Перейти до публікації

Негатив.....


Fuhrer

Рекомендовані повідомлення

сегодня гайцы возле Бамболины народ ловили. при мне 2их тормознули(я там сегодня раз пять наверное проезжал :P ) так вот утром- на светофоре что на ленина/шевченка я тихонько стоял первым в левом ряду и искал станцию на магнитоле тем самым протупил светофор, рядом была 99ка с "пацанами" которые решили форсануть на желтый- ну их и тормознули. а второй раз стопорнули тюксона за то что пешехода не пропустил

а кто знает что за херня на ильина в р-не 10 часов была??? я в конкретной прбке от Вишневецкого до табачки минут 10 полз, потом невыдержал и попёрся на шевченка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на выходных я узнал что в нашем городе есть промежутки фронтовых дорог, вернее не дорог а дорожного покрытия изувеченого взрывами вражеских снарядов и мин. это я ехал от Азота до Красной слободы через Хуторы, короче я незнаю как это называется но там живут люди и это объездная дорога отмеченная на карте. пипец пару раз брюхом по асфальту полз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нет экстремалом я был позже, когда поехал на экскурс в Суботов Чигирин и Холодный Яр, так вот попёрся я от Мотронинского монастыря посмотреть на раскопанный курган а там по грунтовке в лес около километра-пипец- пару раз загруз но ничего проехал, правда не туда куда надо)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ти б хоч спитав для початку тут...найшов погодку...там же ліс...і в літку Холодному Яру прохолодно і грунт вологий ... а ти...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

главное что я не о чём не жалею, и как только будет возможность поеду ещё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хехе - в лес товарисчи ездят ! :D

Я в пятницу сел в собственном дворе!!! Поставил было машину на газончик - места не было на парковке- а там колея и грязь !!! Утром смог выехать только подклавши под колеса досточки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хехе - в лес товарисчи ездят ! :D

Я в пятницу сел в собственном дворе!!! Поставил было машину на газончик - места не было на парковке- а там колея и грязь !!! Утром смог выехать только подклавши под колеса досточки.

Мда, после всепроходомий советской техники наши машинки кажутся такими нежными:) .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

а нам мля і привітать нема кого... так би хоч мож зустріч організували... :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а нам мля і привітать нема кого... так би хоч мож зустріч організували... :?

да, хреновато получается. надо привлекать девченок к нашей компании. может у кого-то есть знакомые?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну що панове...вітаю...

ще зранку бенз 95 був уже по 5-80...вже на ДП...Вог уже 6 грн... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И ТЕБЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Утром очень удивляли очереди на заправках, а до вечера это стало нормой.

До обед Авиас заправки были закрыты, но после эти уроды(в частности возле кладбища по Одесской) открылись и поставили цену 5.99грн за 95й.

А я заправился на Воге что по 30лет Победы-20л 95го по 5.60 и 20л 92 по 5.30- набадяжил, теперь буду ездить. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сьогодны шо знову рейд..." дай 20"по всьому місту стоять гади...а біля Агробуду мужик так злякався їх, що мені не уступив дорогу (він виїжджав на Шевченко з дворика Агробуду перед машинойу ДАЙ)...ну кальоса попищали і всьо...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот и врете уважаемый :) У меня Ланос - и то до чиповки в Киев и назад кушал около 22-23 литров :) при скоростном режиме 100-120 км/ч

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как уже задолбалось, ямы и люки по дороге объезжать :evil: :evil:

сегодня по смелянке на перекрёстке с оборонной, нарушил правила и попёрся на мигающий жёлтый, но пипец был потом, когда за 10метров увидел гайцов.... фухххх, аж передёрнуло, но меня спас лексус сзади, который дико сигналил и моргал(кому-неизвестно) но они его таки тормознули.

кстати слышал что вышла новая постанова: гайцам -ЗАПРЕЩЕНО курить на работе и рабочем месте. (они ведь у нас пример для подражания :P:D:D )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хух - сегодня чуть не сбил одного упыря на Чигиринского - возле консервного. Идеть тварь через дорогу по диагонали, руки в карманы. Я по правому ряду еду, в левом грузовик, впереди зеленый сигнал на Подолинского - еду я 60-65 км/ч - и тут из-за грузовика вразвалочку появляется тело. Оттормозился с таким натягом - если бы тело сделало еще один шаг, а не остановилось - уходил бы направо в столбы и деревья. Обматерил его так что он надолго запомнит. Ответил бы некультурно - набил бы морду уроду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщем после установки переднего отвала на мою машину (защита двигателя), банку на выхлопную трубу можна уже не ставить, и так слышно за квартал, :( Надо будет подпраить болгаркой с молотком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

під*раси на Лукайлі...туфту залили...шо витрати зросли шо якість драйву впала :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

під*раси на Лукайлі...туфту залили...шо витрати зросли шо якість драйву впала :cry:

Так мож злить туфту нах..?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.