Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
smarsa

Поменял подушки двигателя

101 повідомлення у цій темі

вообщем разобрался что мне давали левую подушку а не заднюю они тупо одинаковые и разница только в межболтовом расстоянии. так что будьте бдительны 

:D будем знать)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позвольте оживить тему. В последнее время  заметил повышенную вибрацию рычага кпп, кроме того, иногда при попадании колеса в ямку или на ухаб (сильный качок кузова) передача самопроизвольно выбивается на нейтраль... Вот, думаю, не подушки ли?

Поділитися повідомленням

При осмотре мастер заметил что одна верхняя подушка чуть подорвана. Мастер сказал ездить пока не появится вибрация.Что скажите менять или нет? Просто машина как новая (пробег чуть меньше 20т.) и вибрации нет.

Поділитися повідомленням

При осмотре мастер заметил что одна верхняя подушка чуть подорвана. Мастер сказал ездить пока не появится вибрация.Что скажите менять или нет? Просто машина как новая (пробег чуть меньше 20т.) и вибрации нет.

Я вобще ездил на порваной правой подушке и не знал, пока не попал в аварию, Потом вытягивал двигатель и внутренность подушки сама вывалилась=)

Поділитися повідомленням

А я вот сегодня поменял правую подушку FSO и што вы думаете такая колбаса что зеркала дрибежят.Думаю ну ладно по логике если эта новая а левая подубитая происходит дисбаланс.Поехал купил-поставил и што опять 25 завтра попробую отпустить болты и завезти двигло пускай поработает.Завтра Отпишусь.

Поділитися повідомленням

Обидно будет, если поменяют и появится вибрация.

Поділитися повідомленням

В том году мне две меняли, задняя Фебест, правая Лемфордер.....завел и поехал, никаких отрицательных моментов...хотя не оригинал, родная только левая подушка.

Поділитися повідомленням

Сегодня после замены задней подушки появилась ужасная вибрация.Подушку брал на Барабашово не оригинал за 170гр оригинал стоит 400гр.Завтра буду разбератся.

Поділитися повідомленням

Сегодня после замены задней подушки появилась ужасная вибрация.Подушку брал на Барабашово не оригинал за 170гр оригинал стоит 400гр.Завтра буду разбератся.

Причина как выяснилось была в кривых руках "мастера".Подушка была установлена не той сторонои.

Поділитися повідомленням

Кто менял последние пол года назад правую подушку? Интересует бренд, и результат какой? И что стоит за фирма с завода на поляках?

Промонитроил цены GM- 530грн, все остальные производители в два раза дешевле 300-200грн, китай 150грн.

Поділитися повідомленням

@vzx,дешевле чем FSO полный шлак 

Поділитися повідомленням

FSO -210грн, есть дороже, Mando -240 грн, и GM - аж 550грн.

Так и GM - может быть подделка

Незнаю что взять

Поділитися повідомленням

Так и GM - может быть подделка

или подделка, или просто упаковка.  я нашел GM - аж за 800 грн. :shock:

смотрел три разные "GM" подушки.  так на самой резине выбито PH

про свой выбор писал в другой ветке.  разницу лучше потратить на чтото другое

Удачи.

Поділитися повідомленням

Это цены с детали.зп, а так то да, другие их толкают по 750 -800грн а китай по 200-300грн, это всё перекупы.

Поділитися повідомленням

Спрошу, а кто ставил себе правую подушку из полеуретана, как очучения, что на практике в сравнении с обычной, или не стоит заморачиваться?

Поділитися повідомленням

@vzx, подушки не ставил, но вся ходовая в полиуретане - доволен. но моё мнение если ставить полиуретан - то ставить в комплексе, то есть менять все подушки.

Поділитися повідомленням

Согласен.

У меня пока только втулки стабов в полике.

Вот предложили подушку за 400грн - думаю

Поділитися повідомленням

поміняв праву подушку нову.вібрація стала  білше чим на старій надірваній.

Поділитися повідомленням

Кто-то знает за подушки Mando? Стоит ли брать и надежные ли они?

3429.jpg

Поділитися повідомленням

Також цікавить питання по правій подушці, якого виробника вибрати?  Мав досвід з правою подушкою в Славуті. Замінив на нову недорогу, вібрація була страшна але за 1500-2000км. пропала. Нехочу наступити на ті же граблі.

Поділитися повідомленням

я бы брал только оригинал они мягенькие, не так часто менять, а ездить на вибраторе вообще неприятно!

Поділитися повідомленням

@Lev@

Оригинал, это что на ланоса поляках, зазах или корейцах ?))

Поділитися повідомленням

@vzx GM пример да дороже аналогов, но блин она ходит и мягкая. Я только их брал и беру!

Поділитися повідомленням

А чего не брать те подушки что ставили на поляков, я не думаю что это  GM были, возможно они дешевле.

Кто знает какой  фирмы были подушки на поляках ?

Поділитися повідомленням

В 15.05.2015 в 22:57, вадим питерский сказал:

В том году мне две меняли, задняя Фебест, правая Лемфордер.....завел и поехал, никаких отрицательных моментов...хотя не оригинал, родная только левая подушка.

Не давно покупал тоже LEMFORDER ( Правая передняя) в магазине на Березняках.Смотрите внимательно!! мне попалось какое то фуфло(((  внутри не было резьбы(((  я с таким еще не сталкивался что бы в НОВОЙ запчасти не было резьбы((( Век-Живи Век-Учись.

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор