Перейти до публікації

ПивоМания

Dimon80
 Розповісти
Підписники 2

Рекомендовані повідомлення

Очень преочень люблю пивасик, но умею экономить и пью только в футбольные дни, в остальное время как огурчик

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_cq.gif">

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люблю холодное пиво в теплой компании

/emoticons/default_rolleyes.gif">

Тоже люблю пиво,зимой пью только "арсенал" мицне,знаю,что многим не по душе,а мне нравится,а летом только кеговое.К пиву беру исключительно жаренные семечки,никаких сухариков,рыбы,чипсов и т.д.

/emoticons/default_ah.gif">

• 3 місяці потому...

обожнюю Охтирске

премиум

Змінено користувачем -павел-
  • 2 тижні потому...

А мне нравится Рогань Монастырское

.... и вот закончился тяжелый рабочий день, осталось добраться домой, упасть и отключиться до утра. Я медленно, сквозь дебри мрачного, перполненного спешащими автомобилями и пешеходами мегаполиса, напрягая раздраженные глаза чтобы не потерять контроль над дорожной обстановкой, пробираюсь к своей семье....

.... перешагнув порог дома, кажется, что уже можно сорвать сегодняшний лист календаря и через несколько часов физиологической необходимости встречать следующий будний, серый рабочей текучки день...

.... но меня встречает любимая жена, на ее лице неподдельная лёгкая улыбка, в её серо-зеленых бездонных глазах - радость от встречи со мной, а в её нежных руках стеклянный сосуд с ручкой и широким горлом, наполненный охлажденным до 7-8 градусов по цельсию благородным напитком. Я с радостью принимаю её угощение и сразу же, залпом, выпиваю половину кружки, и пока пью - чувствую, как благодатная прохлада растекается в моей груди, неповторимый вкус и хмельной аромат напитка заставляют меня забыть о всех заботах и проблемах. И я понимаю, что за сегодня это был самый приятный момент, которого стоило ждать целый день!

dr-rudik 25.05.2011

И я очень-очень люблю пиво

/emoticons/default_az.gif">

Раньше пил "Балтику 3". Люблю Zipfer, Budweiser, Krusovice (и пью, но редко, ибо не дешевое пивко).

НО! Недавно открыл для себя Бердичивське Лагер - давно я не получал такого кайфа от украинского пива!

Спасибо за внимание, желаю всем и всегда вкусного пива!

Попробовал пиво Белый Медведь, мне понравилось... Пару бутылочек можно протянуть на выходных.)))

А у нас начали выпускать новое пифо. Бергшлосс бурштинове. Оно стало моим любимым!

И классно что не делают в бутылках - как правило после такого оно портится.

• 1 рік потому...

Мужики! Я, можна бы так сказать, пивной гурман. Давно уже отказался пить эту гадость (типа пивной напиток) в лице раскрученных всемизвестным украинских брендов (не буду оглашать имена так все их знают). Заезжая в разные города я ищу в местных магазинах продукцию местных пивзаводов (если такие здесь существуют), которая реализуется на региональном уровне. Встречается пока еще то, что называется пиво. Но это так присказка, а сказка...

Кто знает или сам пробывал делать пиво в домашних условиях. Плизз поделитесь рецептом и технологией.

И тему оживлю и сам отвечу на свой вопрос. Форевер - сбылось, я САМ варю пиво. Сначала пару раз попробывал, а на третий - вышло шо дохтер прописал. Главное что б были ингридиенты: солод, хмель, дрожжи, ну и выдержка организма, что бы сразу все не вылакатьrolleyes.gifaz.gif. Так что если кого то интересует, то могу подсоветовать.

Любое постоянное употребленме алкоголя долгое время, прямой путь к алкоголизму. Поэтому если начинает сильно хотется выпить пивка, перестаю пить на минимум пару недель.

В последнее время вернулся к продукции Славутича, из которой исчезла мальтозная патока...

И тему оживлю и сам отвечу на свой вопрос. Форевер - сбылось, я САМ варю пиво. Сначала пару раз попробывал, а на третий - вышло шо дохтер прописал. Главное что б были ингридиенты: солод, хмель, дрожжи, ну и выдержка организма, что бы сразу все не вылакатьrolleyes.gifaz.gif. Так что если кого то интересует, то могу подсоветовать.

Видел когда-то давно в бочках 5 литров деревянных типа просто добавь воды и на пару недель в теплое место, но тогда не купил теперь найти не могу, интересно попробовать самому сделать, но как?

Очень, очень интересно!!! :smile284: рецепт в студию!!! Сам одно время начал искать рецепты, как в домашних условиях из натуральных ингридиентов сварить настоящее пиво, т.к. раскрученные бренды делают не пиво... но из-за постоянного недостатка времени забросил это дело + подвернулось разливное Умань Жигуливське (на данный момент лучше не нашел из украинских). Но мечта не умерла, хочу сам сварить вкусное пиво, угостить друзей и самому наслаждаться этим неповторимым вкусом :)

• 7 місяців потому...

Думаю,что с Этим пойдёт любое за милую душу

/emoticons/default_az.gif">5f8da7cdcf8e.jpg

Очень, очень интересно!!!

/emoticons/default_smile284.gif"> рецепт в студию!!! Сам одно время начал искать рецепты, как в домашних условиях из натуральных ингридиентов сварить настоящее пиво, т.к. раскрученные бренды делают не пиво... но из-за постоянного недостатка времени забросил это дело + подвернулось разливное Умань Жигуливське (на данный момент лучше не нашел из украинских). Но мечта не умерла, хочу сам сварить вкусное пиво, угостить друзей и самому наслаждаться этим неповторимым вкусом :)

Есть на просторах инета магазинчик (ссылку могу дать в ЛС) там продают наборы пивные (солод, дрожжи, хмель) для самостоятельной варки ну и плюс рецепт. Ничего сложного, главное выдержка, а то я первый раз не удержался и выдигустировал все то момента созрева. А так получается реальное пиво. Сейчас правда тоже забросил - не хватает времени и выдержки на все это смотреть (как кот на сметану), да и жара не помощник этому процессу. Пиво любит созревать в условиях не больше 20 градусов, а где это в квартире возьмешь, разве что весной и осенью, так блин тогда и пиво не так хочется Эх..ух...

Есть на просторах инета магазинчик (ссылку могу дать в ЛС) там продают наборы пивные (солод, дрожжи, хмель) для самостоятельной варки ну и плюс рецепт. Ничего сложного, главное выдержка, а то я первый раз не удержался и выдигустировал все то момента созрева. А так получается реальное пиво. Сейчас правда тоже забросил - не хватает времени и выдержки на все это смотреть (как кот на сметану), да и жара не помощник этому процессу. Пиво любит созревать в условиях не больше 20 градусов, а где это в квартире возьмешь, разве что весной и осенью, так блин тогда и пиво не так хочется Эх..ух...

Буду очень признателен за ссылочку

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор