Перейти до публікації

Пейнтбол


SWAN

Рекомендовані повідомлення

дабы учесть пожелания всех, предлагаю войну обозначить на 13.10.12. предлагаем с уточнением даты

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати, если что, 6го числа будет грандиозный батл пентболистов в алтагире

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вношу не большие коррективы: у мну с 1.10.12 отпуск и я уезжаю в санаторий (выяснилось сегодня). Так что, к сожалению, без меня. Но до первого числа могу участвовать в дебатах

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Military Club "Полигон-08" Лазертаг Мелитополь

Cкоро открытие!

Предлагаем вашему вниманию новейшие разработки в сфере милитари игр - тактический симулятор огневого контакта по технологии ЛАЗЕРТАГ.

ЛАЗЕРТАГ (lasertag, лазерстрайк, лазерный пейнтбол и т.д.) это интерактивная тактическая игра, суть которой заключается в поражении противника инфракрасными лучами из специального оружия на основе массо-габаритных макетов реально существующих видов автоматов и пистолетов.

1.12.12 и 2.12.12 проводятся промо игры - все желающие посмотреть или попробовать себя в активном участии приглашаются на территорию лесопарка. Получить подробную информацию можно по телефону или в личное сообщение

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Настало время поиграть в пейнтбол пока не сильно жарко. Предлагаю организоваться 18.05.13 (или предлагайте другую дату)

начнем с составления списка (копируем и добавляем себя)

1. SWAN +3 (возможно еще +5)

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Swan, а сколько по деньгам это? а в л.с. плиз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Swan, а сколько по деньгам это? а в л.с. плиз.

еще не знаю - надо будет прозвонить. в том году, если не изменяет память, в 150 вкладывались, но это зависит от того кто как стреляет. мне обходилось больше, т.к. я люблю много пострелять

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прокат оборудования - 25 грн./игровой день (маска, форма, маркер)

Шары - 200 шаров по 40 коп. = 80 грн (как показывает практика, средние затраты по шарам составляют 200-300 шаров. Никто не говорит, что это максимум, но это тот минимум, на который необходимо рассчитывать, в случае если Вы собираетесь поиграть в пейнтбол.)

но надо звонить и лично договариваться, он нам делал скидку от количества человек

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но надо звонить и лично договариваться, он нам делал скидку от количества человек

Тоха, а ты сейчас про кого говоришь??? Про Обильное или про очистные

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю организоваться 18.05.13

18 едем на ралли в Херсон. Если не переносить, я пролетаю :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

говорил про обильное, если найду тел узнаю за очистные

тот чел из обильного вроде и в лес куда-то еще возит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

говорил про обильное, если найду тел узнаю за очистные

тот чел из обильного вроде и в лес куда-то еще возит

очистные телефон есть и у меня, и у Лехи Нектыча. Но он более "приближенный к императору" по ветке милиции

18 едем на ралли в Херсон. Если не переносить, я пролетаю :cry:

я же написал - это вброс темы, дату взял выборочно. предлагаем свою - обсуждаем - голосуем. Когда будет несколько дат, тогда модеры (Слепой) сделают голосовалку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

18 мая - и не жарко? - это ты отморозился :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

18 мая - и не жарко? - это ты отморозился :lol:

отморозился ты. дальше еще будет жарче. а те кто участвует в игре на теплую погоду не обратит внимание

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин только заметил))) шапку поправил, слежу за событиями.

18 едем на ралли в Херсон. Если не переносить, я пролетаю :cry:

да Алексей гаверно поедим, тыж меня не простишь если я не поеду.

Вадим, Влад давайте вы подугомонитесь немного, кучу лет нормально общались вот и продолжайте в том же духе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да Алексей наверно поедим, тыж меня не простишь если я не поеду.

Я ждал понедельника, что б начать прессинг воочию, но вижу ты сам все прекрасно понимаешь :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ждал понедельника, что б начать прессинг воочию, но вижу ты сам все прекрасно понимаешь :yes:

Проблемма только в Ире. Суббота у нее раб день, договорится поедим, нет - звыняй.

Я пас с пейнтболом, толи я какой то зануда, то ли еще что то. Но пока не могу на него выделить деньги. Да Влад только не начинай. у меня почти все выходные расписаны( 17 бердянск, вечером в херсон, 22го ЗП драг. Потом автопробег БЦ-Чернигов, потом Днепр ОЕ, потом бердянск, а еще нужно на море поехать) убедил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проблемма только в Ире. Суббота у нее раб день, договорится поедим, нет - звыняй.

Я пас с пейнтболом, толи я какой то зануда, то ли еще что то. Но пока не могу на него выделить деньги. Да Влад только не начинай. у меня почти все выходные расписаны( 17 бердянск, вечером в херсон, 22го ЗП драг. Потом автопробег БЦ-Чернигов, потом Днепр ОЕ, потом бердянск, а еще нужно на море поехать) убедил?

нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не говори что ты растроился, не поверю. я серезно, чет не впечатлило мну(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я, кстати, тоже пока мимо =)

ты этим уже никого не удивил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я поиграть не против, но ввиду малого количества одежды на теле (думаю никто не захочет одевать на себя зимнюю одежду), наверняка будет больно получать шариками. а так не хочется быть в синяках. Есть один плюс - не будет потеть стекло шлема как в мороз. а вообще "золотую серединку" по времени мы уже пропустили, ИМХО.

Змінено користувачем advokat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я поиграть не против, но ввиду малого количества одежды на теле (думаю никто не захочет одевать на себя зимнюю одежду), наверняка будет больно получать шариками. а так не хочется быть в синяках. Есть один плюс - не будет потеть стекло шлема как в мороз. а вообще "золотую серединку" по времени мы уже пропустили, ИМХО.

Вадик, про какие ты синяки говоришь???? И это тебя останавливает??? Все будут в равных условиях. Зубов боятся в ... не давать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.