Перейти до публікації

Где у нас есть СТО которые на Ланосах собаку съели?


Гість Bear

Рекомендовані повідомлення

про электрика

читал тему про свап Вершинина на соседнем форуме, мне понравилось как там все аккуратно сделано, грамотно

Вершинин электрика тамошнего хвалил

можешь поинтересоваться у него где делал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Ребята попробуйте УКРАВТО автоцентр ЮЖНЫЙ как ехать к МЕТРО на мариуполь не доезжая 100 м. поворот направо сразу за церквушкой по дороге 500 м. затем налево начинается "направление" по нему еще 500 м. и указатель справа во двор.

Да официалы но сталкиваюсь неоднократно - отношение доброжелательное "цены" - эх цены зато как в рекламе взула і забула оч. хороший диагност и электрик в одном лице (по моему Юра но точно не помню)

в общем впечатления самые приятные - ребята действительно знают как делать Ланосы а не ищую по букварям.

Мнение предвзятое не претендующее на истину. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ребята, а где вы тут электрика обсуждали?Дайте телефончик плиз!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Ребят советую СТО Мираж по улице Куприна......как ехать на Дурную Балку......моторист и ходовщик отличные .....електрик тож ничего вроде......цена качество соответствует....и правду говорят без накидняков ..не верите у любого таксиста спросите

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Рекомендую, выручал не раз Электрик Володя, 050-6686713, на левобережной , перед эстакадой. Как остальное СТО не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

нашел на просторах инета вот такое объявление

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

так что СТО "ДОК" не понятно какого качества могут предоставлять услуги

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знаю это СТО, вроде нормальное.

Сам там не был однако Вова атон там голову себе перебирал.

Говорит усе було гут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

СТО возле Автомойки "КИТ" (район 16 больницы). После 1го "лежачего полицейского" поворот направо, это если ехать от Мотеля в сторону Заперевальной. Проезжаешь метров 20 и видишь ангар слева. Там же "дырка" в заборе - это въезд. :) Может там конечно и не очень чисто, но главное, что ребята делают все хорошо, качественно и не очень дорого.

Да согласен! СТО"Братолюбов" Это класс! но свою делаю только сам!

Подтверждаю, понравились ребята. Давно не видел таких работников, в хорошем смысле слова.

Встречный вопрос, где можно поменять лобовое стекло? Х с крыши упала и обидно:verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

задача: поменять уплотнительное кольцо модуля зажигания

решения:

СТО "ДОК" 40грн работа + кольцо (цену не сказали т.к. на складе не было)

СТО "Таврия Сервис" (в народе "Избушка") на ЖД - 50грн работа + 15грн кольцо :shock:

я поехал на

СТО "Масленка" (на смоляниновском кругу в комплексе заправки Лукойл)- 20грн работа + 4 грн кольцо(правда взял в "Корейце") - быстро и аккуратно за 10 минут сделали

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

реши задачу сам,

1) открутить 3 болта

2) снять старую резинку

3) поставить новую резинку

4) закрутить 3 болта

мне тоже меняли как-то на избушке, но сделали криво (резинку не смазали и ее закусило)

потом я ее поменял сам и все ок, сама резинка стоит 6 грн в любом магазине.

удачи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так дело не в том чтобы самому поменять, а просто обрисовал состояние дел на СТО по этой работе...

да и менять по морозу (нет у меня гаража) самому не в кайф (мягко говоря) пусть даже это займет и 10 минут

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
1,3 тис.   0

Завтра поеду туда на диагностику ходовой, а на выходные загоню менять запчасти. Посмотрим, что они мне скажут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Я рамонтирую на Рынке объединенный,на территории СТО + на рынке запчасти можно купить!Да и ребята бока не порят!По ценам тоже ОК!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне больше нравится и дешевле получается в "Петрович и К" напротив Молочного ставка в Прол. р-не.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне больше нравится и дешевле получается в "Петрович и К" напротив Молочного ставка в Прол. р-не.

А я на объединенном чисто из за того что рынок рядом и по воскресеньям работают!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...
1,4 тис.   0

Предлагаю поднять темку вверх, прошло достаточно много времени, может кто нашел хорошее СТО???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне понравилось СТО "Шахтер Авто" на киевском проспекте (отписался в донецкой теме об установке амиках)

там только по ходовой работы + замена масла, фильтров, шиномонтаж

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

посоветуйте моториста толкового, нужно снять гбц и посмотреть на клапана 1 цилиндра скорее всего, низкая компрессия после замены прокладки. Туда где менял прокладку не поеду, на Вираже загруженность большая и один мастер работает вместо двух, не успевает ничего толком сделать. двиг 1.6 120к. Хочется чтоб и по срокам не затягивали и по цене нормально было + качество работ тоже на уровне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так дело не в том чтобы самому поменять, а просто обрисовал состояние дел на СТО по этой работе...

да и менять по морозу (нет у меня гаража) самому не в кайф (мягко говоря) пусть даже это займет и 10 минут

С наступлением холодов тоже заметил течь масла под модулем зажигания. Поехал на рынок, взял кольцо, заехал на СТО, было все занято поэтому решил поменять сам. Два болта на модуле зажигания (ближе к лобовому) открутил без проблем, а вот ближний один (к решетке) не поддавался. Очень узкое расстояние (между болтом и кожухом модуля) и насадки с набора не влазили. Т.к. узкая насадка была длинная и не влазила на шляпку болта пришлось снять аккумулятор. Снял модуль, под ним крышка метал. тоже на трех болтах только зеркального расположения, открутить их не составило большого труда. Резиновое кольцо было как пластик (с сохлость от эксплуатации, машине 5 лет), заменил его без проблем. Собираю все в обратном порядке, закручиваю метал. крышку, обжимаю без физических усилий три болта пытаясь делать крест на крест, два уперлись , а один провернулся и шляпка осталась в насадке. (на морозе отвалился, действия происходили в гараже t +1). Взял дрель со сверлом по металлу, за сверлил дырку, взял у товарища инструмент для выкручивания огрызков, с трудом выкрутил остаток болта. Поехал на рынок за болтом такого же размера, цена болта 2 грн. Вернулся и поставил его на место. Масло не течет,все эти манипуляции заняли у меня практически весь день, лучше бы на СТО сделал, а так головняк с беготней. Поэтому согласен с Майком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посоветуйте моториста толкового, нужно снять гбц и посмотреть на клапана 1 цилиндра скорее всего, низкая компрессия после замены прокладки. Туда где менял прокладку не поеду, на Вираже загруженность большая и один мастер работает вместо двух, не успевает ничего толком сделать. двиг 1.6 120к. Хочется чтоб и по срокам не затягивали и по цене нормально было + качество работ тоже на уровне.

Вояж однозначно!! тел. моториста бросил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо. Сутра машинку как раз оттуда забрал, ток называется СТО не Вояж, а Вираж:). Жаль сейчас моторист Игорь приболел, правда успел мой двиг до ума довести. Дай ему Бог здоровья. Очень приятный кстати в общении человек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо. Сутра машинку как раз оттуда забрал, ток называется СТО не Вояж, а Вираж:). Жаль сейчас моторист Игорь приболел, правда успел мой двиг до ума довести. Дай ему Бог здоровья. Очень приятный кстати в общении человек.

Совершенно верно и про СТО и про моториста, пусть поправляется!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А можно телефон моториста с Виража?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Напарник Игоря, Виктор - 099-155-86-25. Можешь у меня в бортовике просмотреть историю ремонта двигла у них.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.