Перейти до публікації

Я не користуюся послугами Нової пошти!


Kurare

спочатку прочитайте тему, потім проголосуйте  

169 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

получу денюжку 200 рэ))).

так они новые 130-150грн. стоят))) ещё и в наваре остался. :bravo:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

valerchik1ua не хочу тебя разтроить но отправитель чуть не красиво поступил ... груз хрупкий надо было адекватно запаковать на НП есть услуга обратная доставка ... тоисть деньги отправляеш уже после получения и осмотра груза груз поврежден ... пишеш отказ и остаешся при своих интересах а так получилось покупаем кота в мешке ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

получу денюжку 200 рэ))).

так они новые 130-150грн. стоят))) ещё и в наваре остался. :bravo:

:oops: ну типа того)). так я еще и забыл написать, что они мне вернули 14 грн за пересылку)) (я когда уже отъехал, то барышня перезвонила и сказала, что забыла сказать мне чтоб я забрал деньги за пересылку)) ).

rama1203 ну, положа руку на ... , то да тут отправитель чуток промахнулся отправив только в клиенке. я хотел ему еще сказать чеб замотал в плотную картонку и прицыпить наклейку "стекло" (или шото в этом роде) но как то замотался и забыл. а он так оперативно отослал, что я в шоке. причем он быстрее отослал товар и скинул мне номер декларации быстрее чем я скинул ему денюжку на карточеку)) (во сервис на ин.ua!))) ). так я к ниму, в принцыпи, без притензий так как НП дает мне 200 гривнасов). а так да, согласен, что надо было чуть ли не в фанерный ящик ложить. но а с другой стороны, что эти грузчики не видят, что товар легкий (ну сколько могут весить 4ри ветровика? киллограм 1-1,5- максимум) и что таким легким грузом не стоит закалачивать сваи :dontknow: . если они и пишут в декоарации мин. стоимость 200 грн то будьте добры отвичайте на такую сумму. мне интересно, а если бы человек указал 300-500 грн то они и такую сумму выплатили б)))))?

п.с. сегодня денюжку не забирал, некогда было(.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я так же и все мы работаю с перевозчиками, если говорить откровенно, то у каждой такой конторы есть свои заморочки, на Ночном Экспрессе- постоянно побитый товар, на Интайм- не расписался за получение товара, не дают проверить, посмотреть его состояние и целостность, на САТ, Новой почте, Автолюкс и т.д у меня пока-что проблем не было- это не повод их отстаивать, просто не было такого товара, который можно было бы согнуть, сломать или потерять. А вывод здесь прост: поменять жадного Пузана, который возглавляет контору, и может быть, усе будет путем и имя общеукраинское не будет запятнано.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
2,8 тис.   32

)) и так. вчера только забрал свои 200 грн. перед этим звонит мужской голос , мол приходите забирайте денюжку. прихожу а начальница склада мне говорит (пробила по штрих-коду накладную), что ей никто ничего не говорил и в компе нет инфы по тому чтоб она мне выдала деньги. я же ей говорю, что ко мне звонил голос)). она мне - сейчас не дам идите я вам перезвоню. и тута 29 или 30 звонит - приходите забирайте. а пришел только в этом году и без вопросов отдали мои 200 ре.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вставлю и я свои 5 копеек.

Пользуюсь услугами Новой Почты довольно долго. Из позитива отмечу много отделений в нашем городе и возможность получения товара наложенным платежем.

Из негатива:

1. качество доставки:

Ожидал я товар и наблюдал за разгрузкой Фуры - упавший ноутбук в упаковке это как в порядке вещей. Там много еще чего нападало отнюдь недешевого. Жене на работу доставляли посуду в 4 ящиках (4 места). 1 ящик разбили, как на зло из самой дорогой посудой. От перевозчика ни простите ни извините. Товар застрахован на 600 грн, значит по 150 грн. на место. Не важно, если 1 место это плазма, а второе место пачка спичек - страховка распределяется поровну. Кроме того я уже выездил бензина гривен на 70, а деньги еще не получены! То менеджера нет, то еще кого-то нет и т.д. Не помогли и звонки на горячую линию.

2. Скорость доставки:

Это, по-моему ни для кого не секрет

Вот такая фигня

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Пользуюсь услугами разных перевозчиков. в основном Ин-Таймом и Новой Почтой. Долго.

Новой Почтой только из-за того, что расширенная сеть, но ничего хрупкого с ними стараюсь не передавать, плюс всегда очереди + всегда у них возможны неожиданности: то за один и тот же товар цена за перевозку может отличаться и в три раза, плюс достали своей тупостью: каждый день прихожу получать и ...эта дура каждый день просит мой паспорт...

