Перейти до публікації
www.Exist.ua

Exist.UA – сервисный партнер Всеукраинского Автомобильного Клуба "ЛАНОС КЛАН"

985 повідомлень у цій темі

Закріплені пости

logo-exist-ua.png

Контакты:

Адреса офисов продаж EXIST.UA

Наши преимущества:

•             Доверие. Заказ товара стоимостью до 15 000 гривен производится без предоплаты. 

•             Бесплатная доставка запчастей.

•             Возврат товара. Проданный товар, который не использовался, мы принимаем на протяжении 14 дней  с  даты покупки. 

•             Ответственность. Претензии к качеству наших товаров и услуг, в том числе, предоставляемых нашими партнерами, рассматриваются  максимально лояльно по отношению к членам  клуба ВАК "ЛАНОС КЛАН"

•             Борьба с подделками.  Мы не торгуем подделками.

•             У нас есть все. Наше ассортиментное предложение на автомобили Daewoo не имеет аналогов на рынке Украины. 

•             Открытость к критике. Вы можете свободно высказывать свои отзывы, пожелания и предложения на форуме на нашем сайте. Форум

Наши сервисы: 

•             Персональный менеджер. Индивидуальный подход к каждому члену автоклуба. 

•             Рекомендованные  СТО. Специально для членов автоклуба Honda Mafia мы подобрали партнерские СТО по всей стране, качество работ которых мы гарантируем. Подробнее 

•             Страхование. Полисы от надежных страховых компаний ОРАНТА, PZU, ECA - наших страховых партнеров. Подробнее  

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Членам автоклуба ВАК "ЛАНОС КЛАН" мы предлагаем:

•             партнерский уровень цен

•             специальные цены в День рождения автоклуба (01 марта)

- Условия предоставления партнерского уровня цен:

•             3 и более сообщений на форуме ВАК "ЛАНОС КЛАН";

•             иметь учетную запись (регистрацию) на сайте www.exist.ua ;

•             отправить личное сообщение на данном форуме в адрес представителя EXIST.UA с номером договора клиента EXIST.UA 

(отображается в верхней правой части возле имени и фамилии при авторизированном входе на сайт www.exist.ua); 

Уровень цен предоставляется в течение следующего рабочего дня после отправки личного сообщения представителю EXIST.UA на форуме.

Официальные страницы в социальных сетях: FacebookYouTube 

Змінено користувачем www.Exist.ua
обновил информацию

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Незакріплені пости

Может кто то объяснит ламеру - где взять эти коды? Некоторые добрые люди пишут в БЖ, но не на все детали есть.

Я рекомендую не заморачиватся делать запрос по Vin менеджеру.

заполняешь данные по машине пишешь какие запчасти нужны и через час получаешь и коды и стоимость.

Поділитися повідомленням

Вопрос к Экзисту. А товары откуда? Прямо берете у производителя?

Посмотрел для примера воздушный фильтр АТФ - у вас 20 грн, в Караване они по 17 лежат.

Пыльник ШРУСа у вас самый недорогой 74 грн (какая о Корея), на базаре Украина 40 грн. В чем вопрос. украина может и не хуже Кореи.....здесь я не спец и не пробовал его в работе, посему не скажу. Но если это действительно Корея - стоит задуматься...

Тормозные колодки тоже есть с нереальными ценами....в магазике их хоть пощупать можно и спросить у продавца совет, а здесь уже не все так просто...

Поділитися повідомленням

Заказал в пятницу для пробы форсунки омывателя (Вольво), клапан (Опель) и контактное кольцо (Леганза). При этом - прямо в офисе менеджер Евгений предоставил свой комп - чтобы пошариться по форумам и найти каталожные номера. Заказал. Что касается наличия, то указанный товарищ мне показывал в базе дату, на которую им скидывали информацию склады - и сразу предупреждал - эта запчасть есть 100%, а эта - маловероятно. Исходя из этого определились с поставщиками (соответственно - у них и цены отличаются). Все поставили в срок, на мобилу по ходу поступления приходили СМС-ки по каждому товару отдельно. Сегодня с утра позвонили - все доставлено, можете забрать. Т.е. у меня лично претензии отсутствуют - все объяснили, показали, предупредили.

Что касается оплаты - действительно Евгений предупредил, что они с налом вообще не работают. Но оформляют все через договор поручения (один экземпляр остается у меня), по которому я поручаю (ФИО менеджера Евгения) от моего имени внести денежные средства в таком-то размере на р/с Экзиста (реквизиты) согласно заказа № такой-то.

