Перейти до публікації

Американцы на Луне


Golkeeper

Американцы на Луне  

99 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вот мне интересно мнение общества! Ведь есть много мнений по этому поводу! Я уже сам в течение двух месяцев сижу на различный форумах, изучаю все это!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мнений на самом деле мало, а вот глупостей как про миллион гробов полно )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как говорится - не верю мифам! Пока не увижу их сам своими глазами не буду верить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрел по Дискавери посвященную знаменитый антифактам передачу от Джейми и Адама (Разрушители ленегд - Myth Busters). Ребята моделировали поведение освещения на мелкодисперсной "лунной" пыли в барокамере и т.д. и т.п. В общем все свелось к тому - что почти наверняка все вполне реально. опытов было много, почти к каждой "придирке". Все удалось повторить при сниженной гравитации и вакууме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока не увижу их сам своими глазами не буду верить!

Значит, мы живем на плоской Земле... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже смотрел две передачи по ТВ. В одной доказывали про фальсификацию, на полигоне в пустыне. А в другой, наоборот, доказали, что на Луне были и американци и русские, по много раз. Кому верить хз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да много писали, много снимало об этом, и о русских кое где проскакивало о программе " не возвращаемых космических полетов" - правда в этом случае гриф с документов еще не снят. Били или нет американцы и русские на луне можно доказать только после детального изучения луны. Это как с якобы первым космонавтом гагариным. в космос официально полетел вроде как он, но до этого как быть с немцами 1942-1944 года и программой фау 3, да и первый отряд космонавтов в ссср явно не из 20 человек был сформировано. просто неудачные посадки и смерть на орбите была уделом испытателей космической техники а не космонавтов. По крайней мере 10 человек до гагарина пересекали высоту в 200 км., а это уже космос, просто на их костях отрабатывалась технология.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мало того, американцы высаживались на Луну 6(!) раз.

Для тех кто сомневается,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, почитайте пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам месяца три сидел в этой теме. Поначалу все доводы сторонников "лунной афёры" воспринял на ура. Потом, по мере накопления информации засомневался во всемирном обмане.

1)То что фотки и видео поддельные - так это сами америкосы признались. Это ещё НЕ ДОКАЗЫВАЕТ, то что они не летали на Луну. Мало ли по какой причине у них не сложилось со съёмками. И потом любовь пиндосов к Голливудским эффектам...

2)Все эксперименты со светом и тенями,прыжками, выбросом грунта и т.д. по причинам п.1 тоже не доказывают ровным счётом ничего.

3)Версия о том что на самом деле не было Сатурна 5, а была инсценировка (цвет пламени, динамические диаграммы), подкреплённая увольнением фон Брауна, отказом от полётов "в самый разгар" и т.д. тоже весьма спорна

4)Неприятие 100% безаварийности стартов, высадок и возвращений (даже Аполлон 13 якобы специально сыгранная драма) - тоже не факт.

Единственный фундаментальный довод за то что американцы не летали на луну - безболезненное преодоление астонавтами Радиационного полюса земли. Но я лично в этом вопросе не специалист - потому не знаю кто врёт - пиндосы или сторонники теории заговора. По крайней мере перелопатил груду источников на эту тему - там 50/50.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я лично не верю, меня смутила мутка с флагом, который бодро развивался как на ветру.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если до усрачки бояться радиации - то и на самолете летать нельзя. практика показывает, что в открытом космосе можно находиться в скафандре. преодолеть пояса в корабле возможно. что и подтвердилось полетами.

Сегодня завершилась 500-дневная программа моделирования полета на марс. если невозможно преодолеть радиациооные пояса, то какого тогда миллиарды бухаются в подготовку полета на марс? двустороннего, позволю себе заметить.

Змінено користувачем * H I R U R G *
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ну, ребята, во-первых по сто раз фоткали уже и европейцы, и американцы хабблом места посадки, и русские астрономы пользуются информацией от уголковых отражателей, которые американцы там установили, не так давно европейцы луноход нашли.

НАСА всегда приукрашало и будет приукрашать свои визуальные материалы, им надо сделать шоу для налогоплательщиков, которые хотят чтобы было красиво. Само НАСА в какой-то мере даже заинтересовано во всей этой шумихе вокруг невысадки американцев на Луну, пиар лишним не бывает, под шумок можно выклянчить миллиончик-другой под программы опровержения и т.п.

Про развевающийся флаг вообще смешно. Если бы американцы кого-то хотели обмануть, то уж явно они бы добились того, чтобы он висел как тряпка.

