Перейти до публікації

Негатив.....


Fuhrer

Рекомендовані повідомлення

Коробка тоже решает..Если не ошибаюсь у сенса она короче

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня наконец переоформил на пассажира... все прошло в лучших традициях постсоветского гаи.... переоборудование заняло с 9ти утра до 17.45.... мне давно так качественно не выносили моск... а про очереди я вообще молчу, такое ощущение что они спецом тянут резину, чтобы была "коррупцийна складова)" а так же веселят ускорители которых беспрепятственно пускают прямо к себе в кабинеты. а вруках у них сразу 10 комплектов документов... ну и венчает обстановочку.. её величство БАЗА! это нечто господа! она или вообще не работает или жутко дико висит тупит и слетает. одного человека чтобы просто зарегить проходит не меньше 20ти минут..... и кстати мне сказали что мне крупно повезло в том, что сегодня были техпаспорта, рядом в очереди был мужик, ездит месяц, не может зарегить бо нет бланков, а ездить с Белозирья... есть ездят с Чигирина.... вот так вот, а утром он им звонит и спрашивает есть ли паспорта, говорят есть..............................

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Паша тебе просто не реально повезло. У меня кум переделывал права (добавляли категории) так вот не смотря на то что все это делалось через брата-свата и чуть ли не Дернового, так ему еще пришлось два раза ездить в Киев за бланками и то все растянулось на месяц и два дня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, техпаспортов не было! но такое через неделю в нашем ГАИ, и на самом деле они есть, за отдельную плату!

Паша, ты выбрал самый хреновый день для похода в ГАИ, самый большие очередя во вторник! :) подождал бы день

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наша ситема самая системная система в системе!Во загнул,мне тоже Фюрер звонил насчет бланков в Золотоноше,и хоть там и кум,все равно не могут выбить бланки.

Змінено користувачем Lube
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня бланки есть, техпаспорта есть в Че

ну они и вчера были..

Змінено користувачем marsel_vit
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что мужики - поздравляйте меня с почином :) Подбили сегодня меня, как ястреба атакующего мышку :)

Первое и даст Бог последнее ДТП за мою водительскую карьеру.

Видео будет позже, так как все снято на регистратор (окупился уже - с первого же раза). Вкратце на словах.

Ехали с коллегой в центр, по Шевченко. Стал на светофоре Энгельса-Шевченко на красный (по Шевченко в сторону центра). Стою я первый в левом ряду, слушаю музыку да барышень симпатичных рассматриваю.

Загорается зеленый-зеленый свет. Зеленее не видел никогда))) Я себе стартую на первой передаче - и только проезжаю метр как меня с правой стороны бьет в бампер и крыло темно-синяя Хонда Аккорд (старая).

Да-да - вы не ослышались) Я ехал прямо с левого ряда, а он поворачивал налево с правого ряда :) То есть - мы стартовали с соседних рядов :) Всегда думал что такое бывает только в цирке :) но вот случилось и со мной.

Детали опишу позже, когда будет видео. Повреждения - ободранный бампер, небольшой скол лака на крыле, крыло немного повело (без сильных последствий, быстро рихтуется), есть касательная царапина на правой фаре (не разбита).

Виновники - два еб@#$тых пи@#$раса, основным аргументом которых было "тююю а я думал ты налево поворачиваешь!". На машине этих двух организмов отсутствовал задний номер, потому мне пришлось за ними еще и побегать слегка.

Огромное спасибо парню свидетелю, который сразу сам подошел и сказал номер козлов, и дал свой мобильный.

Договорились на месте, предварительно консультировался с Денисом Капицей. Немного продешевил все же - но не критично. Ремонтироваться буду уже после отпуска.

Змінено користувачем Styler
Случайно сохранил
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сочувствую,пусть будет первое и последнее ДТП,железо рихтуется,а номер дятлов нужно в студию-страна должна знать героев,если че=звони,поможем их наказать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда, не приятна ситуация. Так они еще и пытались уехать с места ДТП?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Styler да уж... приятного мало... но действительно ребята говорят... все рихтуется и краситься!!!

как таких за руль пускают...

пусть будет это последнее ДТП!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:



Вот и видео. Да пытались уехать - я им сигналил сначала, они типа проехали перекресток, и встали аж около остановки.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мля,олени,даже если бы ты поворачивал налево их маневр-нет слов.

Змінено користувачем Lube
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дегенераты :shock: хорошо ,что не стали сье*ывать!

Ниче Саня, на отпуске отдохнешь и забудешь этот стресс! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я то думал, что такие ДОЛБ**БЫ только в Днепре есть. А их глянь сколько, "як собак недорізаних"!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже не знаю что делать...На грани розрыва со своей будущей женой...Во всем винят меня.... Писдец, настроя тупо нет, настроение гавно и даже коньяк не помогает..

п.с. Леха извини, не перезвонил...дома не ночевал(((((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

наверное винят в тюнинге,шутка,а по теме-поделись с людьми проблемой(принцип рассеивания горя)и все поправится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жену напрягало что я не ежжу к ее родителям. Плюс сестры немного подлили масла в огонь, типа что мы ездим, а младший зять филонит. Родители начали понемного обрабатывать жену, а она ж свою очередь начала меня. После тяжелого телефонного разговора, думали уже расходиться и поставить родителей в известность о отмене свадьбы. Сегодня был решающий день, поехал в камянку, поговорил с ее батей, с ней, и вместе разрулили все вопросы и ньюансы. Слава богу тесть нормальный мужик :)

Так что мы уже помирились, теперь у нас обратно тишь да гладь, и когда спрашивает, что мне подарить на днюху, а я отвечаю супорта ТРВ или каябу газ-масло, то уже не возмущаеться))))) Воистину парни, семья это целая наука :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

удачи тебе в семейном треугольнике жена-зять-родители. Это постоянный головняк))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

удачи тебе в семейном треугольнике жена-зять-родители. Это постоянный головняк))

Спасибо :) Но я даже и не подозревал что такой :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже не знаю что делать...На грани розрыва со своей будущей женой...Во всем винят меня.... Писдец, настроя тупо нет, настроение солнышко и даже коньяк не помогает..

п.с. Леха извини, не перезвонил...дома не ночевал(((((

да не беспокойся, братан, я все понимаю! Главное чтоб у вас там все разрешилось! Удачи тебе! Все наладится :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин,сегодня вызвали на работу,напарник-МВС Сергей очень сильно вывихнул ногу-думали перелом,теперь неделю или даже две буду работать практически без выходных.

Змінено користувачем Lube
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.