Перейти до публікації
Styler

Сегодня видел одноклубника !

2 249 повідомлень у цій темі

Ну пока на 3,5 делениях бака я откатал 400 км - по городу - но в режиме экстрим.

Давлю на тапку от души, с места делаю на светофорах всяких тормознутых хмырей :mrgreen: неплохо раскручиваю движок - даю ему жару.

До 80 на третьей докрутить теперь - нефик делать !

Газ нажимаешь чуток - машину аж рвет вперед -просто грех не погонять :)

Будете себя хорошо вести - дам на слете кружок проехать :)

ИМХО - щас расход при таком режиме измениццо незначительно - но когда я нагоняюсь и буду ездить спокойнее - упадет до 7-8 где то литров по городу :twisted:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будете себя хорошо вести - дам на слете кружок проехать :) :lol: Хе хе. Гатовь машин.

Поділитися повідомленням

Фафа аппазиции, которую чего то занесло в район перекрестка Энгельса-Химиков - стояв на повороте на милицию.

Фафа неизвестному одноклубнику, на серебристом Ланосе с номерами 1514 АК возле ЦНТЕИ.

Номера вроде черкасские - но что то я такого вроде не знаю :)

Поділитися повідомленням

Фафа аппазиции, которую чего то занесло в район перекрестка Энгельса-Химиков - стояв на повороте на милицию.

Фафа неизвестному одноклубнику, на серебристом Ланосе с номерами 1514 АК возле ЦНТЕИ.

Номера вроде черкасские - но что то я такого вроде не знаю :)

Аппазиция перешилась сегодня у небезизвестного всем нам Руслана, :). Который обитает на Энгельса.

Поділитися повідомленням

оооо--ааааа???

что я пропустил??? Стайлер прошился??? блин и что, как, сколько, ощущения, советы????

кстати у меня расход чуть больше 10ки на 100км по городу- мне кажется что зто оч. много для такой маленькой машинки :? :? :cry:

Поділитися повідомленням

оооо--ааааа???

что я пропустил??? Стайлер прошился??? блин и что, как, сколько, ощущения, советы????

кстати у меня расход чуть больше 10ки на 100км по городу- мне кажется что зто оч. много для такой маленькой машинки :? :? :cry:

Та тут уже все на ракетах, кроме меня и Тезки моего, ну ниче и на нашей улице будет дрифт :D.

Поділитися повідомленням

Уже перешилось трое человек - я, Профи и Аппазицыйя

Расход был 10,5 - то что щас замеряю - думаю разницы особой не будет - так как последние 400 км я машине давал жару - динамика щас стала гораздо зачотнее чем была - потому я позволяю себе погонять :)

Отьезжу бак - перейду на спокойный режим - там будет видно есть экономия или нет.

Поділитися повідомленням

а можно поподробней о вашей чудо-прошивке узнать, что она заявленно и реально изменяет и сколько это счастье стоит?

Поділитися повідомленням

а можно поподробней о вашей чудо-прошивке узнать, что она заявленно и реально изменяет и сколько это счастье стоит?

Смотри дарагой, прошивка которую им налили так сказать "правильная", обкатанная более качественно и подстроена под данное авто на которое она залита, ет как виндовс, можно просто установить, и не настраивать а можно настроить так что система будет летать. По поводу изменения, хм ну убирает провал при разгоне, некую тупость, плюс добавляет тяги. Автар грозится вот в воскресенье дать покататься. И ТЫ не приходи, а приезжай, :). По цене 400 грн, но дело в том, что у них стоковые машинки, и тип ЭБУ таков? для перепрошивки которого нужна перепайка чипа (микросхемы). А у тебя же вроде 1.6 V 16, другой тип ЭБУ, вот потому я не в курсе как там, или тоже перепаять надо или можно перепрограммировать через диагностику.

Поділитися повідомленням

подивимося...щодо динаміки.....саме головне те шо тепер не відчувається робота конд. на двигуні...їде авто як раніше з вимкненим..це "+1"... потім щодо витрат ше не знайу,але сподіваюся шо впаде...а ні...то регулювання клапанів і заміна свічечок... це "+0"...потім я помітив шо оберти стали трохи нижчі...тобто 80 це вже не 3000 як було раніше...а 2600-2700...це "+1"...

ітого +2... але я ще не заміряв витрат...

Поділитися повідомленням

Та тут уже все на ракетах, кроме меня и Тезки моего, ну ниче и на нашей улице будет дрифт :D.

1.мені ракета не нада по замовчуванню...причина перепрошивки-по трасі 8 л.100...но його нах...

2.ДРАГ;)))

Поділитися повідомленням

у мя 1.5 сэ.

эх. а в субботу мы не можем встречу организовать в обед или в воскресенье пораньше часиков в 10.???? :cry: я приеду точно.

Поділитися повідомленням

шас адміністрацію бу нити шо не в тій гілці спілкуємося...

Поділитися повідомленням

Выбачайте хлопцы, я давно обещал создать тему по прошивке, каюсь, завтра тобишь седня постараюсь создать и слегка обрисовать в общих чертах что к чему.:) А то так активно чиповка пошла.

Поділитися повідомленням

1.мені ракета не нада по замовчуванню...причина перепрошивки-по трасі 8 л.100...но його нах...

2.ДРАГ;)))

Ну перший пункт ясно, а ось для драгу треба було брать 9- ку або 10-ку. Там драг можливий, при умові заміни половини машини :)

Поділитися повідомленням

Фа фа, чистому зеленому ланосу, вчора біля університету.

Поділитися повідомленням

Превед креведге на зильонам Ланосе вчера и сегодня около университета :)

Поділитися повідомленням

А креведка что не сигналит? Он машин помыл на днях, красивый такой весь, панимаешь. :)

Поділитися повідомленням

...а ні...то регулювання клапанів і заміна свічечок... це "+0"

чего то я не понял, это ты у себя собрался клапана регулировать? У тебя же гидрокомпенсаторы стоят!!!

Кто-то что-то не понял!

Поділитися повідомленням

чего то я не понял, это ты у себя собрался клапана регулировать? У тебя же гидрокомпенсаторы стоят!!!

Кто-то что-то не понял!

Мальчег слегка ошибся, по старой привычке с семерки :D

А ты уже я вижу прибыл?

Поділитися повідомленням

:oops: а хз...я ж і не кажу шо я мастер в моторах...знайу шо на сімці регулював... :oops:

Поділитися повідомленням

А креведка что не сигналит? Он машин помыл на днях, красивый такой весь, панимаешь. :)

а на парах в аудоторії сижу а не в машині :P

Поділитися повідомленням

:D фа-фа и отдельный персональный превет такому-же грязному и оливковому ланосу как и мой по Ведом.

А контора у вас скрытная такая, никто не знает чья машина, где и кто хозяин. :)

Поділитися повідомленням

:D фа-фа и отдельный персональный превет такому-же грязному и оливковому ланосу как и мой по Ведом.

А контора у вас скрытная такая, никто не знает чья машина, где и кто хозяин. :)

Та не то слово, пока хозяина найдешь, замучишься, кста хозяин ланоса под ведом, жди завтра гостей.

Поділитися повідомленням

Кто-то что-то не понял!

Мальчег слегка ошибся, по старой привычке с семерки :D

А ты уже я вижу прибыл?

Да, привет Всем! Это было тяжело, но я уже в Черкассах. Так что уже очень скоро увидимся.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор