Перейти до публікації

Негатив.....


Fuhrer

Рекомендовані повідомлення

Гололед дает о себе знать. Вчера с работы ехал, одни ДТП. Но самая жестокая, на Громова возле типографии столкнулись Ланос и копейка. Лобовое столкновение, авто развернуло поперек дороги. Гайцы принялись регулировать движение. Короче картина очень не приятная.

З.Ы. Ребята, не выезжайте без крайней необходимости на стоках на дорогу, вы нужны нам целыми и здоровыми.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гололед дает о себе знать. Вчера с работы ехал, одни ДТП. Но самая жестокая, на Громова возле типографии столкнулись Ланос и копейка. Лобовое столкновение, авто развернуло поперек дороги. Гайцы принялись регулировать движение. Короче картина очень не приятная.

З.Ы. Ребята, не выезжайте без крайней необходимости на стоках на дорогу, вы нужны нам целыми и здоровыми.

Я на стоке на ночь глядя поехал в Борисполь вчера в 6 вечера и обратно, получилось около 400 км, начал в 11 вечера возращатся с Борисполя, так с Черкасс такой снег валил, всю дорогу. Я в 2 часа ночи заехал в Черкассы а тут снег снег снег, и тормозит конешно жестко сток ето вообще. :( и как народу в машине много тормозам по моему мнению не хватает силы ил хз, ну вообщем тормоза не информативные. Информативные когда один в машине тогда да и динамика и тормоза.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И еще, не знаю ну напишу в негативе, первый раз за более чем 2 года оставновили :lol:, в 2 часа ночи с дворика на Мытнице я поварачивал на Героев Днепра, машет с другой стороны улицы, ну я осатновился, сержант..., не наш в салатовой форме, ваши документы, показал то се, все проверил. И тут вопрос, употребляли? Не у от скажите кто чесно скажет, та да токошо с дружбаном 0.5 раздавили, присоединяйтесь :D я говорю не конешно, он мне ану дыхните, на улице ветер снег литит, и шо он там мог почуять? и главное в темноте проверить подлинность моих документов, :D. Вот так. Кста как ехал с Киева напостой ветер в харю с снегом, вообщем как оказалось не токлько снег а и песок, под капотом куча песка во всех возможных и не возможных местах, я вот думаю как там генератор будет себя вести и ремень и ролики ГРМ... :( Кто знает где мона продуть сжатым воздухом на совесть? не дорого конешно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Угу - вчера был полный пипец. Я на стоках показывал чудеса торможения на Гоголя - улица после Дашковича в сторону Сосновки замерзла нафиг вообще - чистый лед. Езжу 40 км уже второй день - выше страшно.

Вчера впервые проехал мимо заезда во двор потому что машина не затормозила :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Угу - вчера был полный пипец. Я на стоках показывал чудеса торможения на Гоголя - улица после Дашковича в сторону Сосновки замерзла нафиг вообще - чистый лед. Езжу 40 км уже второй день - выше страшно.

Вчера впервые проехал мимо заезда во двор потому что машина не затормозила :lol:

Да да по шевченка за Котовского в сторону сосновки... и еще светлофоры.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так резину купите или пешком ходите,клоуны...

Мы в курсе что нуна резину на такую погоду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так резину купите или пешком ходите,клоуны...

Че ты так сразу "клоунами" называешь? :twisted: Толку в такой каток от зимней резины! У меня стоит зимняя, все равно не по приколу лишний раз кататься. А с шипами нет резона ставить, сегодня уже нормальная дорога.

З.Ы. Не кидайся такими фразами. Можно было просто написать: "Ребят, а может надо поставить зимнюю резину? :D "

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Щодо зимової гуми-боян....Зима скоро кінчиться....може на наступний рік купимо ;))))

McUha +1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

denis24 - а ты у нас кто - директор цирка что такой умный?

Может поинтересовался бы для начала - у кого какая резина стоит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Styler

Буш по правилам тепер кататися ;)))

FT

А тобы нема чого в 1 ночі кататтися... ;)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Fuhrer - да я и так стараюсь не нарушать. Скоростной режим разве что иногда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так резину купите или пешком ходите,клоуны...

Че ты так сразу "клоунами" называешь? :twisted: Толку в такой каток от зимней резины! У меня стоит зимняя, все равно не по приколу лишний раз кататься. А с шипами нет резона ставить, сегодня уже нормальная дорога.

З.Ы. Не кидайся такими фразами. Можно было просто написать: "Ребят, а может надо поставить зимнюю резину? :D "

По льду ездите на маршрутках ;)

Вы ж надеюсь не таксистами работаете.У самого машина.И думаю проше проехать на маршрутке по гололеду а не фигней страдать на летних шинах тем более.И еще и писать об этом.Ремон все равно дороже выйдет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

denis24 - а ты у нас кто - директор цирка что такой умный?

Может поинтересовался бы для начала - у кого какая резина стоит?

вы и сами пишите..про стоковую дебицу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У кого то стоки - а кто то и на зимней скользит - потому что вчера реально скользко было.

И на маршрутке с пересадкой по 1,5 грн не наездишься - тем более если на машине ехать на работу всего 5 минут - а на маршрутке - все 40.

Можно просто ездить аккуратно - вот и все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пропоную:

1.Сварку припинити...ніхто не проти зимової гуми...

2.denis24-вибачитися... тут не пацани на тюнінгованих Ланях ганяють...і всі прекрасно розуміють наслідки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Styler

Буш по правилам тепер кататися ;)))

FT

А тобы нема чого в 1 ночі кататтися... ;)))

Ну а шо робить було? та і не о першій а о 2-й ночі. Нікого нема тільки пару таксі.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что так много флуда????

я сегодня на стоковой дебице(мать её) в поворот слегка не вписался. везде голый асфальт а под домом каток.

Но блин денег нет на зимнюю резину. И греет надежда что зима скоро закончится. А весной уже можно будет нормальную резину с дисками покупать. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оооо!!!!!!, сколько у меня негатива за выходные скопилось...

1. ужасно напрягает количество канализационных люков в правом ряду по бул. Шевченка и раздолбаная дорога на мытнице

2. блин ну Ланос ведь не Феррари, что такой клиренс маленький? каждого бардюра на парковке приходиться бояться.

3. на парковке возле ДТ. об бордюр слегка погдмял правое причепное кольцо впереди.

4. выезжая от здания ЧеркасыГаза по Громова нехило поцарапал задний бампер внизу, всему виной-Я и ещё люди которые проэктировали Ланос. :twisted:

5. Итого за выходные накатал по городу:- 187км. + 20литров 95го

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оооо!!!!!!, сколько у меня негатива за выходные скопилось...

1. ужасно напрягает количество канализационных люков в правом ряду по бул. Шевченка и раздолбаная дорога на мытнице

2. блин ну Ланос ведь не Феррари, что такой клиренс маленький? каждого бардюра на парковке приходиться бояться.

3. на парковке возле ДТ. об бордюр слегка погдмял правое причепное кольцо впереди.

4. выезжая от здания ЧеркасыГаза по Громова нехило поцарапал задний бампер внизу, всему виной-Я и ещё люди которые проэктировали Ланос. :twisted:

5. Итого за выходные накатал по городу:- 187км. + 20литров 95го

Мда у мя седня после встречи аналогично, счесал слегка проушину правую, возле дома, Стайлер знает то злачное место. а на мытнице ето да, я стараюсь по Героев Сталинграда спускатся,или не бывать в том злачном районе, а то встреча с ямой закончилать тем что корд на переднем левом колесе прогнулся или как сказать... вообщем разбалансировался. результат тянет влево. :((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мля! :twisted: Злой шо сцука! Эти гребанные дороги меня уже зае...!

Куда не ткнись - яма на яме. Не представляю я себе как ездить на R15 195/50. Куда же идут наши деньги!? Когда же будут дороги?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гыгы а йа наоборот дообрый :lol:

Помните панове спецы мы сидели в пиццерии и я жаловался на стук левого переднего колеса при проезде неровностей? Вы мне еще тогда говорили что это рулевая рейка :)

Авотфигвам :lol:)

Поехал я сегодня на Химпоселок - там между Пастеровской и Энгельса есть одна хорошая сто - ходовой занимаются в основном. Попросил их глянуть - что у меня там по ходовой - чтобы потом вооруженным этими сведениями ехать дрюкать УкраАвто :)

Подняли они машину - посмотрели, полазили.

Никакого криминала нет, немного подокручивали некоторые гайки, пружины в норме, амики в норме, ничего не потекло - на заднем левом был незначительный потек - как оказалось грязи. Проушины буксировочные хорошо так почесаны уже :) Тормозные колодки - в норме. И самое главное - это стук !!!

Стук был по очень простой причине - между левой опорой(не помню как она называется - на нее крепится нижняя шаровая) и корпусом машины - почти в том месте где болтовое соединение - попал охрененный камушек - и он не давал колесу свободно ходить в вертикальной плоскости - и все ямы и ухабы передавались на кузов.

20 грн за диагностику, 10 минут и 1 удар молотком по камню - и я снова ощущаю комфорт и отсутствие стуков :)

Кстати - пробка слива масла - не опломбирована и ничем не помечена. Масло можно спокойно поменять на любой СТО и на Укравто хрен докажут что ты его менял.

Отаке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гыгы а йа наоборот дообрый :lol:

Помните панове спецы мы сидели в пиццерии и я жаловался на стук левого переднего колеса при проезде неровностей? Вы мне еще тогда говорили что это рулевая рейка :)

Авотфигвам :lol:)

Поехал я сегодня на Химпоселок - там между Пастеровской и Энгельса есть одна хорошая сто - ходовой занимаются в основном. Попросил их глянуть - что у меня там по ходовой - чтобы потом вооруженным этими сведениями ехать дрюкать УкраАвто :)

Подняли они машину - посмотрели, полазили.

Никакого криминала нет, немного подокручивали некоторые гайки, пружины в норме, амики в норме, ничего не потекло - на заднем левом был незначительный потек - как оказалось грязи. Проушины буксировочные хорошо так почесаны уже :) Тормозные колодки - в норме. И самое главное - это стук !!!

Стук был по очень простой причине - между левой опорой(не помню как она называется - на нее крепится нижняя шаровая) и корпусом машины - почти в том месте где болтовое соединение - попал охрененный камушек - и он не давал колесу свободно ходить в вертикальной плоскости - и все ямы и ухабы передавались на кузов.

20 грн за диагностику, 10 минут и 1 удар молотком по камню - и я снова ощущаю комфорт и отсутствие стуков :)

Кстати - пробка слива масла - не опломбирована и ничем не помечена. Масло можно спокойно поменять на любой СТО и на Укравто хрен докажут что ты его менял.

Отаке.

Так за масло я и говорил, что можна и самому поменять и не парится, в любом месте на любой яме, и никто ничего не докажет, разве что хим анализ масла (Из области фантастики :lol: ) Они сами не знают что залито в коробку и в движок. Масло моторное. :D говорят залито. В сенсах в коробке ТАД-17 :D ЖЕСТЬ а не масло. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мля! :twisted: Злой шо сцука! Эти гребанные дороги меня уже зае...!

Куда не ткнись - яма на яме. Не представляю я себе как ездить на R15 195/50. Куда же идут наши деньги!? Когда же будут дороги?

Ну Тезка дорог никогда не будет, а че случилось то? Расказывай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.