто может быть, Хэм - парень суровый в этом отношении :D. Но думаю, им дадут установку для 1й гонки быть аккуратнее. .....

Та на перших гранпрі не повинні вмішуватись в боротьбу. От уже з середини сезона, коли хтось вирветься вперед тоді можливо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, понравился вид с камеры шлема пилота! Видна работа пилота головой, наклоны во внутрь поворотов, так сказать, все глазами пилота. Колбасит бошку нипадецки.... Вообще смотрел через сопку трансляцию со "Скай Спорта". Вот где ребята работают. В промежутках между сессиями подробно разбирают ключевые эпизоды. Все вылеты, ошибки - в замедленных повторах... и все в HD! Еще б на рус/укр языке - вообще было бы :metal:

Та да! Перенавантаження як у космонавтів.

А телекартинка у всіх однакова йде, крім рекламних пауз між сегментами. Щоправда, є супутниковий цифровий канал, на якому "висять" всі камери, що є на перегонах і користувач може сам режисувати трансляцію. Але коштує таке задоволення не мало.

Змінено користувачем rusan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я вважаю, що правильно. Надто багато вони поступаються лідерам. Реально заважали б на трасі.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

399   0

Поддерживаю. Честно говоря, 6с и 6.7с Глока и Пика тоже напрягают (хотя результат Массы сильнее). Но только из-за уважения к Глоку - пусть ездят)))

А ХРТ уже запрашивает разрешение на гонку. Я понимаю, что им тесты нужны, но пусть они работают зимой лучше и успевают на официальные тесты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

399   0

Комментарий Массы:

"Уик-энд получается для нас более сложным, нежели мы ожидали. Мы предполагали, что будем более конкурентоспособными, чем оказалось на самом деле", - начал пилот Скудерии Феррари Фелипе Масса.

"Уверен, что трасса не помогает нашему болиду, однако я думаю, что вскоре наши результаты улучшатся".

"У меня были проблемы с балансом болида. Да и сцепление с трассой было довольно низким. Входить в поворот невероятно сложно, так как заднюю часть болида заносит", - завершил Масса.

1. Все предполагали, что будете более конкурентоспособными...

2. Всем трасса помогала, а Фелипе - нет. Надо же

3. Не верю! Я играл на компьютере - у меня легко получалось входить в повороты :D Открыл Америку. Это спорт такой сложный...

П.с. хоть бы раз сказал, что у него не получается понимать машину, что не знает, как настроить (а Алонсо морозится и не подсказывает) и т.д. Нет - все и всё вокруг виноваты.

П.с.2 Когда там уже Кубица поправится - он и щас наверное б быстрее проехал :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В цю ж тему, його ж коментар:

"...– мешала избыточная поворачиваемость на входе в повороты и недостаточная на выходе из них..."

Виглядає дуже дивно, бо на тестах болід виглядав діаметрально протилежно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виглядає дуже дивно, бо на тестах болід виглядав діаметрально протилежно.

Вірно! На тестах болід нестабільно себе поводив саме на виході з поворотів, а входив дуже навіть чисто!

Масса мене відверто розчаровує.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

Разумеется, вы по телетрансляции лучше чувствуете болид, чем гонщик (пусть не самый лучший, но все же имеющий суперлицензию), сидящий непосредственно за рулем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А нам і не потрібно відчувати болід, щоб зрозуміти наскільки Масса не вміє налаштовувати болід до гонки. А робота ХОРОШОГО гонщика полягає не лише в пілотуванні.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приводные валы видиш, асфальт видишь, моторный кожух какой компактный, ни укого такого компактного задка нет. Мож ракурс не удачный

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот тут понятней думаю

017.jpg

с этого ракурса видно газон и правое заднее колесо :) Это с практик фото, а выше с квалы, прилепили маленькое антикрыло.

Змінено користувачем Evgen7
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я так понял по телеку транслировать не будут?

Саме так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хлопці ну шо там робится >:-] - скажіть,не можу знайти трансляції!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хлопці ну шо там робится >:-] - скажіть,не можу знайти трансляції!!!

на livetv.ru є дуже багато ссилок

зараз виїхав автомобіль безпеки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перегружені чомусь де-які ссилки

Дякую знайшов!!!

Змінено користувачем Alakay
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перегружені чомусь де-які ссилки

сопкаст, там чим більше користувачів тим вища швидкість. На цьому ж сайті ссилки для скачування і налаштування програми.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ситуація як у 2011 році з Феррарі(Алонсо тяне один команду,нажаль Масса не той пілот Феррарі) після Маків та Булів,які між собою місцями помінялися <_<

Змінено користувачем Alakay
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

Интересная гонка. а такого насыщенного событиями последнего круга я вообще не припомню...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.