Перейти до публікації
Fuhrer

Негатив.....

1 652 повідомлення у цій темі

це такий шлях до Єврожопи...нажаль..

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня гайцы возле Бамболины народ ловили. при мне 2их тормознули(я там сегодня раз пять наверное проезжал :P ) так вот утром- на светофоре что на ленина/шевченка я тихонько стоял первым в левом ряду и искал станцию на магнитоле тем самым протупил светофор, рядом была 99ка с "пацанами" которые решили форсануть на желтый- ну их и тормознули. а второй раз стопорнули тюксона за то что пешехода не пропустил

а кто знает что за херня на ильина в р-не 10 часов была??? я в конкретной прбке от Вишневецкого до табачки минут 10 полз, потом невыдержал и попёрся на шевченка.

Поділитися повідомленням

на выходных я узнал что в нашем городе есть промежутки фронтовых дорог, вернее не дорог а дорожного покрытия изувеченого взрывами вражеских снарядов и мин. это я ехал от Азота до Красной слободы через Хуторы, короче я незнаю как это называется но там живут люди и это объездная дорога отмеченная на карте. пипец пару раз брюхом по асфальту полз.

Поділитися повідомленням

вул. Першотравнева ;)))екстремал ти...

Поділитися повідомленням

нет экстремалом я был позже, когда поехал на экскурс в Суботов Чигирин и Холодный Яр, так вот попёрся я от Мотронинского монастыря посмотреть на раскопанный курган а там по грунтовке в лес около километра-пипец- пару раз загруз но ничего проехал, правда не туда куда надо)))

Поділитися повідомленням

ти б хоч спитав для початку тут...найшов погодку...там же ліс...і в літку Холодному Яру прохолодно і грунт вологий ... а ти...

Поділитися повідомленням

главное что я не о чём не жалею, и как только будет возможность поеду ещё.

Поділитися повідомленням

Хехе - в лес товарисчи ездят ! :D

Я в пятницу сел в собственном дворе!!! Поставил было машину на газончик - места не было на парковке- а там колея и грязь !!! Утром смог выехать только подклавши под колеса досточки.

Поділитися повідомленням

Хехе - в лес товарисчи ездят ! :D

Я в пятницу сел в собственном дворе!!! Поставил было машину на газончик - места не было на парковке- а там колея и грязь !!! Утром смог выехать только подклавши под колеса досточки.

Мда, после всепроходомий советской техники наши машинки кажутся такими нежными:) .

Поділитися повідомленням

а нам мля і привітать нема кого... так би хоч мож зустріч організували... :?

Поділитися повідомленням

а нам мля і привітать нема кого... так би хоч мож зустріч організували... :?

да, хреновато получается. надо привлекать девченок к нашей компании. может у кого-то есть знакомые?

Поділитися повідомленням

ну що панове...вітаю...

ще зранку бенз 95 був уже по 5-80...вже на ДП...Вог уже 6 грн... :(

Поділитися повідомленням

И ТЕБЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Утром очень удивляли очереди на заправках, а до вечера это стало нормой.

До обед Авиас заправки были закрыты, но после эти уроды(в частности возле кладбища по Одесской) открылись и поставили цену 5.99грн за 95й.

А я заправился на Воге что по 30лет Победы-20л 95го по 5.60 и 20л 92 по 5.30- набадяжил, теперь буду ездить. :D

Поділитися повідомленням

уже 95...6-10 бл*ть... а 98 6-20...понту...

Поділитися повідомленням

сьогодны шо знову рейд..." дай 20"по всьому місту стоять гади...а біля Агробуду мужик так злякався їх, що мені не уступив дорогу (він виїжджав на Шевченко з дворика Агробуду перед машинойу ДАЙ)...ну кальоса попищали і всьо...

Поділитися повідомленням

ХЗ, я не парюсь, у мене грошей нема. :D

Поділитися повідомленням

нада было брать сенс самый економный в Киев и назад 24литр кушает!

Поділитися повідомленням

А вот и врете уважаемый :) У меня Ланос - и то до чиповки в Киев и назад кушал около 22-23 литров :) при скоростном режиме 100-120 км/ч

Поділитися повідомленням

как уже задолбалось, ямы и люки по дороге объезжать :evil: :evil:

сегодня по смелянке на перекрёстке с оборонной, нарушил правила и попёрся на мигающий жёлтый, но пипец был потом, когда за 10метров увидел гайцов.... фухххх, аж передёрнуло, но меня спас лексус сзади, который дико сигналил и моргал(кому-неизвестно) но они его таки тормознули.

кстати слышал что вышла новая постанова: гайцам -ЗАПРЕЩЕНО курить на работе и рабочем месте. (они ведь у нас пример для подражания :P:D:D )

Поділитися повідомленням

Хух - сегодня чуть не сбил одного упыря на Чигиринского - возле консервного. Идеть тварь через дорогу по диагонали, руки в карманы. Я по правому ряду еду, в левом грузовик, впереди зеленый сигнал на Подолинского - еду я 60-65 км/ч - и тут из-за грузовика вразвалочку появляется тело. Оттормозился с таким натягом - если бы тело сделало еще один шаг, а не остановилось - уходил бы направо в столбы и деревья. Обматерил его так что он надолго запомнит. Ответил бы некультурно - набил бы морду уроду.

Поділитися повідомленням

Вообщем после установки переднего отвала на мою машину (защита двигателя), банку на выхлопную трубу можна уже не ставить, и так слышно за квартал, :( Надо будет подпраить болгаркой с молотком.

Поділитися повідомленням

під*раси на Лукайлі...туфту залили...шо витрати зросли шо якість драйву впала :cry:

Поділитися повідомленням

під*раси на Лукайлі...туфту залили...шо витрати зросли шо якість драйву впала :cry:

Так мож злить туфту нах..?

Поділитися повідомленням

41 літр ;)))

У меня цистерна маленькая найдется.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор