Перейти до публікації

Отцы встают ночью к детям?


Varajan

  

189 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

У нас с женой на этой почте случаются споры. Я говорю, что днем работаю и у меня нет времени поспать - а у нее есть возможность дома прилечь часик-два.

Вот интересно мнение общественности. Кто что скажет?

Змінено користувачем Varajan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

У нас с женой на этой почте случаются споры. Я говорю, что днем работаю и у меня нет времени поспать - а у нее есть возможность дома прилечь часик-два.

Вот интересно мнение общественности. Кто что скажет?

а ты останься на пару дней сам дома с ребёнком, выполни все то что делает жена, и узнаешь что это такое.....моему малому почти 2 года, и по своему опыту скажу - ты не прав ! Я тоже работал и ночью вставал !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня малому скоро 4, безсонных ночей было штук 5-6 но вставали всегда все или по очереди. Женщина дома тупеет с ребенком(без обид) а если ее не сменять то это ваще завал для нее.Не обижай супругу!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По был пару дней с племяшкой это же человек занят на все 100%, и что то поделать не выходит вообще. На работе есть обед, есть перекур, и работаешь с 8 до 17. А тут 24 на 7. И без перерывов и выходных.

Нужно помогать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не хватает в голосовании одной строчки - Иногда...

Поэтому проголосовал - по очереди.... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен с тем,что жене надо помагать!Можно сойти с ума целыми днями няньчиться в четырех стенах. А ночью малую жена встает грудью кормить,в этом моя помощь бесполезна;) Разве что встать малую жене поднести.И то это редкость,потому что малая спит хорошо и крепко ночью.Она днем может плохо спать,напряжно канеш с ней таскаться туда-сюда, но ночью спать дает за что ей огромнейшее спасибом;))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моему малому уже 1.7 до года бессонных ночей было много, но мы с жыной вставали по очереди. Вставать однозначна надо, потому как провести с киндером 24 часа в сутки то может и крышу сорвать, а это нам совсем не на руку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас с женой тоже было много ссор по этому поводу... Я вставал редко, но ничего пережили... Зато я сейчас когда дочке 2.5 года могу с ней сколько угодно сидеть) Тут все зависит от обоих... Да и все это изза нервов....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всегда вставал, потому что понимал каково это быть с грудничком целый день наедине. Посоветую твоей жене оставить тебя с твоим ребёнком часов на 5-6 и ты сразу поймёшь каково это

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скажу так- ищите время на работе чтоб поспать часик-два а дома ночью будьте любезны стартовать с постели к ребенку как на своей машинке со светофора.Вам жена за это будет ой как благодарна.Трудно себя переломать но надо понимаете- НАДО.У нас с женой два хлопчика одному 26 другому 20 я проработал в шахте в основном посменно считай все ночи мои за 26 лет подземки и если я приходил с работы в 4 утра а у моего сынишки глаза как пять копеек то я молча брал коляску и гулял чтоб моя супружка поспала столько сколько я гулял с дитем.И пока они выросли жена не работала 15 лет и сидение дома не в коллективе ее сильно угнетало и морально и физически.Да-- в доме чистота и порядок но женщине надо же себя показать носик напудрить, тряпку в магазине красивую потрогать, попкой покрутить, да и шоб мужщины своими глазами ее сфотографировали от головы до ног.А юпочку коротенькую надо одеть? надо!!!Иначе она в замухрышку превратится с ребенком на руках. Удачи в воспитании.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Однозначно надо помогать жене.

У меня 2-е детей. Не могу сказать что постоянно к ним вставал по ночам. Но когда вижу что жене тяжело - сам встаю не спрашивая нужна помощь или нет. А с детками бывает что сутками не уложешь спать.. Ну и переусердствовать тоже не надо. Выхаживание деток - в этом Жена должна быть № 1 а папа на подхвате. Сама природа так устроила... ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за по очереди. Хоть и работаю хоть и устаю, но жена дома устает не меньше с ребенком. Хотя ребенок подрос и безсонные ночи закончились. Терпи, все через это проходят

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответил,по очереди. Но на практике,жена больше ночью уделяет внимания малому,чем я. Я за ночь может где-то около часа с ним поняньчусь и всё))).

Работа у меня такая,что я и так не особо высыпаюсь,шутки что ли,подъём каждый день когда в пол-пятого,когда в пять- максимум пол-шестого... А тут ещё и среди ночи подъём. Вобщем жесть :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас сын маленький был очень беспокойный: просыпался раз 6-7 за ночь, у жены тогда с давлением даже на почве постоянного недосыпа проблеммы были :(. У нас другая ситуация - жена спит очень чутко, а я сплю очень крепко и такие мелочи как рев сигналки под окном, или там кто-то в дверь позвонил или мобилка надрывается.. - не слышу :(. То же касаемо ребенка - не слышал как он плачет, пока жена тихонько меня по имени не позовет (просыпаюсь мгновенно). Тогда бегал сколько раз жена меня за ночь поднимала, хотя и на сон уходило совсем мало - с 23.00-23.30 до 4.40 утра (такая работа была). Жене нужна помощь, ей нужно чувствовать что тебя заботит не только сын\дочь но и она.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал иногда,моему малому 4 года вставал 1 или 2 раза,но не потому что не хотел,а потому что я сплю как убитый :energy: ,а жена никогда меня не будила. :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где то в соц сетях надыбал. Может и :boyan: но все же:

Маленький мальчик спросил маму:

- Почему ты плачешь?

- Потому что я - женщина.

- Я не понимаю!

Мама обняла его и сказала:

- Этого ты не поймешь никогда.

Тогда мальчик спросил y отца:

- Почему мама иногда плачет без причин?

- Все женщины иногда плачут без причин, - всё, что смог ответить отец.

Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться:

- Почему же женщины плачут?

Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:

Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.

Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку.

Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.

Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.

Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.

Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.

Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.

Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.

И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо.

И тебе, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.

Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я не встаю практически ибо работаю с 8ми утра а приезжаю домой ближе к 12ти ночи ... никаких конфликтов нет=)

Змінено користувачем Pirratt
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по очереди конечно. Аргументы уже изложены выше - соглашусь на все 100%. Основной - провести день с маленьким ребенком тяжелее, чем отработать 8-часовой день на работе.

ну и супругу нужно любить и заботиться о ней... и о ребенке конечно же - это же свое, родное...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отпустите жену на выходные к родителям - я думаю сразу сами себе ответите на многие вопросы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К первому ребенку вставали вместе, пока не приехала моя матушка и не вставила пистонов, что нечего обоим бутылочку держать. Стали вставать по-очереди. Сейчас малой растет 2,5 годика, я стал наверно крепче спать, так как не слышу его. Встает жена, не будит меня. Аргументы за ночной подьем для отца уже были приведены, не буду повторяться. Добавлю, что когда малого отучали от груди, намеренно остался один с ребенком на 3-е суток. Прочувствовал "кухню" так сказать, до глубины души :) Вставай и помогай жене, она это оценит больше чем ЛЮБОЙ подарок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже как настоящий отец, любящий своего ребенка и жену, ночью вставал. Да и сейчас, когда козявка ночью проснется и попросит кашку - поднимаюсь и трушу горбом на кухню, котому как она мне родычка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал - "иногда", так как сыночку 5 месяцев и он у нас грудничек, поэтому толку от моих подходов к нему никакого - только мама можети его накормить. Вставать приходится только для того чтобы укачать его иногда! А вообще маму надо всячески поддерживать и беречь, так как быть с ребенком 24 часа в сутки это очень тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.