Перейти до публікації

Негатив.....


Fuhrer

Рекомендовані повідомлення

Для початку...Лань почала жрать знову багато... :(

Змінено користувачем Lube
Корекция темы.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так флудилка...

для початку...Лань почала жрать знову багато... :(

Гм, дык похолодало же! Прогревы, погодные условия - вот и повышенный расход...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

також малость расстраиваеть расходец, но ехать в холодном салоне небуду. :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У мя повышеный расход, с самого начала. Вот никак не справлюсь с ним, :((( если мне ноут подгонит кто с COM портом, то будет кушать меньше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ох та же проблема.

При последнем замере 10 литров едва хватило на 85-90 км.

Меряю от красной лампочки до красной лампочки.

Вот давеча залил 20 литров - опять езжу меряю.

Тешит надежда что я еще на обкатке - и после ТО0 мне подкрутят параметры в ЭБУ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Варіант №1.Х.... ЛаносиСенси.

Варіант №2.Х.... бенз.

Варіант №3.Х.... зима.

Голосування мож додати... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати - все было интересно - насколько пониженное давление в шинах может влиять на аппетиты машины - в процентном соотношении интересно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Достали пешеходы.

Сегодня по дороге на работу один дедушка - судя по всему изрядно не в себе в 10 утра решил слезть с велосипедика своего посередине Ильина - прямо посередине улицы на выезде на перекресток возле толчка. Слезал минут 5 - а потом еще минут 5 меееееедлеееенннооооо тащился к краю дороги.

Уже и бибикал ему и гудел - а он смотрит на меня и чувствую нехорошо меня ругает :D

Странные у нас люди в городе - толи химия так на мозги действует - толи погода ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я сегодня ездил на смелянку узнать за ТО. Расстроился. Материалы только их, только по записи, денег - минимум 600 украинских евро сша. Короче *уки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Угу - я тоже скоро туда поеду. Накатал уже 1300 км - хочу поехать поменять масло, и чтобы ЭБУ подкрутили - что то расход не радует при нынешних ценах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Угу - я тоже скоро туда поеду. Накатал уже 1300 км - хочу поехать поменять масло, и чтобы ЭБУ подкрутили - что то расход не радует при нынешних ценах.

Пробег аналогичный. А расход у меня просто бешаный - 11л/100км! И ЭБУ у меня новый (М11), фиг что с ним сделаешь! Короче не повезло мне с 1,4. Знал бы что такое г..но, не брал бы!!! :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такой же где то расход.

Но я думаю подкрутить можно будет - там же со старта зажато все что можно. Вообщем будем думать.

Кстати - никто не ездил на мажаровское СТО на комп. диагностегу ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я спробую вийти на менеджера...мож зі своїм маслом вийде...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я спробую вийти на менеджера...мож зі своїм маслом вийде...

Дафай-дафай, будем благодарны! Я так понял это токо у нас в Черкассах такая шняга, ребята кругом пишут, что едут со своим маслом!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может позвонить на бесплатный телефон корпорации Укравто и спросить что за херня такая ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может позвонить на бесплатный телефон корпорации Укравто и спросить что за херня такая ?

Ответ будет такого содержания, херня обычная, стандартная, заключается в разводе на деньги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чего вы паритесь? :) На станции вам масло нормальное зальют (реально). У меня спрашивали, какое лить. Могли Кастрол синтетику (и цена вроде нормальная-как договоришься :D ) а залили GM-овское синтетику, вообще-то его вроде как в Опеля льют, а так все нормально. Если можно выйти на СТО через знакомых, то сделают все и нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насчет негатива. Есть предложение делиться впечатлениями от дурацки установленных знаков и т.д., возможно с фотками. Например, сам видел, где-то возле милиции установлен знак стоянки, под ним табличка - "только для служебного транспорта". И где они такую в ПДД видели. Кстати, возле СБУ у меня была перепалка по такому поводу с прапором.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня на прошлой неделе на стоянке возле Черкасского РОВД - возле первой больницы - подпер мерсом глазастиком один офицер милиции - когда я влез на ту же стоянку.

Знак не видел когда влазил - каюсь :)

Но - в ПДД вроде есть какое то упоминание об этом. Поищу - отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чего вы паритесь? :) На станции вам масло нормальное зальют (реально). У меня спрашивали, какое лить. Могли Кастрол синтетику (и цена вроде нормальная-как договоришься :D ) а залили GM-овское синтетику, вообще-то его вроде как в Опеля льют, а так все нормально. Если можно выйти на СТО через знакомых, то сделают все и нормально.

я майстру 20-30 зверху...і все як потрібно зробить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

щодо виходу на СТО.......тепер схоже є ниточка,а Styler ?

Ну по поводу того есть выход нет, просто ет еще зависит на какого мастера попадешь, есть там толковые нормальные ребята, которые даже сами могут тебе предложыть расходники по сходной цене. Мастер по сход развалу к толковым не относится, проверено не только мной. Одно выставил так другое ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.