Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форуму прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
www.Exist.ua

Exist.UA – сервисный партнер Всеукраинского Автомобильного Клуба "ЛАНОС КЛАН"

756 повідомлень у цій темі

Это все я знаю. Ну смотри, если Экзист покупает у кого-то Бош, чтобы продать мне, то наверное должен проверить у своего поставщика сертификат. В любом случае, на сайте написано, что производитель Бош, значит Экзист должен продать мне Бош, а не подделку. Есть такой харьковский интернет-магазин azr.com.ua, так там возле некоторых позиций стоит примечание, что это китайская подделка. Хочешь покупай, хочешь выбирай оригинал, но естественно дороже.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так дешева рыбка - ..., БОШ за 14 грн уже должен вызывать сомнения, если у других поставщиков от 24 грн!!!

Поділитися повідомленням

Ну так дешева рыбка - ..., БОШ за 14 грн уже должен вызывать сомнения, если у других поставщиков от 24 грн!!!

Совершенно верно!

Я тоже иногда если покупаю, то по откровенно дешевой цене не заказываю.низкая цена сама говорит за себя, ибо хорошая вещь дешевой никогда не будет....

Хотя тогда должны приписывать, что не оригинал, так как покупатели вводятся в заблуждение.

Сам пока тьфу тьфу пока не попадался на подделки....

Змінено користувачем lansus

Поділитися повідомленням

Подскажите, что можно предпринять в случае, когда некоторых позиций нет в наличии.

Код пробивается, и даже, возможно, некоторые уже приобретали через вас, а сейчас в наличии совсем нет и уже давно.

Я понимаю что можно поехать на авторынок или искать в других магазинах - так и делаем, куда деваться.

Но может есть какой-то механизм или его можно сделать, по информированию поставщиков, что есть потребность в этих позициях (хотя бы тех, через кого они раньше приобретались - автоЗАЗ и т.п.).

Формирование "листа ожидания" товара, как в розетке.уа, например, было бы тоже очень удобно.

Появилась позиция в наличии - получи уведомление по почте

"Листа ожидания" у нас пока нет. Я подниму этот вопрос, а там уж все будет зависеть от наших возможностей. Опять таки, если товар ходовой, а ни у одного из наших поставщиков его нет - этот факт говорит о многом. В частности, о том, что ситуация связана с производителем, а не с поставщиками.

Сейчас есть возможность подбора заменитель.

Поділитися повідомленням

А я нарвался у Вас в магазине на откровенную подделку, хотя менеджер обещал, что это исключено в принципе. Заказ OIu1347540, четыре релюхи Bosch 0332019150. Было 3 поставщика по 24 грн и один поставщик по 14 грн. Навеянный мыслями, что подделки у Вас в магазине исключены, и как мне повезло найти нужный товар всего по 14 грн заказал аж 4 шт, как-бы про запас. После приезда домой оказалось, что одно реле из четырех не работает в принципе (даже катушка не прозванивалась), и в одном реле при установке в колодку пару ножек залезли вовнутрь реле. Остальные два реле кое-как работают. Ради интереса одно реле разобрал, внутри чистейшая китайщина, я никогда не поверю, что оригинальный БОШ будет так отвратительно сделан. Я сделал у Вас достаточно много покупок, но так подставили меня в первый раз. Теперь дважды задумаюсь, стоит ли покупать у вас серьезные детали. Поскольку 56 грн деньги не очень большие, и одно реле я разворотил в целях проверки, с жалобами к менеджеру не стал обращаться. Но репутация Ваша в моих глазах пострадала сильно.

Добрый день.

Согласна, ситуация крайне неприятная. Причем, не только для Вас, но и для нас.

Очень жаль, что Вы не обратились к менеджеру. Вы могли в течении 14 дней вернуть товар по любой причине, не говоря уже о том, что это был брак.

Для того, что б прояснить ситуацию, пожалуйста, скиньте мне в личку Ваш код клиента и ФИО.

Поділитися повідомленням

Уважаемый lansus.

По Вашему вопросу получили ответ от официального диллера GM в Украине - УкрАВТО:

"Причиной отсутствия голограмм может служить:

1.Старые запасы (производство) деталей.

2.Разные заводы (цехи) производства.

3.Сегмент деталей.

Отсутствие голограммы не может быть утверждением что деталь подделка или не оригинал."

Поділитися повідомленням

Свои данные скинул. Не обратился к менеджеру с претензией потому что:

-цена вопроса небольшая, и на поездки я потрачу больше

-расходную накладную не сохранил

-исходя из вышеперечисленных причин одно реле я разобрал дабы лицезреть причину неисправности нового реле. А предъявлять претензии к товару, в котором я ковырялся, как-то не по фен-шую.

