Перейти до публікації

АЗС Полтави


Гість zxc

Рекомендовані повідомлення

Ланос не заправлял, так как еще полбака надо выкатать "кременчугского ТНК". Купил 5 литров в канистру.

Пт Окт 31, 2008 09:15:

Ездил вчера в Миргород. Хохмы ради решил попробовать 95 от WOG, "мустангом" кличут.

Никакой, слышите, никакой разницы в поведении машины не заметил! Вопрос: навiщо платити бiльше? Лью и дальше 92-й и радуюсь жЫзни.

(с) Я :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никакой, слышите, никакой разницы в поведении машины не заметил! Вопрос: навiщо платити бiльше? Лью и дальше 92-й и радуюсь жЫзни.

Безперечно, відразу нічого не помітиш. Але промивку інжектора будеш робити рідше, свічки мінятимеш рідше, про "троїння" двигуна на холодну в мороз забудеш взагалі. До речі там 92-й теж румунського виробництва, я його юзав - гарний бензик.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Безперечно, відразу нічого не помітиш. Але промивку інжектора будеш робити рідше, свічки мінятимеш рідше, про "троїння" двигуна на холодну в мороз забудеш взагалі. До речі там 92-й теж румунського виробництва, я його юзав - гарний бензик.

Может и так, спорить не буду... Пока заправляю с Кременчугского НПЗ - проблем нет, на морозе тоже...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Антон вспомни свои свечина 10 тыках :D и вот мои на 10 тыках

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

заправляюсь исключительно токо на воге :D

хотя для ланоса на собственном опыте повторюсь что особой разници между 95 и 92 не заметел и ездил на 92 и на мустанге расход одинаковый токо свечи разные и все..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
... забыл чек взять - посмотреть што там прописано - WOG или диллеры.
Сегодня заправлялся на WOGе АЗС с.Говтвянчик. В чеке написано ТОВ"ТД"Контин.-Галичина"

Это торговый дом "Континіум-Галичина".

Покатался полдня, впечатления только хорошие, разгон "резвей" стал, на первой провалы были-пропали...

Цена сегодня 95мустанга была - 4,98грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Перешел полностью на 95 от WOG. Цена сегодня 5.68 грн. Около месяца на нем катаюсь - пока все нравится, цена правда копеек на 15 больше чем по городу. Из минусов - 3 раз уже не наблюдаю заправщика, правда обычно заправляюсь после 10 вечера. Или кризис и их каснулся - остались одни кассиры? Или в такое время уже отдыхают. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гы криза видать :evil: хотя по мне лутьше отсутствие заправщика чем бензин ослиной мочой разбавлять начнут... :twisted: пока ежжу на воге... все работает как часы :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Замечен бестыжий недолив на РосНефти (Левада).

НЕдолив на 3 копейки, я тоже возмущен, почему мне недоливают , а не на 3 копейки переливают, но бенз там нормальный посему и смерился

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Покатался на 95 WOG полтора месяца, смотрю свечи чище стали... Это самовнушение?? Или кто еще тоже заметил такие дела??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я таким самовнушением занимаюсь больше года.... самовнушение великая сила!!!!!!!сечас сменил заправку и что??? расход вырос....

доежаю бак и опять буду заниматся самовнушением....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

На каких АЗС по городу заправляетесь? Что выбрать - ВОГ на Половках или возле танка Автотранс??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На каких АЗС по городу заправляетесь? Что выбрать - ВОГ на Половках или возле танка Автотранс??

WOG на половках - редкая бодяга! Лучше уж Автотранс!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на ОККО,уже более года или РОСнефть но это для прогрева и маломальской езды, а так на газу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

о 95-м

Заправляюсь там больше года - жалоб на 95мустанг нет. Хотелось бы подробностей...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправки WOG на половках и на Богдана принадлежат Алмаксу и находятся в донецкой сети АЗС "Паралель". От WOG-а там одна вывеска...

Дальше расказывать нужно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправки WOG на половках и на Богдана принадлежат Алмаксу и находятся в донецкой сети АЗС "Паралель". От WOG-а там одна вывеска...

Дальше расказывать нужно?

ок. А на трассе возле и в Супруновке? WOG есть в Полтаве??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Заправились сегодня на заправке ОККО возле Экватора на ул.Ковпака - вместо 10литров залили 3литра. Хотите верьте, хотите нет!!! Бог им судья!!!

Заправились сегодня на заправке ОККО возле Экватора на ул.Ковпака - вместо 10литров залили 3литра. Хотите верьте, хотите нет!!! Бог им судья!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как определили что 3 литра, заправлял у них неделю назад 10 литров то стрелка поднялась прилично лампоча потухла.

ДА и за 3 года и разу не замечал ничего подобного. Если залили 3 литра че не возмутились на заправке? Я бы точно кипишь поднял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправились сегодня на заправке ОККО возле Экватора на ул.Ковпака - вместо 10литров залили 3литра. Хотите верьте, хотите нет!!! Бог им судья!!!

Заправились сегодня на заправке ОККО возле Экватора на ул.Ковпака - вместо 10литров залили 3литра. Хотите верьте, хотите нет!!! Бог им судья!!!

как определил?

я там постоянно заправляюсь то без приколов токо я там полный бак лью всегда...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То наверно конкурент ОККО решил мульку пустить, может что-то или кто-то задушило... . :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.