Перейти до публікації

Пейнтбол


SWAN

Рекомендовані повідомлення

а можно в рукопашку играть? если кисточкой об стену мазнуть все согласятся на кисточках боротся?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не будет потеть стекло шлема как в мороз

вообщето в мороз не играют в пейнтбол, по крайней мере на открытой местности

в жару стекло тоже потеет, в зависимости от шлема

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в прошлый раз еще как потело стекло, видно было через раз обстановку. и только злостное лицо Влада было везде)) и шарики, шарики....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в прошлый раз еще как потело стекло, видно было через раз обстановку. и только злостное лицо Влада было везде)) и шарики, шарики....

проблема не в температуре воздуха, а в самой маске - уж очень дешевые и гамняные маски, поэтому стекла потеют. хреновый воздухообмен другими словами

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проблема в желании, а все остальное буквы. можно приводить милийон отмазок(как это сделал я, например) ), но если желание есть, то ни маска, ни синяки, ни отсутствие денег или еще что-то не помеха! чо паспорем?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смотрю в эту интересную игры поиграть никто не проявляет активности

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да об интересности этой игры никто не спорит -классная, подвижная игра. Препятствия для одних - деньги, для для других время,а лично для меня жара и отсутствие возможности защититься от выстрелов.

Змінено користувачем advokat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отсутствие возможности защититься от выстрелов.

тактика - как раз стимул играть лучше чтобы следов от попадания было меньше, да и че там тех синяков - лицо в маске, шея закрыта(правда мне разок в шею засандалили так недельку пришлось походить с "лишаем"), остальное под одеждой - вобщем десткая отмазка))

Препятствия - деньги

это да :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тактика - как раз стимул играть лучше чтобы следов от попадания было меньше, да и че там тех синяков - лицо в маске, шея закрыта(правда мне разок в шею засандалили так недельку пришлось походить с "лишаем"), остальное под одеждой - вобщем десткая отмазка))

Тоха, ты мне тоже зарядил засос на шее с 3 метров

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я ж любя :)

так и представляю адвоката бегающему в доспехах рыцаря, чтобы недайбох не сделали синяк =)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

обязательно постреляем!

я вот как раз подумываю о покупке себе очередного ствола на ДР, понравился нем. Вайраух с патроном флобера

а на счет пейнтбола -я "ЗА", надо бы в этом году отметиться, предлагаю оговорить приблизительно дату на середину октября. по идее потепление придет, ну да не замерзнем в движении.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я вот инфу нашел, что 25 грн прокат оборудования и 40 коп шарик стоит, тоесть 200 шариков это 80 грн, итого что бы пострелять пару-тройку часов с головой хватит, если не строить из себя Джона Рембо!!

Змінено користувачем neon4ik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я вот инфу нашел, что 25 грн прокат оборудования и 40 коп шарик стоит, тоесть 200 шариков это 80 грн, итого что бы пострелять пару-тройку часов с головой хватит, если не строить из себя Джона Рембо!!

я Джон Рембо ))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

200 шариков хватит если сидеть за преградами все время и не лезть вперед, либо сразу "умирать"

это у них такой рекламный ход что 200шт хватает поиграть..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я с Тохой не играю )))) он мне прошлый раз засос на шее поставил ))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

200 шариков хватит если сидеть за преградами все время и не лезть вперед, либо сразу "умирать"

это у них такой рекламный ход что 200шт хватает поиграть..

кому как, а мне 200 выстрелов было достаточно для игры и получения удовольствия на долгое время!

треп трепом, давайте предварительную запись участников! как вариант 26-27 октября, чтоб успел народ собрать 100-150грн на это дело. площадка за постом ГАи в пос. Зеленый мне лично понравилась.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

а здесь инициативы - ноль. тема в этом году вновь не актуальна к сожалению...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, у всех финансово-половой кризис ))))))))))))))))))))))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я к тому что, в кошелек смотришь, а там  20 сантиметровый кожаный предмет ))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не он у меня не в кошельке, там то что обычно говорят "3,14 подкрался не заметно"

)))

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

слет так "в копеечку" влетел? ну да ладно, постреляем еще, удачной вам работы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слет нет, а вот ремонт да. Постреляем конечно, но это уже будет в сл. Году

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.