Поділитися повідомленням

Свои данные скинул. Не обратился к менеджеру с претензией потому что:

-цена вопроса небольшая, и на поездки я потрачу больше

-расходную накладную не сохранил

-исходя из вышеперечисленных причин одно реле я разобрал дабы лицезреть причину неисправности нового реле. А предъявлять претензии к товару, в котором я ковырялся, как-то не по фен-шую.

Спасибо.

Поставим поставщика на контроль.

Змінено користувачем www.Exist.ua

Поділитися повідомленням

Уважаемые клиенты и партнеры интеренет-магазина автозапчастей Exist.ua.

С радостью сообщаем Вам, что мы расширяем свою географию!

Теперь у нас есть еще один офис на правом берегу в городе Киев.

Адрес и телефон нового офиса:

Киев, Правый берег, ул. Васильковская, д.29/22

(+38 044) 257-22-22, 257-09-99, 257-95-99

Часы работы c 9:00 до 19:00, сб.: c 10:00 до 15:00, вс.: выходной

Поділитися повідомленням

- Фото предоставляют нам поставщики. К сожалению, если поставщик их не предоставил, у нас возможности подобрать и разместить фото на каждую деталь, нет.

Не сочтите за критику это просто пожелание:

Почему бы не сделать возможность чтобы фотографии загружали пользователи?

добавьте просто возле каждого товара блок (фотографии пользователей) можно даже видео, аудитория у вас большая уверен найдутся энтузиасты которые будут загружать фото после покупки.

Вот например на сайте dx.com такая штука реализована люди добавляют и фото и видео.

Кстати даже модерирование этих фотографий можно автоматизировать, вы же можете отслеживать покупки пользователей и позволять загружать фотографии в товар только тем кто купил этот товар и потом если кто-то еще купит этот же товар попросить заказчика проверить адекватная ли фотография.

Поділитися повідомленням

Хорошая идея. Поддерживаю.

Поділитися повідомленням

- Фото предоставляют нам поставщики. К сожалению, если поставщик их не предоставил, у нас возможности подобрать и разместить фото на каждую деталь, нет.

Не сочтите за критику это просто пожелание:

Почему бы не сделать возможность чтобы фотографии загружали пользователи?

добавьте просто возле каждого товара блок (фотографии пользователей) можно даже видео, аудитория у вас большая уверен найдутся энтузиасты которые будут загружать фото после покупки.

Доверия к таким картинкам все равно нет. Лучше уж без, чем либо отказаться от нормальной з.ч. или понадеявшись - купить палево. Если уж фото размещает сам магазин - спрос о том, что содержимое не соответствует - только на него. Если фото неизвестно кого, то и спросить не с кого будет.

Змінено користувачем _Sandra_

Поділитися повідомленням

www.Exist.ua, у меня к Вам вопрос в личке...

Поділитися повідомленням

Интересует вопрос по поставщикам масел и прочего по этой тематике.

К примеру фирма Liqui Moly, по артикулу бьется несколько предложений. Одно почти всегда с "галочкой", т.е. неизвестным числом на складе, а остальные по мелочи, до 10 штук зачастую.

Как узнать кто из них официальный дилер, распространяющий товар через ваш магазин?

Добавлю.. Официальный дилер в моем понятии это фирма, которая заключила договор с Камион Оил и несет ответственность за качество и подделки. Наличие оригинала и действительности сего договора, должно быть проверенно вами.

Статистика "качество выдачи данным поставщиком" об этом совершенно не говорит и высокие проценты ничего не значат касательно качества и оригинальности самого товара.

Врятли товар Liqui Moly будут подделывать и реализовывать через вас, но хотелось бы иметь гарантии, знать что защищен, и большой брат exist подумал обо мне, знать с кого спросить в случае чего.

Змінено користувачем elifan

Поділитися повідомленням

Хотелось бы видеть мониторинг движения товара из Киева в регионы. Почему-то на доставку товара из Киева в Житомир уходит до недели времени (в праздничные дни было больше недели).

Поділитися повідомленням

Хотелось бы видеть мониторинг движения товара из Киева в регионы. Почему-то на доставку товара из Киева в Житомир уходит до недели времени (в праздничные дни было больше недели).

Добрый день.

Я постараюсь выяснить вопрос, в связи с чем идет задержка с пересылкой груза, но мне необходима информация о Вашем коде клиента и ФИО (в личку, пожалуйста).

Поділитися повідомленням

Уважаемый lansus.

По Вашему вопросу получили ответ от официального диллера GM в Украине - УкрАВТО:

"Причиной отсутствия голограмм может служить:

1.Старые запасы (производство) деталей.

2.Разные заводы (цехи) производства.

3.Сегмент деталей.

