Перейти до публікації

Я не користуюся послугами Нової пошти!


Kurare

спочатку прочитайте тему, потім проголосуйте  

169 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1,3 тис.   387

А мне в таком виде пришёл деревянный (!!!) пол багажника обшитый в деревянный каркас!

 

158852170.jpg?800

 

Причём отправитель говорил, чтобы просто завернули в плёнку (что с ним могло случиться?)

Но поскольку оплату делал получатель, то есть я, то чего бы не нагородить досочек? Причём, я естественно эти деревяшки попросил разобрать прямо на почте ( куда мне их совать?) Не думаю, что их выкинули.

Через пару дней пришлось ещё раз воспользоваться этим перевозчиком: отправлял посылочку дочерям и внучке в Днепр из Киева. Цена 5 кг 80 грн!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Den, я когда-то (когда еще цены были более менее адекватные на Новой почте) получал спутниковую антену с Харькова (естественно обшитую деревом). Попользовался немного и решил себе на село отправить (так как в машине антена занимает полностью задние места). Своих я естественно в багажник посадить не могу  :D . Заехал в Интайм. Они без лишних вопросов в пленку (бесплатно) замотали (и такой слой пленки намотали, что там не видно вообще что это такое) и без лишних вопросов отправили. Дешево и сердито.

Новую почту в топку :bomb: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, досточки они полюбому забирают и используют дальше. Заказывал теще холодильник, 340 км от Киева - 300 грн доставка. Подобная упаковка не входит в стоимисть доставки. Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже около года не пользуюсь услугами НП. Перешел на Интайм,и реже Деливери.У интайма сервис и сроки доставки не хуже,зато намного дешевле. Пускай и офисы не такие помпезные как у НП,а просто склады.

 

Для сравнения -  купил ЗДТ в сборе,отправили по интайму,общий вес - 34кг. Доставка вышла 77грн + 22 грн наложка. С этого комплекта снял ступицы и отправил через НП. Вес  - 7кг, 68грн доставка и и 41грн - наложка. При том что во втором случае даже расстояние доставки меньше было не говоря уже о меньшем весе в 5 раз и габаритах в 4 раза. Не говорю уже об отзывах о НП в инете...

Змінено користувачем SoulOfONYX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну не знаю у мене проблем не має. Можливо тому що великі, габаритні товари ще не пересилав. А дрібні речі, пакети без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пару дней назад получал на Новой почте купленый мной чайник.

Такой: 7b4f4e0ca98d56b4bab90332027a6a9b.jpeg

Так в накладной стоял вес - 9 кг.  :wall:

Вообщем наживаются как могут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ хватить заніматися чим не потрібно. Для продажу і флуду є відповідні теми.

 

ivf

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НУ почему бизнесс... Если человек занимаеца продажей бытовой техники, и цены нормальные, и каяество соответствующее..то почему бы не брать??

 

Звяжіться з людиною особисто або у відповідній темі на рахунок продажу, якщо вона цим займається. Не потрібно закидувати лишніми повідомленнями дану тему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а давно холодильник отправлял? это цена была склад-склад? они его сами упаковывали?

сам думаю/выбираю холодильник с киева отправлять на 350км)). вот выбираю каким перевозчиком будет строго, дешево, сердито)).  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а давно холодильник отправлял? это цена была склад-склад? они его сами упаковывали?

сам думаю/выбираю холодильник с киева отправлять на 350км)). вот выбираю каким перевозчиком будет строго, дешево, сердито)).  

Только Деливери. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только Деливери. 

 

+100 Але упаковувати ліпше самому...

Ну і треба мати на увазі, що наложки не має у Делівері

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Интайм бы посоветовал. Затем Деливери и ещё есть САТ. САТом пользовался один раз)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Ну і треба мати на увазі, що наложки не має у Делівері

У них есть услуга запрета выдачи груза, но там гемор ещё тот, как продавцу, так и покупателю побегать придётся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У них есть услуга запрета выдачи груза, но там гемор ещё тот, как продавцу, так и покупателю побегать придётся.

Запрет выдачи груза есть и на Новой почте. Звонишь в любой момент до получения груза получателем по номеру 0-800-500-609 (бесплатно с любого телефона), говоришь номер дикларации, куда отправляется груз и Имя Фамилию отправителя и говоришь что не хочешь что бы получатель получил груз. И все. Получателю ничего не выдадут. Груз едет обратно к тебе.

 

А насчет отправки холодильника считайте сами:

1d9ce1e838c5b78f5e4831d3f7143e86.png

Змінено користувачем privet1979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Запрет выдачи груза есть и на Новой почте. Звонишь в любой момент до получения груза получателем по номеру 0-800-500-609 (бесплатно с любого телефона), говоришь номер дикларации, куда отправляется груз и Имя Фамилию отправителя и говоришь что не хочешь что бы получатель получил груз. И все. Получателю ничего не выдадут. Груз едет обратно к тебе.

 

 

Там это действует как наложка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Doc_UKR, а давно холодильник отправлял? это цена была склад-склад? они его сами упаковывали?

Новогодние праздники были. Заказ с интернет магазина (кажись 5ОК ) на склад в Первомайск (Николаевской обл.)

Холодильник 190 см. 300 грн доставка.

Запаковали в доп бумагу и каркас с досок. Даже коробку не испачкали. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Новогодние праздники были. Заказ с интернет магазина (кажись 5ОК ) на склад в Первомайск (Николаевской обл.)

Холодильник 190 см. 300 грн доставка.

Запаковали в доп бумагу и каркас с досок. Даже коробку не испачкали. 

Я вчера лично наблюдал как два грузчика с НП ставили на палету холодильник (отправители обмотали стрейч плёнкой его) и он у них не ставился на ножки нормально, а всё дело было в том, что на палете лежали какие то медные флянцы, полметровые дуры весом я думаю кг так по 15, и ножка холодильника попадала на флянец, а они этого не видели, и смачно пару раз подряпали дверь холодильника об этот флянец. Это уже происходило внутри склада и отправители давно ушли, вот это сюрприз будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


и смачно пару раз подряпали дверь холодильника об этот флянец.

Холодильник в пленке, потом какой-то целлофан, потом пенопласт, потом коробка - уверен что дверь повреждена?

Мне коробку обмотали еще бумагой по плотности как коробка, сверху пленка и деревянный каркас. При чем я их об этом не просил и на стоимость доставки подобная упаковка не сказалась. Только потом, перед отгрузкой со склада каркас сняли и бумагу "упаковочную" тоже забрали. Выдали мне на руки холодильник как с магазина, в заводской упаковки без единого повреждения таковой.

Мне подобное отношение понравилось.  :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Холодильник был обмотан только стрейчем, без коробки заводской. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Сегодня забираю на НП аккумулятор (крона 9в для металлоискателя) за 170 грн отправленный наложкой. Посмотрим сколько сдерут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Сегодня был прикол из приколов на НП, начну с жопы, зашел на отделение, а там воняет пожаром, получаю две палеты памперсов, плачу кучу денег за доставку, вывозят эти палеты, начинаю распаковывать и охреневаю весь товар СГОРЕЛ, они (памперсы)почти все обуглившиеся и при этом по верх старой стрейч плёнки намотана свежая, новенькая. Сами работники в недоумении, написали акты, вернули деньги за доставку и теперь геморрой отправителю получить компенсацию полной стоимости памперсов (декларировали 400 грн. только), а мы лохи заплатили за них в полном обьёме.

Фотка памперса med_gallery_45675_3288_109470.jpg

П.С, как решиться вопрос отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цікаво, відпишись...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цікаво, відпишись...

Пацаны на будущее: всегда оценивайте полную стоимость перевозимого груза. НП согласилась компенсировать оценочную стоимость памперсов 800грн. Поставщик вроде как берёт расходы 50/50, короче мы попали на круглую сумму денег. вот так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Поки ви не користуєесь послугами НП, я виграв 555 грн по акції ))  :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поки ви не користуєесь послугами НП, я виграв 555 грн по акції ))  :cowboy:

Написал работник НП

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.