Пока доволен - все запчасти пришли запакованные, с каталожными номерами, установка и эксплуатация покажет качество.

С учетом высказанных выше отзывов считаю, что все зависит от продавцов. В кременчуге они пока только открылись, поэтому дорожат репутацией и носятся с тобой, как с ребенком. Так что надо ловить момент.

Поділитися повідомленням

Увидел сегодня данну тему на любимом форуме.

Я частенько покупаю в Экзисте.

Персоналом очень доволен (офис в Симферополе).

Когда товар приходим к ним на склад они отправляют посылку автобусом (в Керчь).

Очень удобный магазин если хочешь найти что-нибудь тяжело доступное.

Удобный каталог.

Цены иногда выше рыночных иногда ниже.

Вообщем работой магазина доволен. :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Тоже частенько пользуюсь услугами Екзиста хороший магазинчик, но есть и неприятные стороны, а имено заказал неделю назад разширительный бачок через пару дней смотрю (снято поставщиком) и вналичии есть, только меняется цена и к сожалению в большую сторону уже третий раз перезаказываю надеюсь уже последний.

Поділитися повідомленням

Давно ими пользуюсь. Года 2 так точно. Через них взял запчастей более чем на 30 тыс. грн. В целом все хорошо. На подделку еще никогда не попадал.

Были и неприятные моменты.

Из неприятного чаще всего происходит такое: заказываешь запчасть, оплачиваешь ее, а на следующий день ее снимают и она появляется в наличии уже по более высокой цене.

Самый неприятный момент, который был - это когда заказал на 3 тыс. грн. новые суппорта со скобами, а на следующий день с ужасом обнаружил, что заказ весь снят и заказанных запчастей нет в наличии... Карточки, на которую можно перевести деньги, на тот момент не было...

В целом, главный минус в работе - то, что ты сначала заказываешь запчасть (которая висит в наличии, и на нее стоит цена), оплачиваешь ее, и только после оплаты менеджер связывается с поставщиком и уточняет наличие и цену (которые могут отличаться от указанных на сайте в невыгодную сторону, но деньги то уже оплачены).

Понимаю, что каждый день обновлять 26 млн. позиций нереально, но делать это периодически, хотя бы раз в 2...3 недели, стоило бы.

Поділитися повідомленням

Покупал дважды. Особых претензий к работе Винницкого офиса компании нет.

Покупал без регистрации и скидки.

После регистрации - скидка около 5 %.

Каталог хороший но ..... изображения ни к селу ни к городу: по ним можно судить только о количестве (комплектности).

Поділитися повідомленням

отправил запрос.

Купил себе алюминиевую клапанную крышку.

Теперь мне нужны шпильки.

Поділитися повідомленням

нашел нужное..

заказ..

оплатил..

заказ сняли - нет в наличии у поставщика...

Поділитися повідомленням

После запроса купил прокладку головы раза в 1,5 дешевле на авторынке. ИМХО - для Ланоса Экзист чистый разводняк.

Поділитися повідомленням

нашел нужное..

заказ..

оплатил..

заказ сняли - нет в наличии у поставщика...

У меня та же картина, через 10дней сняли в виду отсутствия у поставщика.Перезаказал ,но уже дороже на 2грн:joking: привезли через 1день

Поділитися повідомленням

парни что такое экзист? вы такие наивные вы действительно думаете что екзист берет у поставщика! это бред сивой кобылы! это фирма чистой воды перекуп! только наша фирма в киеве отгружает в неделю до 180 тысяч гривень в товаре на экзист украина! у них нет своего склада! уних нетсвоего товара! у них есть интернет и вся база поставщиков со всей украины под одной крышой! интер карс , владислав, элит , фота, автодель, автотехникс , и можно до безконечности называть у кого покупает экзист! то есть к примеру видя товар на экзисте вы видете моё наличие склада! или моего конкурента! у них стоит вип цена! они добовляют свой зароботок и продают вам! эдинственное преимущество экзиста у них иногда можно притащит с росии такие вещи которых нет здесь! этим я лично пользуюсь покупаю! по тойоте оригинал у них неплохие цены! до сих пор ширстя интернет не могу найти нормального по тойоте оригинал поставщика! поэтому приходится с ними работать! а так шарашкина контора! кстати экзист это бывшая контора валми! которая успешно в своё время скончалась невыдержав конкуренцыи!