Отсутствие голограммы не может быть утверждением что деталь подделка или не оригинал."

Спасибо большое, буду теперь знать.

Поділитися повідомленням

Уважаемые клиенты и партнеры интернет-магазина автозапчастей EXIST.UA!

Теперь интернет-магазин EXIST.UA имеет свои страницы в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

На официальных страницах компании Вы можете узнать последние новости компании, принять участие в различных опросах, прочитать интересные и полезные статьи и ознакомиться со списком вакансий компании. Через социальные сети будет осуществляться официальная поддержка интернет-магазина EXIST.UA специалистами компании.

Адреса официальных страниц EXIST.UA

ВКонтакте www.vk.com/exist_ua

Facebook www.facebook.com/www.exist.ua

Присоединяйтесь!

Поділитися повідомленням

Компания «Эксист Украина» на своих официальных страницах в соцсетях проводит конкурс под. названим «Автомобиль- дедушка» на самый старый автомобиль, который лучше всего сохранился и находится в рабочем состоянии.

Участником конкурса может стать любой владелец автомобиля, чей железный конь старше 25 лет и находиться в рабочем состоянии.

Приз: комплект мойки (мойка кузова, мойка стекол, мойка пластика, чистка багажника, обновление внешнего вида шин) + химчистка салона + покрытие кузова защитным полимером для автомобиля – победителя конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Присоединиться к официальной группе компании «Эксист Украина».

2. Присоединиться к странице конкурса.

3. Разместить на странице конкурса фотографию автомобиля-претендента и в описании к фотографии написать историю появления у участника данного авто или с участием самого авто.

4. В адрес forum@exist.ru выслать копию техпаспорта автомобиля с четким отображением марки автомобиля, его цвета и года выпуска (не позднее 1987г.в.). В теле сообщения необходимо указать ссылку на фото автомобиля в альбоме конкурса.

Подробнее об участии в конкурсе - на наших станицах в социальных сетях:

ВКонтакте

Facebook

Поділитися повідомленням

Уважаемые клиенты и партнеры интернет-магазина автозапчастей EXIST.UA!

Сообщаем Вам, что наш Одесский офис, который находился по адресу: ул. Дальницкая, д. 44, переехал.

Новый адрес и телефон офиса:

Одесса , ул. Дальницкая, д.14

Адреса и телефоны всех офисов продаж EXIST.UA вы можете узнать тут.

Поділитися повідомленням

Ужасный сайт.Вообще не могу понять как искать то что надо. >:-]

Дайте ссылку на подшипники верхней опоры ланос 1.4

Змінено користувачем sashaveshi

Поділитися повідомленням

Дайте ссылку на подшипники верхней опоры ланос 1.4

Каталогом по daewoo lanos 1.4 воспользоваться не судьба? Вот линк http://exist.ua/cat/TecDoc/Cars/Daewoo/3410/9D500006

Тоже мне нашли проблему.. вот на сенс там вообще каталогов нет, все пользуются своими))

Поділитися повідомленням

Напишу и я отзыв .Зарегистрировался на сайте,на следующий день позвонил менеджер,культурно представился,приятно пообщались,сложились приятные впечатления о магазине!Менеджер посоветовал звонить по всем вопросам!Но,но на этом приятные впечатления и закончились!Сегодня звонил им с киевстара раз 5,трубку не брали,хоть я и поподал когда они с кемто разговаривали,а значит точно видели звонок!В итоге после обеда дозвонился с МТСа,уважаемый Дмитрий пообещал найти мне нужную запчасть и перезвонить,но как вы наверно уже догадались-звонка я не дождался,и дозвониться не мог!То трубку не брали,то брал какой то Александр и сообщал что Дмитрий мне перезвонит,когда у него будет время!Вот так вот я неудачно потратил день,на поиски запчастей!Думаю если бы сразу обратился в другой магазин,то уже сегодня или максимум завтра был бы с запчастями!Чем завтра с утра и займусь!!!

Поділитися повідомленням

jekson1311, менеджеры никогда для мелких покупателей у них ничего не ищут по телефону.

Максимум это если приехать на офис, сесть перед ним и сказать - найдите.

Я был свидетелем, когда менеджеру кто-то названивал, он отвечает "я сейчас занят, перезвоните через 5 минут". Человек перезванивает, ему все туже басню рассказывают. И, закончив разговор, обсуждает звонившего клиента "У нас же интернет магазин, искал бы сам и делал заказ"

А обслуживал он клиента, сидящего перед ним, искал ему запчасти по каталогам.

Так что не надейтесь на их помощь в поиске. Да и найдут вам, а потом не подойдет или еще что - оно вам надо? Лучше самим выбирать и заказывать через сайт.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор