Перейти до публікації

Шиномонтаж


oleg777volga

Рекомендовані повідомлення

я зимней резиной ранее не пользовался, подгадывал чтоб в зиму была просто обута летняя в х/с, правда один сезон таки отмотал на почти лысой, спасала АБС. не покупал зимку лишь по причинам частой смены авто. в принципе если машина не меняется или хотя б радиус колес то покупка зимней резины оправдана, поскольку это не лишние затраты как считает коллега выше, ведь при езде на летней она ведь быстрее износится, а так сохранится в гараже до лета. ну эт всем понятно и так думаю))

так вот, мож кто подскажет где по выгодной цене (имею ввиду ниже чем у конкурентов) купить "зимку". как вариант выбрал Дебица фрог 2, прошу гадить, камрады!)) приму к сведению полезную информацию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

резина.сс - там дешевле всех,

у мну была на 13" росава wq101 доволен более чем, мягенькая, отлично гребёт по снегу, щас на 14" какойто матадор, не нравится, в сильный мороз дубеть начинает,

братуха ща себе заказал кумхо izеn kw17 - посоветовали друзья

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- поищи тут отзывы на интересующую резину,,

Змінено користувачем maloyyyy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот что пишет сайт:

Шины Debica

Показывать:

витриной / списком

Есть в продаже: да / нет

К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте указать другие условия выбора

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот что пишет сайт:

Шины Debica

Показывать:

витриной / списком

Есть в продаже: да / нет

К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте указать другие условия выбора

ну, значит именно такой резины там не было,,,,,

а какие размеры ищешь?

почему именно дебика????

а как тебе такие:

YOKOHAMA AVS Winter V901 (у знакомого была такая оооочень хвалил)

KUMHO I Zen Wis KW19

KUMHO I Zen KW22 - еслы бы щас покупал, то купил бы именно эти (шипы ставить то уже по желанию), т.к. всё таки фирма известная, цена в районе всех малоизвестных производителей, на разных моделях ездил этого производителя и заявленные параметры производителя подтверждались,,,,

+ все эти резины с отбойниками (бортик на рнзине для защиты диска, чего почти не бывает у малоизвестных производителей)

поищи коменты на эти колёса

Змінено користувачем maloyyyy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лёха, отпишись какую резину поставил. Цена? Размем? Фирма? Модель?

Мне понравилась твоя резя, оч. мягенькая. Правда ещё мормзов не было, но думаю, что и в мороз останется мягенькой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лёха, отпишись какую резину поставил. Цена? Размем? Фирма? Модель?

Мне понравилась твоя резя, оч. мягенькая. Правда ещё мормзов не было, но думаю, что и в мороз останется мягенькой.

Конти (Continental) винер Викинг 1, но ее сейчас уже не выпускают, есть более свежие модели. У меня она уже третий сезон.

Змінено користувачем Некто
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера меня удивили в запорожье. их магазин и сайт елиттирес (элитшины) торгует у нас на авторынке по таким же ценам. сэкономить не вышло, можно заказать модель и ее привезут к нам в город в след. воскресенье. кому интересно могу дать моб. тел

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дай сайт ихний.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

www.elittires.com.ua

Этот сайт отключен По всем вопросам обращайтесь в администрацию FREEhost.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

странно, а я включал и выбирал себе шины... ну если хоч то посмотри этот www.elitshina.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

странно, а я включал и выбирал себе шины... ну если хоч то посмотри этот www.elitshina.com.ua

вроде нормальные цены,,,, но в основном чуть дороже в сравнении с www.rezina.cc и маловато типоразмеров... а так не которые позиции по цене есть и ниже. Теперь есть с каким сайтом цены сравнивать

Змінено користувачем maloyyyy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну вот и купил я шины у хозяина сайта (того что не работает, говорит на доработке просто). выбрал то, что ставит завод на киа -Кумо, новую модель, (кстати ее же порекомендовал и сам продавец), стоимость 640грн/скат, 110грн переобувка на цитадели со скидкой. нареканий ни к продавцу ни к шиномонтажу нет. интересный ответ дал мне Александр (продавец из запорожья он:( у вас в городе берут или очень дешевые скаты или очень дорогие)) мои пришлось ему заказывать, не возил такие на витрину даже, народ странный по своему говорит))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

какая модель?? размер??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кумо 15" 185/65 модель заканчивается цифрами 31

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кумо 15" 185/65 модель заканчивается цифрами 31

Kumho KW31? - если да, то отличная резя,,, я прыхыльнык Kumho, мне нравится этот производитель

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

совершенно в дырочку!

резину уже опробовал, тоже понравилась, авто заметно мягче идет по дорожным "латкам", практически бесшумно. 5 баллов пока, поглядим как будет "чухать" себя в гололедицу и снежные переметы (не путать с михаилом валентиновичем!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

(не путать с михаилом валентиновичем!)

а кто єто такой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зам нач ГАИ Перемета М.В., герой недавнего видео с дорожного контроля.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Урра! Я наконец-то переобул красавицу свою в летнюю обувку, причем вместе с дисками новыми)) вечерком обмыл это дело , а заодно и первые 10 000 км пробега.

Кстати, муссировали мы тему монтажа на "бане" для клуба со скидкой и... заглохло, а ведь они были согласны насколько я помню на % 15.

Между прочим, покупая резину/диски в маг. "Автостандарт" полный комплекс услуг "бани" в подарок, проверено!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, муссировали мы тему монтажа на "бане" для клуба со скидкой и... заглохло, а ведь они были согласны насколько я помню на % 15.

терпение, господа.......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

в марте снегом еще припорошит, уже есть опыт прошлого года))

я зимней резиной очень доволен, рекомендую кто еще не определился kumho 31  цена-качество!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.