Перейти до публікації
www.Exist.ua

Exist.UA – сервисный партнер Всеукраинского Автомобильного Клуба "ЛАНОС КЛАН"

1 120 повідомлень у цій темі

Закріплені пости

logo-exist-ua.png

Контакты:

Адреса офисов продаж EXIST.UA

Наши преимущества:

•             Доверие. Заказ товара стоимостью до 15 000 гривен производится без предоплаты. 

•             Бесплатная доставка запчастей.

•             Возврат товара. Проданный товар, который не использовался, мы принимаем на протяжении 14 дней  с  даты покупки. 

•             Ответственность. Претензии к качеству наших товаров и услуг, в том числе, предоставляемых нашими партнерами, рассматриваются  максимально лояльно по отношению к членам  клуба ВАК "ЛАНОС КЛАН"

•             Борьба с подделками.  Мы не торгуем подделками.

•             У нас есть все. Наше ассортиментное предложение на автомобили Daewoo не имеет аналогов на рынке Украины. 

•             Открытость к критике. Вы можете свободно высказывать свои отзывы, пожелания и предложения на форуме на нашем сайте. Форум

Наши сервисы: 

•             Персональный менеджер. Индивидуальный подход к каждому члену автоклуба. 

•             Рекомендованные  СТО. Специально для членов автоклуба Honda Mafia мы подобрали партнерские СТО по всей стране, качество работ которых мы гарантируем. Подробнее 

•             Страхование. Полисы от надежных страховых компаний ОРАНТА, PZU, ECA - наших страховых партнеров. Подробнее  

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Членам автоклуба ВАК "ЛАНОС КЛАН" мы предлагаем:

•             партнерский уровень цен

•             специальные цены в День рождения автоклуба (01 марта)

- Условия предоставления партнерского уровня цен:

•             3 и более сообщений на форуме ВАК "ЛАНОС КЛАН";

•             иметь учетную запись (регистрацию) на сайте www.exist.ua ;

•             отправить личное сообщение на данном форуме в адрес представителя EXIST.UA с номером договора клиента EXIST.UA 

(отображается в верхней правой части возле имени и фамилии при авторизированном входе на сайт www.exist.ua); 

Уровень цен предоставляется в течение следующего рабочего дня после отправки личного сообщения представителю EXIST.UA на форуме.

Официальные страницы в социальных сетях: FacebookYouTube 

Змінено користувачем www.Exist.ua
обновил информацию

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Незакріплені пости

Один раз имел дело, вышло не очень, вместо заказаных и оплаченых 11 шпилек клапанной крышки, приехали только 9, ждал неделю, ответ манагера на вопрос как так и что делать был предельно прост, больше небыло у поставщика, закажите еще раз, 2 шт, но уже не по 11 грн, а по 20, по 11 у поставщика закончились.Вот такой подход.Хотя может я один такой,или первый блин комом...

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

У меня опыт одной покупки. Но нормальный. Покупал Вольвовские форсунки омывателей. Заказал, через полтора дня забрал.

Другое дело, что с консультации онлайн мне не получилось получить нужную инфу. Хотел пробить через них ПТФ Спорт, так в каталоге нифига не понятно и манагер тоже не смог подсказать, как их найти, различить с обычными и т.д.

Поділитися повідомленням

Цены в экзисте норм, вот только ездить 2 раза в офис (1 раз предоплата, 2 раз забрать запчасть) как то в напряг! <_<

Поділитися повідомленням

ездить 2 раза в офис (1 раз предоплата, 2 раз забрать запчасть) как то в напряг!

тоже самое.... а мне к ним пол города проехать надо

Поділитися повідомленням

А у меня только положительные отзывы... вот уже два месяца как зарегился на exist.ua, за это время было куплено: подрулевой от Лачетти, уголок под правое эл. зеркало, концевик в бардачек, уплотнительное кольцо крышки КЗ... все норм, а тут еще и скидочка нарисовалась, бум оформлять :)

Поділитися повідомленням

В 10.11.2011 в 15:25, =Mclaren= сказал:

Цены в экзисте норм, вот только ездить 2 раза в офис (1 раз предоплата, 2 раз забрать запчасть) как то в напряг! 

Чёэта 2 раза, платишь в банке, контролируешь доставку на сайте и едешь забираешь :wink:

Поділитися повідомленням

Работал и я с ними..

Несколько строк напишу.. Вот из недавнего..

Удобный поиск по коду.. цены норм...

Но!

Заказал по коду прокладку клапанной крышки на Ланос 1,6.

Получил, упакованную в кулечек. Я ее (прокладку) до этого никогда в жизни не видел "вживую".