Материалов, наработанных по программе Аполлон, ровно на столько миллиардов долларов, сколько стоит полет на Луну. И носители, и модули, и пусковые установки - инсценировка всего этого действа обошлась бы ненамного дешевле настоящего полета на Луну, потому - смыслу им врать-то? Инопланетян скрывать - так инопланетяне просто могли бы пригрозить Кеннеди смертью, и никакого полёта на Луну не было бы в принципе. В общем, фигня, чуваки, американцы слетали, американцы вернулись, грунт привезен, платформы оставлены.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня завершилась 500-дневная программа моделирования полета на марс. если невозможно преодолеть радиациооные пояса, то какого тогда миллиарды бухаются в подготовку полета на марс? двустороннего, позволю себе заметить.

Да там не настолько серьёзная радиация, в поясах-то, раз, и самые напряженные зоны можно облететь, закладывая специфическую орбиту - два. К тому же все почему-то забывают, что всяческие микросхемки, например, в сотни раз более чувствительны к ионизирующему излучению, а вон поди ж ты, спутниковые тарелки как-то работают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По с

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

есть ответы на все вопросы, кому этого мало, достаточного обычной веры в несправедливость мира

Увы, ребята, такая вот ерунда, как бы вам не хотелось по другому. Мне тоже обидно, беда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

PS На сайте NASA лежит тысячи материалов (это я радоночальнику темы), от видео до фото, и не только то, что показывали на ТВ, зайдите и посмотрите пожалуйста, это не форумы читать

Одна бабка другой сказала

6 посадок на Луну, масса материала

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я лично не верю, меня смутила мутка с флагом, который бодро развивался как на ветру.

Ну это конечно давно уже в прошлом! Этим уже не афишируют! Ведь на земле колебания флага гасит как раз земное притяжение, которое намного слабее на луне! Вот поэтому и будет развиваться флаг после того, как его подергает астронафт!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне вот нравится как некторые ребята это все разбирают!

Пример! Паралакс фотографий!

Берем два снимка сделанные практически в одном и том же месте!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Делаем маштабирование, поворот и дисторсию!

Получаем! По заверению НАСА до заднего плана этих фотографий около 5 километров! Изображение полученное после всех переделок.

Невооруженным глазом видно что до заднего плана явно не 5 километров!

Змінено користувачем Golkeeper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да глупостей много можно придумать, особенно если игнорировать реальные факты )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуйте это сделать если остальной мир ИДИОТЫ, когда им всем можно басню задвинуть бред.

Весь остальной мир (СССР) в Космос уже летал, и обмануть сложно будет, да?

Когда идет спорт на освоение космического пространства это не возможно

________________

________________

Да попробуйте хоть узнать больше, а не басни с инета читать, еще раз - пожалуйста почитайте что нибудь, не разносите бред

______________

Ато я вам расскажу что Бога нет

Змінено користувачем HOMO
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первыми на луне побывали автоботы, потом дисептеконы, а вот насчет америкосов я еще менее уверен :):shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а мне кажется правда гдето посередине, если так подумать 6 раз их там однозначно не было. и тянуь туда машину это вобще похоже на полную аферу! кто нибудь видел следы в телескоп?? я лично нет хотя след от луномобиля должо быть видно. както у пиндосов все получается на луну летали близнецы упали. и еще один неоспоримый фактор америкосы никогда никогда не делают ничего если это им не приносит бабло!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Следов на пыли никто в телескоп не видел. а вот пирамидки-отражатели, которые они там оставили, "видят" все обсерватории и институты мира (не только американские) ,кто только желает. И по данным, полученным в результате лазерных измерений, была уточнена ордита луны. СССР гонял к луне орбитальную станцию (и оставил там пару луноходов, которые астрономы видят), сами амеры тоже были на окололунной орбите, так почему у вас такие сомнения вызывает история посадки? сомнения у меня вызывает лишь то, что они там интересного ничего не заметили...

Аполлон-18 смотрели? рекомендую...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

тема старая, но наткнулся сегодня, напишу пару дополнений...

- читал много раз про якобы неправильное наложение калибровочных крестиков на фото (лунные снимки покрыты крестиками). так вот, это глупости - сам смотрел на все аргументы, они неграмотны.

- конечно, на луне бывала техника. много раз. абсолютно все, кому это реально нужно, получали отклики от оставленных там отражателей. причем, это не просто на всю луну светишь и там что-то блестит, а светишь в конкретное очень маленькое место по точным координатам, чтобы получить отклик от конкретного отражателя. можно, конечно, теоретизировать о том, что отражатели вместо космонавтов завезли роботы, пока космонавты отсиживались в бункере, а потом по ночам фоткались приготовленными для лунной съемки камерами в пустыне (а это до фига пленок. и еще и видео. которое надо выдать за прямой эфир (и видеотехника и видеоредактирование делает первые осторожные шаги) - весь мир, кроме СССР смотрел... значит - в параллель запуск ракеты с роботами, а за ракетой следят русские военные...)

Не слишком ли это сложно и фантастично?

- СССР с огромным удовольствием бы вывел США на чистую воду, но не смог. Это - факт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.