Перейти до публікації

Душа компанії ланос-клану 2007.


Vlad-lucky

Кто же наша душа клуба (будет 1-е,2-е,3-е место) КАЖДЫЙ,КТО ПРОГОЛОСОВАЛ-ОТПИШИТЕСЬ!!!  

58 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Итак,уважаемые одноклубники!

Выдвигаем кандидатуры людей,кто действительно достоин звания ДУША КОМПАНИИ ЛАНОС КЛУБА.

Также немешало бы обьяснить свой выбор(чаще всех бывает на клубных встречах; травит смешные анекдоты,байки;веселит всех;умеет влится в разговор и поддержать тему разговора и т.д. )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Казанова, на встречах вечно дурачится и прикалывается и пока со всеми не пообщается домой не уезжает! Вобщем его всегда видно и слышно, а еще он класно готовит шашлыки и он клевый собутыльник :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Казанова, на встречах вечно дурачится и прикалывается и пока со всеми не пообщается домой не уезжает! Вобщем его всегда видно и слышно, а еще он класно готовит шашлыки и он клевый собутыльник :D

А еще он пересобеседует всех девчонок, особенно новеньких )) После общения с ним весь женский пол уезжает с мыслью - лучше Ланоса машины никогда не будет! )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Казанова, на встречах вечно дурачится и прикалывается и пока со всеми не пообщается домой не уезжает! Вобщем его всегда видно и слышно, а еще он класно готовит шашлыки и он клевый собутыльник :D

+1 за Казана! :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я выдвигаю Прессу... Обладает всеми положительными качествами и с ролью душа компании справляется на 100%.

Хотя и с Котей согласен Казанова, Сливка, Сашок, Роберт, опять же Пресса, Влад, Ярикус, Вовк, Хирург и т.д. Без остальных ребят тоже не был бы интересен весь наш клуб.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Внесу еще 2 кандидатуры:

1. Хил...без коментов...ехавшие с ним из Харькова в одной машине просто надорвали животы!!!

2. Леша - ДУША волейбольной и футбольной команды!!! Его на волейболе обажают все...а особенно девушки!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 Дима Сливка

Пресса ремонтом занят, ему пока некогда :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... Леша - ДУША волейбольной и футбольной команды!!! Его на волейболе обажают все...а особенно девушки!!! :lol:

- 2 !!! (я & Wolfin) :twisted: Бу в игноре, он провинился. :iz1: :iz1: :iz1:

Вобщем, КАЗАНОК!!!!! :za:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вобщем, КАЗАНОК!!!!! :za:

+1

Если говорить именно о душе, имхо, Веталь.

Хотя полностью согласен с Вайтом, очень тяжело.

П.С. Иришка, :017: хороший. Просто иногда не совсем корректно выражаю свои мысли :(

:wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...я буду за Сливку. Это реально человек, который пропустил 2-3 встерчи, клеит всем наклейки и дает полезные (именно) советы.

Сокращено из-за плохих высказываний про кандидатов /Vlad-Lucky/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за Хила и Влада-лаки :lol:

Это те человечки, которых я действительно видела на предпоследней встрече... и которые появляются на слетах

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

СашОК не знаю почему но СашОК... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, вопрос на засыпку, у нас тут с товарищем Хилом возник маленький спор, рассудите плз. :)

Хил утверждает, что душой компании может быть тот кто не пропускает клубные встречи, а тот кто бывает немного реже того кто непропускает встречи не может быть душой компании, вот рассудите нас пожалуйста, какое отношение имеет хорошая посещаемость встреч к тому, что человек может быть душой компании?

ПС:ведь в этом случае из учасников нужно удалить практически всех номинантов и Казанову и Тетриса, Сашок, Роберт, Пресса, Влад, Ярикус, Вовк, Хирург так же не могут тут учавствовать ;)

ППС:и еще, если вы выдвигаете чью то кандидатуру, то обязательно должны сказать, чем выдвинутая вами кандидатура лучше других, а так же вы должны сказать, почему другие кандидатуры недостойны участвовать в той или иной номинации, тоесть перечислите все их недостатки ;)

ПППС: и после того как мы определимся, думаю нужно будет добавить эти пунктики в правила этого раздела :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен с Прессой на 100%. Не нужно судить этот конкурс по посещаемости встреч.

П.С. Андрей,я думаю не надо чтобы люди писали чем их не устраивают некоторые конкурсанты.

Просто пишем : "Я предлагаю ...(того-то) потому что он ....(такой-то хороший)"

Хил,очередной твой пост был удален по причине нецензурных словосочетаний! Выражайся нормальным языком!

А первый твой пост был сокращен из-за того,что здесь мы прелагаем кадидатов называя их положительные качества, а не призываем людей не голосовать за даного человека по причине редкого присутсвия его на встречах. Да еще и переходя на личности! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лично я в данной номинации не увидел ни одного не достойного кандидата!!!

А что по вашему с Хилом спору, то пускай еще Хил выскажет свою сторону...но если все так как ты написал, то Серега не совсем прав!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ... возник маленький спор, рассудите плз. :)

...какое отношение имеет хорошая посещаемость встреч к тому, что человек может быть душой компании?

ПС:ведь в этом случае из учасников нужно удалить практически всех номинантов и Казанову и Тетриса, Сашок, Роберт, Пресса, Влад, Ярикус, Вовк, Хирург так же не могут тут учавствовать ;)

душа компании - это такая личность, по приезду которой то ли на встречу, то ли на турнир какой-то... и т.д., у всех такие бальшущие лыбы на лице появляются :lol: и жизнь начинает крутиться с новой силой... даже морозным пятничным вечером... когда все настолько устали от рабочих будней...

ППС:и еще, если вы выдвигаете чью то кандидатуру, то обязательно должны сказать, чем выдвинутая вами кандидатура лучше других, а так же вы должны сказать, почему другие кандидатуры недостойны участвовать в той или иной номинации, тоесть перечислите все их недостатки ;)

Не совсем то. Сравнение - это не тот подход, который стимулирует дружеские отношения и тем более - перечисление недостатков.

Если человек лично попросит в свою сторону критику, то пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

П.С. Андрей,я думаю не надо чтобы люди писали чем их не устраивают некоторые конкурсанты.

Просто пишем : "Я предлагаю ...(того-то) потому что он ....(такой-то хороший)"

Та эт я вшутку написал, кому нада тот поймет смысл;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лично я в данной номинации не увидел ни одного не достойного кандидата!!!

А что по вашему с Хилом спору, то пускай еще Хил выскажет свою сторону...но если все так как ты написал, то Серега не совсем прав!

просто сама номинация не совсем верна :roll:

может, переназвать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лично я в данной номинации не увидел ни одного не достойного кандидата!!!

А что по вашему с Хилом спору, то пускай еще Хил выскажет свою сторону...но если все так как ты написал, то Серега не совсем прав!

просто сама номинация не совсем верна :roll:

может, переназвать?

Чесно говоря, да, немного как то несправедливенько, ведь душа компании не может быть одна их может быть несколько, а выбрать самую, самую, неполучится, потому что все посвоему хороши :)

Мож какнить изменить механику именно этой номинации, сделать допустим 5 победителей в этой номинации, или сделать 1,2,3,4 и 5 места, что то типа этого. Что думаете?:)

ПС: Влад, сори за офф в этой темке, но тут нужно определится именно по этому вопросу, мож позжее подчистиш эту темку, после того как все посовещаются;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

цілком підтримую :lol:

треба переназвати з ДУША на ДУШІ (близько 5)

і відповідно до кожної дати назву, це ніби як існує декілька МУЗ...

тобто таких ДУШ, які народжують посмішку... повагу... дипломатичне вирішення питань... і т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.