Когда пришло время ее ставить- оказывается она не к моему двигателю! нет на ней полуовалов под распредвалы, и резина сама какая-то "несвежая".. Вобщем искал новую. Хотя на картинке на сайте она, и в описании все красиво. Да и выбрал специально не самую дешовую..

Так что резинотехнические изделия не рекомендую у них брать.. могут быть не свежие..

и картинки не всегда отвечают реальному товару.

Так же покупал воздушный фильтр, без картинки. не было ее.

Пришел самый дешовый, бумага-гармошка.. с резиной по краям..

товар то копеечный.. но все же.. на рынке я б себе такой не купил.. а так ты товар не видишь что заказываешь..

Я себе ставлю не бумажный, а в пластмассовом корпусе, он намного лучше.

А мелочевку всякую редкую которую лень искать по разборкам или рынкам (концевики, ограничители хода двери, обратные клапана на омыватель, загрушки,форсунки омывателя, кнопки, пистоны всякие..), - у них заказывать удобно.. экономишь время, приехал -а оно все есть в 1-м месте.

Змінено користувачем vo_one

Поділитися повідомленням

Поделюсь первыми впечатлениями:

1. вчера увидкл данную тему на форуме - зашел на сайт экзиста, зарегистрировался;

2. вечером для проверки поискал по каталожному номеру форскнуи омывателя (вольво) и контактное кольцо (леганза), - посмотрел, работает, заказ не оформлял, вышел;

3. сегодня в 09:30 звонок, вкратце "меня зовут Евгений, я Представитель Экзиста в Кременчуге, не могли бы вы уделить 5 минут, вы вчера заркгистрировались, просматривали - может чего не получилось, буду рад помочь, форсунки веерные, контактное из рулевого, я сейчас уточню и наберу вас"... Удивился, приятно. Далее (через 5 мин.) - "Да, Александр, форсунки есть в наличии, можете подъехать, месторасположение офиса там-то, график работы такой-то, по контактному кольцу еще уточню, до свидания"... Снова удивился, и снова приятно.

Посмотрю, как будет дальше.

Пока - позитив, даже после озвучки цен - заманчиво...

Поділитися повідомленням

А мелочевку всякую редкую которую лень искать по разборкам или рынкам (концевики, ограничители хода двери, обратные клапана на омыватель, загрушки,форсунки омывателя, кнопки, пистоны всякие..), - у них заказывать удобно.. экономишь время, приехал -а оно все есть в 1-м месте.

+1 ! Да и деньги иногда экономим, вот клипса двери базар до 5 грн, екзист - 1 грн

Поділитися повідомленням

- при наличии клубной карты предъявить ее либо выслать фотокопию по электронной почте с указанием конечного срока ее действия.

А если клубная карта бессрочная?

Поділитися повідомленням

Parker, а это как?

Поділитися повідомленням

Parker, а это как?

Были такие когда то :) Года три назад наверное

Поділитися повідомленням

С виду действительно хороший сайт,с хорошим ассортиментном товара.Сегодня зарегистрировался.Буду смотреть что и как,немного нужно освоится.

Поділитися повідомленням

Екзистом користуюсь майже рік, рівень цін ОПТ1 отримав одразу, ще при реєстрації, вказавши що являюсь членом автоклубу (на той момент про партнерство з нашим клубом мова ніби ще не йшла). Особливих проблем при спілкуванні не відчував, все що замовляв- чесно отримував...

Поділитися повідомленням

Пару лет уже пользуюсь, в целом доволен но есть нюансы.

1. Работа с безналом и неприятные нюансы с возвратом денег. т.е. деньги можн оставить на виртуальном ихнем счету, а забрать их оттуда наличкой даже если платил наличкой - проблема.

2. Низкая защищенность от подделок - что прийдет под конкретной маркой зачастую можно увидеть только при получении. Как понять подделка или нет до заказа -неясно... ну разве что косвенно по цене. Я так взял противотуманки, обещали Деу, прислали -фейту (китай).

Поділитися повідомленням

Все, что успел увидеть - воздушный фильтр за 20 гривайсеро. В Караване он 17. Так что не супер пупер, но в общем цены не плохи.

Поділитися повідомленням

Parker, а это как?

А вот так, взял себе сам и сделал карту почесного члена пожизненно :crazy:

ps шучу :joking: в семье машина не одна, соответсвенно и клуб не один, а карты в другом клубе, не буду рекламировать в каком, безсрочные :wink:

Поділитися повідомленням

Parker, а это как?

А вот так, взял себе сам и сделал карту почесного члена пожизненно :crazy:

ps шучу :joking: в семье машина не одна, соответсвенно и клуб не один, а карты в другом клубе, не буду рекламировать в каком, безсрочные :wink:

Добрый день

Скидка получают только действующие члены клуба, которые оплатили членские взносы.