ах да и самое главное чтоб вы не думали что вас дурят! когда вы заходите на экзист и заказывете её за 30 грн и она светится последная а за 35 светится 10 штук заказывайте за 35! дело в том что цена разная не потому что экзист вас дурит! а из-за того что например у меня вход на экзист 15 грн и она у меня последная а на владиславе 20 грн и уних их 10! в итоге я могу последную не найти на складе и мне прийдется экзисту отказать! он откажет вам и предложет альтернативу на 5 грн дороже! и возмёт её на владе! вот поэтому так происходит! а не потому что вас дурят! разные поставщики разные цены разные скидки у екзиста! вот откуда на один и тот же товар берется цена в программе экзиста!

Змінено користувачем serdgio_berluskoni

Поділитися повідомленням

парни....вы такие наивные....это ....перекуп! только наша фирма в киеве отгружает .....

Вот лично я ни на секунду во всем этом не сомневаюсь. Свое мнение, кстати, подробно описал ранее. И цены на ряд позиций завышены в разы, и нет подробностей о товаре, и сроки срывают. Однако, в экзисте удобно то, что я заказал через интернет, потом сказал жене, чтобы во время прогулки она зашла в офис и оплатила. И через день чтобы зашла в офис и мне домой принесла заказ. И ей не тяжело, и я ничего нигде не ищу, не еду ни на какой базар, а получаю кулек с заказом в руки дома. А тем временем фирма (и не одна) в Киеве отгружает. Есть сайт у Вашей фирмы? - шлите адрес в личку, чтобы не было рекламы. Если при сравнении цен с экзистом будет ощутимо дешевле (хотя бы так, чтобы оправдать мою поездку в Автолюкс или Новую Почту) - закажу что-то по мере необходимости. Особенно ценно, если на Вашем сайте есть то, чего мне не хватает на сайте экзиста - выбор, производитель, подробности, рекомендации и реальное фото товара.

Поділитися повідомленням

Заказал

Оплатил

Запчасть сняли по причине отсутствия у поставщика

Через месяц заказываю повторно, ибо то что купил на базаре - развалилась быстро.

Порадовала что запчасть подешевела на 3 грн :rolleyes: + судя по всему действуют хорошие скидки для клуба!

Поділитися повідомленням

Флуд скрыл

Поділитися повідомленням

Со второго раза заказ прошел успешно.

Спасибо.

Поділитися повідомленням

:energy: кто то пошутил злосно!

:energy: кто то пошутил злосно! у меня нормально входит!

Поділитися повідомленням

Це як розуміти?

1d0076b274a9.jpg

дизайн отличается. панель слева недоделанная, нет новогодней тематики в шапке, примера в поиске и т.д.

либо подмена адреса сайта, либо просто скриншот-прикол. тут полно айтишников на форуме, могут нарисовать что угодно ради забавы.

Поділитися повідомленням

И что, много клубная скидка скидывает на экзисте?)

Поділитися повідомленням

Добрый день

Четкого процента нет, для разных групп товаров скидка варьируется, в среднем один уровень цен это 4-7% скидки

Об уровнях цен можно узнать http://www.exist.ua/about/discount.aspx

Поділитися повідомленням

Я так понял что ничего)Скидки определяются от суммы покупок,и то в евриках.

Поділитися повідомленням

Thomas, для членов Клуба действует Опт 1

Поділитися повідомленням

MTE, понял,спасибо.Не внимательно прочитал сообщение..

Поділитися повідомленням

Я так понял что ничего)Скидки определяются от суммы покупок,и то в евриках.

Не правильно, для членов автоклубов партнеров нет привязки скидки в сумме покупки

Это уровень цен со скидкой. Четкого процента нет, для разных групп товаров скидка варьируется, в среднем один уровень цен это 4-7% скидки

Поділитися повідомленням

Уважаемые клиенты и партнеры интернет-магазина автозапчастей EXIST.UA !

С радостью сообщаем Вам, что мы расширяем свою географию!

Офисы продаж EXIST.UA открыты в Житомире, Луцке, Мелитополе и вторые офисы в Одессе и Харькове. На очереди Херсон, Донецк (второй офис) и Киев (четвертый офис).

Адреса и телефоны новых офисов:

Луцк, ул. Ершова, д.11-В тел. (+38 0332) 28-34-10

Мелитополь, пр-т Богдана Хмельницького, д.89 тел. (+38 0619) 43-04-34

Житомир, ул. Московская, д.44, оф.23 тел. (+38 0412) 22-37-88

Харьков, пр. 50 лет ВЛКСМ, д.45-Б

Одесса , ул. Варненская, д.25

Адреса и телефоны всех офисов продаж EXIST.UA вы можете узнать тут.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор