Перейти до публікації

ПивоМания


Dimon80

Рекомендовані повідомлення

Подсел в начале лета на пивко: вечерком после работы так бутылочки 2-3 перед телеком.... Думал, видать лето-жара, осенью похолодает - попустит, НО настала осень - и НЕ ПОПУСКАЕТ. Вечером после работы ТАК и хочеться выпить бутылочку этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО напитка.....

может я уже пивной ,кхкх ,алкоголик :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 минимум 1.5 литра в день и даже непомню когда это все началось :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И я любитель пиваса... В день стабильно выпиваю бутылочку пивка, в выходной от 3 до 5 бутылок, в день футбола много, много, много :g28:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та який же кореєць не любить сала!? (с) :lol:

Я тоже оч большой любитель пива. apbo2.gifazbk6.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та який же кореєць не любить сала!? (с) :lol:

Я тоже оч большой любитель пива. apbo2.gifazbk6.gif

не ну просто каждый день то охота - как-то настораживать начало. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотрите в разделе Все про Все тему, где я писал про пиво - она уже где-то в далеке может на 3-4 странице, почитайте что к чему, вы все поймете!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

УУУУУУ Трезвенік написав...

Не вірте Хілу! Він не п'є, і інших підбиває....

Пиво - хліб! (правда рідкий) А без хліба ми ніяк!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

УУУУУУ Трезвенік написав...

Не вірте Хілу! Він не п'є, і інших підбиває....

Психологическая составляющая здесь преобладает - если получаешь удовольствие то пей пиво, радуйся жизни и компании. Одна бутылка пива в день для здорового организма это совершенно не проблема.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О! Запишите и меня в любители, нет лучше в проффесионалы, этого напитка. Лично мне помогает каждый день после нервной работы себя найти :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О! Запишите и меня в любители, нет лучше в проффесионалы, этого напитка. Лично мне помогает каждый день после нервной работы себя найти :D

+1 это точно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пиво пью редко, не люблю. может я какой-то неправильный, хотя нет, вот и Хил тоже... как по мне - пиво-не водка, много не выпьешь! но так редко это бывает!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В пиве содержится много женских гормонов, по этому женщинам пиво пить полезно (в умеренных количествах конечно :) ), а вот у мужиков от этого напитка растет пузцо и жирок откладывается в неправильных местах :shock: Так что лучше как-то себя ограничивать. Хотя этим летом тоже позволял себе две-три бутылочки в неделю. Люди, ну его в лес, напиток конечно древний и благородый, но все же в старину оно варилось совсем по другим рецептам... Кстати, квас Ярило (тот который натурального брожения) - летом охлаждает не хуже! А зимой когда приходишь со стоянки подмерзший - хочется теплого чаю на травах, а не пивасика с холодильника :) - идеальный сезон для желающих подвязать с пивной зависимостью

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В пиве содержится много женских гормонов, по этому женщинам пиво пить полезно (в умеренных количествах конечно :) ), а вот у мужиков от этого напитка растет пузцо и жирок откладывается в неправильных местах ...
Хе... ошибаетесь, женская физиология это отложение жира на заднице, собственно именно это и есть действие женского гормона, а пузо - чисто мужской атрибут, у нас НЗ организм откладывает именно там.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

могу выпить иногда... Одно время пил его относительно много, но честно говоря надоело... да и страшновато что привыкну. Помогала кстати смена обстановки, работы итд )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
я тоже любитель пивка вечерком бутылочка в самый раз

Эх... и я тоже... но эта в"любленность" меня порой пугает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пива много не бывает :lol: !!!!!!!!!!!

Стабильно 2-4 бут в день(под вечер)

Лет 10 назад сердечко побаливало Друг (медик) посоветовал по бутылочке пивка в день выпивать ,и о чудо за 10 лет не разу не болело.

В пиве железа , марганца и других полезных веществ много.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все что могу добавить эт только... БЕЗ ПИВА НИ ДНЯ!!! :024: , это меньший из пороков... да и при определенных обстоятельствах пороком не назовешь! Раньше я пил много пива, но самого обычного, если так можна выразится... потом перешел на качество Варштайнер, Хайнекен... Правда с ростом заработков количество вернулось... 36_1_13

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше в будние дни пива совсем не пить, а то переходит во вредную привычку, и даже пивоалкогольную зависимость, от которой избавиться очень сложно.

Лучше в пятницу или субботу тяпнуть литра 3 пивка с чем-нибудь из морепродуктов или орехов различных. :D

Хотя, где-то слышал, что употребление спиртного даже раз в неделю по пятницам, как некоторые любят - уже алкоголизм. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

МУЖИКИИИИИИИИИИИИ:energy:! а че о пифе больше нечего сказать:shock:? обидно становится:verysad:! Давайте кто какое щас пьет, и у кого какие вкусы? и с чем вкуснеее?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.