Ин-Тайм: отношение более человеческое, довольно аккуратное отношение к хрупкому товару - клеют красный скотч, а вот тут проблемы появляются в сроках: не дай бог отправить товар перед какими праздниками - 100пудово приедет к потребителю позже, чем Вы себе это представляли до отправки. Более лояльны и сроки хранения без оплаты: почти в два раза бОльше чем в Нов.почте. Если не знаешь номера декларации - в Ин-Тайме называешь город - и можешь получить, в Новой почте - есть смска о приходе товара, представляешь паспорт и НИ-ХРЕ-НА не получишь и ничего не разузнаешь. И последнее:

Надо было отправить громоздкий, но легкий груз: по тел насчитали в Нов.почте 2250грн, а в Ин-Тайме 1250, а реально в Ин-Тайме заплатили 878грн...

Змінено користувачем zazik-sens
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на днях забирал на Интайме серворуль, направляющая втулка была разбита и видно как продавлена упаковка, но если б не мороз, поднял бы кипиш, но новая втулка дешевле чем потраченное здоровья, сказал спасибо и улетел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

плюс достали своей тупостью: каждый день прихожу получать и ...эта дура каждый день просит мой паспорт...

У "той дуры" в программе забито поле "серия и номер документа, по которому получают" и его нужно заполнить, без заполненного поля не распечатается бланк на выдачу. Вы предлагаете девушке запомнить номер и серию вашего документа только потому что каждый день приходите?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

плюс достали своей тупостью: каждый день прихожу получать и ...эта дура каждый день просит мой паспорт...

У "той дуры" в программе забито поле "серия и номер документа, по которому получают" и его нужно заполнить, без заполненного поля не распечатается бланк на выдачу. Вы предлагаете девушке запомнить номер и серию вашего документа только потому что каждый день приходите?

у меня никогда паспорт не просили.. раз 50 уже принимал посылку :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

zazik-sens "каждий  день прихожу получать и ...эта дура каждый день просит мой паспорт..."

первое: у нее таких как ты по 200 человек в день !!!

второе: когда приходиш в банк всегда предявляеш паспорт , а то не будут обслужывать !!!

третье : как относишся к персоналу - так и относяца к тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Змінено користувачем rama1203
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

упавший ноутбук в упаковке это как в порядке вещей. Там много еще чего нападало отнюдь недешевого.

Вы действительно Думаете, что ноут как и другие упавшие дорогие вещи , упали первый раз при разгрузке на новой почте? имхо они падали с момента рождения, просто когда не видиш то спокоен...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не пойму ... зачем пользоваца услугами фирмы и обвинять ее во всех грехах ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

МНЕ сервис почты нравится.Заказывал пару троек раз разные вещи, пришли вовремя и целые.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько людей,столько и мнений.Я бы просто поменял перевозчика,если бы мне чего-нибудь разбили,поцарапали или нахамили.Но пока,что с НП дружу хотя до Интайма 3 минуты ползком от гаража.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
2,8 тис.   32

упавший ноутбук в упаковке это как в порядке вещей. Там много еще чего нападало отнюдь недешевого.

Вы действительно Думаете, что ноут как и другие упавшие дорогие вещи , упали первый раз при разгрузке на новой почте? имхо они падали с момента рождения, просто когда не видиш то спокоен...

+1 чего стоит того когда разгружают оптовую партию (фура, две) оргтехники/бытовой техники на складе. я как посмотрел как холодильники разгружали)))... (а на кануне я думал покупать холодильник...) шо мешки с сахаром из вагона)). так, что +1 "когда не видиш то спокоен...".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Качество - супер! :-! :-! :-! :-!

Еще 27 апреля отправил с Кировограда в Черновцы груз. Сказали доставка на 03 мая 2012 года

Сегодня уже 7 мая, груз не доставлен, никто не может сказать где груз находится и когда же он будет доставлен, на сайте уже дважды обращался на горячую линию и ни разу не получил ответа.

Единственное, что их спасает услуга наложенного платежа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже достаточно давно недоволен услугами этой компании, но по просьбе получателя отослал груз именно "Новой почтой" из Кировограда в Черновцы.

Отослал 27 апреля - доставка на 03 мая. 03 мая 2012 года груза само собой нет, 04 мая начинаю интересоваться: на сайте написано "Статус доставки: вантаж виїхав з міста відправника та прямує до міста отримувача." Пишу вопрос на горячую линию. А в ответ тишина... 07 мая 2012 года еду в отделение, с которого отсылал груз и получаю ответ: "Ваш груз уже в Черновцах на складе № 1. 08 мая он будет отправлен на склад № 4" . Сегодня уже 08 мая 2012 года - а груза еще нет. Звоню на горячую линию, около 5 минут слушаю всякую фигню о том, какая "классная и модная служба доставки Новой почты". Наконец то меня соединяют с оператором. И меня начинаю расспрашивать что за груз, как он выглядел и т.д. Я уже догадался, что груз где-то в неопределенном месте и мне отвечают, что из Кировограда он выехал, а в Киеве его уже нет, и что со мной обязательно свяжутся по результатам "поисковых работ".

Поживем - увидим

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отпишусь я об решении конфликта по доставке груза.

Отправил 27 апреля 2012 года

Доставлен из Кировограда в Черновцы 15 мая 2012 года (наверное доставка "вокруг света").

В поисках груза я 2 раза звонил на горячую линию, и мне отвечали, что будут искать груз и со мной обязательно свяжется ответственный человек. Не связался никто и по сегодняшний день. Также писал на горячую линию через форму обратной связи на сайте - в ответ "Тишина".

Самое интересное, что на сайте вчера написали груз доставлен 3 мая, и начиная с 5 дня будет начисляться дополнительная плата за хранение. Фактически дополнительных денег не взяли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А я полдьзуюсь Новой почтой давненько. Пересылаю в основном документы (небольшие и не хрупкие товары).

Ну пока у меня не было жалобб на эту контору.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дякую всім за відгуки, в першу чергу - за позитивні! :rolleyes:

Особливо тішать позитивні відгуки нещодавнозареєстрованих ... :wink:

А по темі: я описував роботу івано-франківського центрального відділення у регіональній гілці форуму.

Цей відгук не стосується усієї НП як торгової марки, а ІФ відділення як суб"єкта підприємницької діяльності. У інших відділеннях робота може бути налагоджена нормально, все залежить від керівника.

Ось так, для початку... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пользуюсь достаточно давно и часто. Негатива пока не замечено. Только раз закрылись на полчаса раньше - и, как всегда, именно этого времени и не хватило, чтоб доехать. Один раз доставляли парту со стульчиком сыну - разделили в две машины: стульчик - сегодня, парта - завтра. Благо ехать 3-4 км.+ самовывоз, так что никто не пострадал ни морально, ни финансово. По поводу персонала - габаритные грузы и коробки в пыли( не без этого) ВСЕГДА выносят и грузят в машину сами, от помощи отказываются, мотивируя тем, что испачкаетесь. Примелькался я им настолько, что последние полгода даже документы не просят. Исключительно скл.№5.

Пару раз бес попутал - связался с 1-м складом(главным), т.к. здесь можно забрать после 11.00, а не как после развоза по другим после 17.00. Последняя покупка и доставка на 1 скл. - опоры и пружины от Yura-Dnepr - забирал часа 2, все ходят и пинают "орган", одно окно оплаты и очередь человек 35-40. Проклял всё и решил, что лучше подождать вечера и спокойно, без суеты и очередей, забрать.

Кстати, в конце мая покупал ребёнку телескоп - на 5-м складе ЗАСТАВИЛИ открыть и проверить всю оптику на предмет повреждений, хотя и не должны, если я сам как-бы отказываюсь от их ответственности - ан нет, не тут-то было. Вобщем, приятно! Спасибо за обслуживание!

Дончане подтвердят, что я не имею никакого отношения к Новой Почте.

Особливо тішать позитивні відгуки нещодавнозареєстрованих ...

Вот))

ЗЫ: Блин, вышел на перекур и вспомнил, что бок с партой и стулом случился на "ИнТайме". Выходит, негатива ещё меньше)

Змінено користувачем Dantist
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Дякую всім за відгуки, в першу чергу - за позитивні! :rolleyes:

Особливо тішать позитивні відгуки нещодавнозареєстрованих ... :wink:

А по темі: я описував роботу івано-франківського центрального відділення у регіональній гілці форуму.

Цей відгук не стосується усієї НП як торгової марки, а ІФ відділення як суб"єкта підприємницької діяльності. У інших відділеннях робота може бути налагоджена нормально, все залежить від керівника.

Ось так, для початку... :wink:

Правильно, треба писати про відділення, якими користуемося. Я , наприклад, тільки Львівською Новою Поштою.

Проблем із ними у мене поки не було. Подобається, що вони шлють есемески, та і пересилають в принципі швидко.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Что то и меня эти товарисчи начинают раздражать!!!

Заказал товар из Одессы, товар прибыл но смс не было.

Если бы сам не пробил так бы и не знал, а там и доп оплата за хранение.

Притом это не в первый раз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.