Перейти до публікації

Негатив.....


Fuhrer

Рекомендовані повідомлення

сегодня в 9 вечера первый раз за 6 мес на ланосе познакомился с гайцами- я виноват не отрицаю. решил немного срезать и поехал по одностороннему(Ленина) с благовестной на ильина. за что и попался мимо проезжающему патрулю. пригрозили протоколом, повесткой в суд пересдачей прав и возможным лишением на пол-года, после чего тихо мирно разошлись за что им наверное и спасибо. :)

Да, таки это был ты. Я тебя видел, как ты выходил из мусарского пассата. Фа-фа по понятным причинам решил оставить на потом. Денег сколько дал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нічого страшного... з ким не буває...це шось в атмосфері...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Региональный представитель второй день не может дозвонится до Укравто чтобы записать машину на ТО1.

Тупо трубку не берут сцуки....

я туда сам завше катаюся...бо блять вони записують...не знаємо..не звонили.. ну його

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по-моему была тёмно синяя нексия, хотя хз, непомню, я им ещё ручку дверную сломал :D

50

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здарова земляки :)

Региональный представитель второй день не может дозвонится до Укравто чтобы записать машину на ТО1.

Тупо трубку не берут сцуки....

незнаешь куда 700 грн деть ? :roll: проблемы с ланом есть ? если нету то чё туда набиваться ещё и за такие деньги, масло - залей самую лучшую синтетику ЛиквиМолли, Мобил или Арал (а не полусинтетический Кастрол как льют на 8-м км.) на ближайшей экспесс-замене там же тебе и фильтр сменят... и всё в 300 грн влезет :)

что там ещё у нас по ТО1, розвал/cхождение - ловил колёсами ямы так что бы торпеда звенела ? :lol: резину грызёт ? если нет - можешь и не парится, если были грешки - то скатай на сурикова (сразу на поророте до Великої Кишені) класный бошовский компутеризированный аппарат стоит для контроля розвала/схождения - там же и исправят если найдут отклонения - цена вопроса 50 грн :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что господа - я таки сьездил на ТО1 и прошел его.

Цена вопроса - 610 грн.

Поменял масло на синтетический Кастрол 5w40.

Поменял фильтра.

Прошел развал-схождение - все идеально - ничего даже настраивать не пришлось.

Скинул ЭБУ себе у электриков.

Посмотрели мне что свистело в левом переднем колесе при торможении - все нормально вроде.

Подтянули ручник, проверили включение задней передачи, подкрутили чуток его. Проверили и обтянули всю ходовую.

В принципе - я уровнем сервиса доволен - мастер попался отличный - Сергей - все рассказывал, показывал и пояснял. По времени заняло 3 часа.

Познакомился там с хорошими человеками, через которых можно решать разные вопросы по поводу гарантии и ремонта и запчастей ;)

Телефончики есть - если что - поделюсь с нуждающимися.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Седня на базе ОПС, гайцы тормознули, вообщем сплошная и запрешенный поворот на лево. Жду писем. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прова не забрали?

Нед. Вот по дороге домой сфотал чудика с моим ником.

pic.php?mode=large&pic_id=8465

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на УкрАвто...ключове слово ГАРАНТІЯ

Дык, укравто в двух местах - 8км и на казбете.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дык там тільки китайози...там ТО не проходять ;)))) у них 2 підйомника...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Седня на базе ОПС, гайцы тормознули, вообщем сплошная и запрешенный поворот на лево. Жду писем. :cry:

ну ти й кадр..."я в шоці" (с)...у нас в країні черговий "Місячник без прав"...а ти...сподіваюся всьо бу добре...а ні то бум скарги малявити...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот мне сегодня впаяли превышение на 26 километров в час - знак 40 а я типа ехал 66.

Реальная скорость была - километров 50.

Говорит висит знак с ограничением. Знак висит - действие - 300 метров. Они стоят в квартале минимум от того места.

Поругались, составили протокол, я написал что с показаниями прибора не согласен и реальная скорость была не такая, гаишник начал орать на меня - я попросил его удостоверение и записал фамилию.

Начались угрозы записать в талон превышение - я говорю - пишите - талон у меня чистый.

Пробил меня по рации - нету ни одного протокола на меня.

Покрутил покрутил документы - говорит в след раз типа точно запишу - ну я и поехал - говорю в следующий раз встретимся.

Вообще страх потеряли блин - вместо того чтобы центр чистить от тех кто парковатся не умеет - они тормозят при скорости 50 км.час.

Жду неделю и поеду в Горгаи уточнять - прошел этот протокол или потерялся с моими то комментариями в нем Smile)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

суровий ти аднака...але якщо прав...то 100-% потрібно відстоювати позицію...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Седня на базе ОПС, гайцы тормознули, вообщем сплошная и запрешенный поворот на лево. Жду писем. :cry:

ну ти й кадр..."я в шоці" (с)...у нас в країні черговий "Місячник без прав"...а ти...сподіваюся всьо бу добре...а ні то бум скарги малявити...

Ну, права не забрали, пока что, тху тху тху, та проста я сегодня поменял свой маршрут следования, я обычно сначала заскакиваю в оптовую аптеку, что на автовокзале, а потом уже возвращаюсь по Смелянке обратно на базу. А седня на аптеку фин средств не было, воощем я за мужиком одним пристроился, на поворот, поворачиваем, стоит, но один, вот он мужика который передомной ехал и тормознул, ну думаю норм, и тут из машины выскакивает, и радостно машет, ну вот, дальше вопрос догадываюсь ли я че тормознули, и пр.... Воощем поживем, увидим. Если придет бумага, то буду решать проблемы по мере их поступления, а так, может и не дойти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

alessandro-kiev (Daewoo Lanos T 150) > Как уговорить девушку заняться сексом в машине?

Илья! >для начала купи машину попросторнее :) в ланосе тока на минет развести удастся.

Grem1in > Я и в Таврии умудрялся. :)

Илья! > мы ж говорим о сексе хотя бы вдвоём...

сволачі[/url]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

alessandro-kiev (Daewoo Lanos T 150) > Как уговорить девушку заняться сексом в машине?

Илья! >для начала купи машину попросторнее :) в ланосе тока на минет развести удастся.

Grem1in > Я и в Таврии умудрялся. :)

Илья! > мы ж говорим о сексе хотя бы вдвоём...

сволачі[/url]

Вот вот, я тож вазмутился кода прочитал. :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня во время обеда ланос пешехода насмерть сбил по Шевченка между Пионерской и Ленина. Подробностей никто не слышал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Без чего-то 8 вечера сегодня видел въехавший в зад Таврюшке Темно-зеленый Ланос - перекресток Ильина-Энгельса

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а мну талпайопи задовбали,які не можуть дочекатися черги і пруться по тротуарам...таке систематично буває на піонерська-ільїна

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.