Если администрация подтвердит оплату членских взносов, милости просим за скидкой.

Поділитися повідомленням

Добрый день

Скидка получают только действующие члены клуба, которые оплатили членские взносы.

Если администрация подтвердит оплату членских взносов, милости просим за скидкой.

Сегодня со мной связывался менеджер....жаль я был занят и потом замотался и не перезвонил. Но приятно. Завтра наберу его сам и уточню размер скидки.

Поділитися повідомленням

Мое мнение:

Я однозначно рад тому, что такой интернет-магазин существует. Как говорится, движемся к цивилизации. Лично я просто терпеть не могу ходить по базарам, заполненным откровенными фальшивками по ломовым ценам, еще и выслушивая мнение неквалифицированных людей о том, что мне лучше покупать (надеюсь, все поняли, о чем я).

Лично мне хочется иметь ВЫБОР. Между дешевым (именно дешевым) хламом из серии "вроде должно как-то работать", качественной фирменной запчастью(расходником, прокладкой, аксессуаром) от китайского или еще какого-то неименитого производителя, родной фирменной запчастью конвеерного качества и запчастью "люксовой", от дорогого бренда, с повышенными характеристиками, рекламной брошюрой с цветными иллюстрациями и диаграммами, в красивой упаковке, которую можно показывать друзьям и знакомым, дарить на дни рождения, держать на видном месте на память.

Хочется иметь ГАРАНТИРОВАННЫЕ сроки, ЧЕТКУЮ инофрмацию, а не "болт", "колодка тормозная на ланос", "лампочка в фару" (утрирую).

К сожалению, Экзисту до такого шика еще далеко (хотелось бы, чтобы они развивались побыстрее).

Зарегистрировался, сделал пробный заказ из трех очень простых для исполнения позиций, посмотрел цены на некоторые товары.

Срок был сорван больше чем на сутки от обещаного срока, разделен на этапы (а мне не важно, что часть уже пришла - нужно всё и вовремя). Одна пластиковая деталь имела такой вид, как будто ей торговали с земли (песок, масло, потертость). цена нормальная. Две другие - нормальная цена, в запечатанной заводской упаковке, отлично. еще одна позиция упаковки не имела при цене в 3 среднерыночных (немного надеялся, что будет что-то ну очень фирменное или хотя бы красиво упакованное). Посмотрел интереса ради цены на некоторые детали, от стекол и фар до аксессуаров - что-то имеет выгодную цену, что-то - среднерыночную, что-то в разы дороже средней, нигде не ясен конкретный производитель конкретного товара (есть редкие исключения для конкретных фирменных вещей). Многие потенциально востребованные позиции отсутствуют (возможно, никогда и не присутствовали) и просто украшают собой каталог и находятся поиском.

Выводы, к сожалению, пока что склонны совпасть с мнением более опытных знакомых: "если нет возможности купить в другом месте - покупай в Экзисте". Хотелось бы покупать и по другим причинам, например, ради доступа к упомянутым выше благам цивилизации.

Поділитися повідомленням

Заказывал в Экзисте запчасти несколько раз. Главная проблема всегда одна - неизвестно фактическое наличие нужной запчасти. Если на Экзисте в базе она есть в наличии, то это вовсе не означает что она есть на самом деле. А заказ менеджеры Экзиста берут в работу только после 100% предоплаты. Вот и получается - заказ сделан, деньги уплачены, а потом выясняется, что запчасти нет, возврат денег только безналом, через написание заявления и не раньше чем через пару недель. И так повторяется уже неоднократно.

Экзист работает как огромный посредник между множеством складов, с которых ему поступает информация о наличии. А своевременно обновлять фактическое наличие на всех этих складах не получается. Так почему же нельзя брать 100% оплаты просто в виде залога ? Есть запчасть - из залога оплатили, нет запчасти - вернули залог заказчику. И не будет этих письменных заявлений, безналичных возвратов денег и ненужной бухгалтерии.

Поділитися повідомленням

Заказывал в Экзисте запчасти несколько раз. Главная проблема всегда одна - неизвестно фактическое наличие нужной запчасти. Если на Экзисте в базе она есть в наличии, то это вовсе не означает что она есть на самом деле. А заказ менеджеры Экзиста берут в работу только после 100% предоплаты. Вот и получается - заказ сделан, деньги уплачены, а потом выясняется, что запчасти нет, возврат денег только безналом, через написание заявления и не раньше чем через пару недель. И так повторяется уже неоднократно.

+1! или приходится выбирать другим товаром

Поділитися повідомленням

Может кто то объяснит ламеру - где взять эти коды? Некоторые добрые люди пишут в БЖ, но не на все детали есть.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор