Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
lejik

Тюниг для комфорта

С чего бы ты начел свой собственный тюнинг  

1 561 користувач проголосував

1. 1. С чего бы ты начел свой собственный тюнинг

• С салона
      721
    • С обвесов
      66
    • С двигатель
      214
    • С ходовая
      220
    • С самого лёгкого
      146
    • С самого тяжёлого
      26

296 повідомлень у цій темі

Хочу на своей полностью перешить салон. Сидения и карты кожей торпеду и крышу алькантарой. Думаю на cartuning.avers-c.com.ua подъехать пообщаться во что мне все может обойтись, понравились мне их работы и возьмутся ли они вообще за мой лантик)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если у вас сидения стоковые, то лучше не перешивать их а купить  хорошие б/у кожанные.

Поділитися повідомленням

Вот облагородил на прошлой недели.

Змінено користувачем Буроффский

Поділитися повідомленням

если у вас сидения стоковые, то лучше не перешивать их а купить  хорошие б/у кожанные.

А кожаные от другой тачки мощные, не станет меньше места в машине?

Змінено користувачем alves

Поділитися повідомленням

я поставил со старой вектры, типа рекаро из кожзама, так они оказались меньше  чем стоковые :)

на этом форуме есть тема про салон, народ ставил сиденья из машин размером побольше, кто-то даже от бэхи пятерки

Вот облагородил на прошлой недели.

блин, я уже думал что все, больше не буду ниче совершенствовать, теперь придется банагажник карпетом обшивать :)

Поділитися повідомленням

angeldoc, нет предела совершенству )))

Поділитися повідомленням

После обшивка багажника карпетом, остались кусочки неизрасходованного материала. Чтоб бы карпет не пропадал, решили обшить бардачок своего ланоса.  В результате более аккуратный внешний вид и теперь нет постороннего звук от предметов, которые лежат в бардачке.

https://www.youtube.com/watch?v=zrOcCgQWfwc

Поділитися повідомленням

....катался долго и счастливо! Пока руки не зачесались. Сделал подогрев зеркал, установил линзы и актуатор багажника. Усё! Мне комфортно - я доволен.

У меня зачесались прошлым летом: поменяла чехлы,коврики с резиновых на мягкие,ветровики (согласна,это не к теме комфорта). В этом году вежливую подсветку салона, в бардачок и багажник (приятный белый свет, глазам комфортно), ангельские глазки (согласна с предыдущими записями, что родной свет плохой. Афигела от того,как круто стало!). Ну и опять не к теме комфорта,но под глазки мне не нравилось как родная решётка смотрелась, поставила от шевроле-ланос,середину выпилили,поставили сетку,обклеили чёрной плёнкой,как и реснички на фарах.красииво.

Жаль, что не способна сама заниматься этим, а чужими руками... Свои продолжают чесаться )))

Думаю теперь про шумоизоляцию (порядка 700$) цену назвали. Это надо, что лепечит ребёнок на заднем сидении вообще не слышно.

Ещё музыку, подлокотник....а вообще,благодаря теме,все в голове разложилось по полочкам,что,зачем и к чему.очень полезного много.жаль,что раньше не начала читать.а дальше только интереснее :)

Змінено користувачем Ksu

Поділитися повідомленням

Что-то вам загнули цену. Недавно клеил авто Tucson -  на всю машину материала ушло на 3000 грн = +- 150 $

Поділитися повідомленням

Хм... Спасибо за комментарий. Не подскажите где это?

Змінено користувачем Ksu

Поділитися повідомленням

У нас в Мариуполе на авторынке покупал весь материал.

Поділитися повідомленням

Что-то вам загнули цену. Недавно клеил авто Tucson -  на всю машину материала ушло на 3000 грн = +- 150 $

Не буду спорить, но когда снимал торпеду купил вибры и шумки что бы обклеить моторный щит, то денег ушло 1500 грн. это до прыжка бакса ещё. Делал сам.

Поділитися повідомленням

И могу поспорить, что расстояние в 500 км по Украине я проеду быстрее на своем Ланосе, чем на другом авто.

Согласен на 120%, я на ланосе в любую точку Украины, без печали. Спортеджа жалко.

Тюнинг Ланоса, это своего рода творчество, самовыражение, но кто бы что не запихивал в Ланос, эта машина остается лучшей машиной в своей ценовой категории, я в свое время продал Ланоса, ездил на япах, типа немцах, французиках, но в конце концов, Ланоса выкупил обратно, именно того самого, и умом понимаю, что старый, нужно продать, но рука не поднимается. Машинка реально на каждый день и все терпит, ... выходишь с бара в пьяном угаре, а там юниоры соревнуются на девятках и десятках, включаешь 3, газ в пол и все курят. А утром заводишь машинку и едешь на работу, и он едет. Не знаю, как кому а лично у меня Ланос заслуживает уважение и это уважение толкает делать для машинки какие-то телодвижения по улучшению ее внутри и снаружи. 

Поділитися повідомленням

Как-то уже даже и не представляю себя за рулем другого авто, во всем порядок, а вот обшивкой салона хочу заняться в ближайшее время

Поділитися повідомленням

интересно ваше отношение к такому солнце защитному козырьку. понятны скептические мнения. и все же может кто то пользуется, может кто слышал отзывы

post-59499-0-53483200-1443435283_thumb.j

Поділитися повідомленням

вот очки с желтыми стеклышками (поляризационный с супер зпщитой от фиолета) китайские дешевые по 200-300 грн продают,

в эпицентре по 300-400 грн, на сайте очков 600-800 грн. и до 2к.  даже не представляю сколь ко будет стоить такой козырек :)

все это хрень, иначе бы с ним ездили хотя бы каждая вторая машина.

помню лепили на жигули на лобовуху полоски из поляри зационной пленки, тонировочной  и еще какой-то.

но пленка на стекле не заметна и не раздражает.

а теперь представьте что перед вашими глазами висит этот козырек, очущения будут как в танке :)

Поділитися повідомленням

интересно ваше отношение к такому солнце защитному козырьку. понятны скептические мнения. и все же может кто то пользуется, может кто слышал отзывы

Мне на ОЛХ уже начали впаривать эту хрень. А это значит, что брать ее ненадо :stop:

Поділитися повідомленням

увидел такую штуковину еще пол назад. летом две пары очков сломал (поляризованные и ночные). вот и подумалось...

Поділитися повідомленням

ого, какая жесть, придумал ведь кто-то!!! действительно что в танке наверное получается...

больше всего понравилось: в отличии от очков, не закрывает обзор! как можно купить очки которые закрывают обзор !?!)

тут наоборот будешь стремиться через это стеклышко смотреть и таким образом ограничивать себе поле зрения...

сам очки использую уже не первый год, вот подумываю лучше модель взять, т.к. сломал одно ухо - качественному ремонту не подлежит....

Поділитися повідомленням

Я лично начал с выкидного ключа :) Потом пошли кольца в приборку, далее установка подсветки под каждую дверь и под ноги пассажиров, после захотелось Мультируль с Omega B с работающими кнопками, после шумоизоляцию, автозвук и так сложилось, что сам начал заниматься тюнингом)))))

Поділитися повідомленням

После покупки авто, начал с чистки салона.

А потом за два года:

- замена ГРМ,

- чистка форсунок,

- перебрал переднюю подвеску,

- установка линзованого биксенонового света,

- магнитола Alpine+новые колонки JBL в двери,

- 13" штампы сменил на 14" легкосплавы,

- бортовой компьютер RED вместо часов,

- прошелся шумо/вибро изоляцией по дверям, капоту, багажнику, задним крыльям, крыше и задней полке,

- перешил вставки дверных карт,

- подлокотник,

- сменил 2х спицевый руль на 4х спицевый от леганзы,

- купил хорошие чехлы MW Brothers Premium Style, 

- откапиталили ГБЦ,

- поменяли кольца,

- поставил ГБО,

- второй комплект легкоспланых дисков,

- комплексная замена передних тормозов с 236мм на 256мм,

- подготовка к установке ЗДТ,

- двухрежимная прошивка.

вроде всё, если не считать всякие мелочи, типа подсветки кнопок ЭСП и так далее...

Поділитися повідомленням

За 2 роки не хило так вклали у авто)))

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор